Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Понял. 

АЛТ норма 0,00-41,00, у меня 63,60

АСТ норма 0,00-37,00, у меня 69,60

Билирубин (общий) норма 0,00-21,00, у меня 7,90

Билирубин (прямой) норма 0,00-5,00 , у меня 3,70

Билирубин (не прямой) норма 1,50-17,00, у меня 4,20

При таких результатах, что думаете по поводу курса из сообщения выше?

 

Нормально.

Ззавышения минимальные.На показания АЛТ и АСТ влияет куча факторов и завышены они могут быть от какой нибудь несущественной ерунды , вот если бы в десятки раз - то нужно задуматься.

В целом всё норм.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    21

  • Джонни

    30

  • asf.70

    37

  • Trean

    16

 

Понял. 

АЛТ норма 0,00-41,00, у меня 63,60

АСТ норма 0,00-37,00, у меня 69,60

Билирубин (общий) норма 0,00-21,00, у меня 7,90

Билирубин (прямой) норма 0,00-5,00 , у меня 3,70

Билирубин (не прямой) норма 1,50-17,00, у меня 4,20

При таких результатах, что думаете по поводу курса из сообщения выше?

 

Нормально.

Ззавышения минимальные.На показания АЛТ и АСТ влияет куча факторов и завышены они могут быть от какой нибудь несущественной ерунды , вот если бы в десятки раз - то нужно задуматься.

В целом всё норм.

 

Спасибо за быстрый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До каких лет можно тест колоть?Хочу дядьке посоветовать,или бате,бате правда 67 уже.

Тест как известно наш родной гормон. Но чем человек старше, тем меньшее количество тестостерона способны выработать железы. В реальной жизни постоянное напряжение и регулярные психические перегрузки ведут к снижению уровня свободного тестостерона, установлено, что гормоны стресса — адреналин и норадреналин, фактически, его антагонисты.В организме мужчины тестостерон находится в двух состояниях: в связанном белками плазмы и свободном. Разница тут существенная. Нет свободного тестостерона и возникает эректильная дисфункция и прочая неприятность. Уровень свободного тестостерона снижается уже с 25 лет со скоростью около 2–3% в год, а связанного — с 50–55 лет на 0,8–1,6% в год. В возрасте 80 лет — средний уровень связанного тестостерона плазмы составляет 60% от среднего уровня его в возрасте 20 лет, а свободного — всего лишь 20%.

К примеру, плотность и целостность костной и мышечной ткани, нарушение жирового и углеводного обмена, кардиологические и психо-эмоциональные расстройства тесно связаны с дефицитом свободного тестостерона. Взя хотя бы Миокарду, Миокард представляет собой сердечную мышцу, а значит, как и у любой мышцы, тонус ее напрямую зависит от свободного тестостерона.

Единственное и существенное противопоказание к приему тестостерона из вне, это рак предстательной железы.

Я ставил тест ципионат отцу, когда ему было 83 года. Единственное, что нужно учесть, что быстрые эфиры теста возрастным группам противопоказаны!!! Нет четкой градации воздастного ценза, но я бы его определил от 50лет и до....

 

Кстати, я всегда рекомендую после довольно продолжительных курсов, со второй половины курса, принимать что нибудь для снижения глабулина и соответственно увеличения свободного теста.

Здравствуйте.

Вы пишете, что со второй половины курса нужно принимать что нибудь для снижения глобулина и соответственно увеличения свободного тестостерона. Что конкретно нужно принимать? Просветите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, я всегда рекомендую после довольно продолжительных курсов, со второй половины курса, принимать что нибудь для снижения глабулина и соответственно увеличения свободного теста.

Не с ориентировался, прошу прощения.
Вопрос - что принимать для снижения глобулина и увеличения свободного тестостерона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос - что принимать для снижения глобулина и увеличения свободного тестостерона?

С повышенным уровнем ГСПГ довольно тесно связано понижение эффективности ААС  ближе к концу курса. А если учитывать тот факт, что повышенный уровень ГСПГ в крови держится продолжительно,  то надо учесть, что без принятия соответствующих мер следующий курс ААС будет менее эффективным, нежели предыдущий вследствие меньшего количества свободного тестостерона. Из препаратов способствующих снижению ГСПГ это Провирон, Инсулин, Мастерон, Станаза, ГР, Летрозол( его прием ограничен определенными факторами).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос - что принимать для снижения глобулина и увеличения свободного тестостерона?

С повышенным уровнем ГСПГ довольно тесно связано понижение эффективности ААС  ближе к концу курса. А если учитывать тот факт, что повышенный уровень ГСПГ в крови держится продолжительно,  то надо учесть, что без принятия соответствующих мер следующий курс ААС будет менее эффективным, нежели предыдущий вследствие меньшего количества свободного тестостерона. Из препаратов способствующих снижению ГСПГ это Провирон, Инсулин, Мастерон, Станаза, ГР, Летрозол( его прием ограничен определенными факторами).

Какой объемный, исчерпывающий ответ. Спасибо. Т.е. выходить с курса нужно на этих препаратах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос - что принимать для снижения глобулина и увеличения свободного тестостерона?

С повышенным уровнем ГСПГ довольно тесно связано понижение эффективности ААС  ближе к концу курса. А если учитывать тот факт, что повышенный уровень ГСПГ в крови держится продолжительно,  то надо учесть, что без принятия соответствующих мер следующий курс ААС будет менее эффективным, нежели предыдущий вследствие меньшего количества свободного тестостерона. Из препаратов способствующих снижению ГСПГ это Провирон, Инсулин, Мастерон, Станаза, ГР, Летрозол( его прием ограничен определенными факторами).

 

Какой объемный, исчерпывающий ответ. Спасибо. Т.е. выходить с курса нужно на этих препаратах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

46 лет. Стаж с перерывами 20 лет. Последний перерыв был более 5 лет -сбойнула вегетативная система по гормонам надпочечников. После стабилизации осталась гипертония и лишний вес. Причину не нашли.Гипертонию стабилизировали препаратами. Занятия для себя. Последние 6 лет 2-3 занятия в неделю. Без фармы. На сегодня рост 180 вес 98. Жим 100 . Тягу и приседания в щадящем режиме -проблема с позвоночником. Самочувствие кричит о необходимости фармы. В плане похудения, тонуса -без фанатизма. Любые попытки увеличивать вес в подходах -сразу микротравмы суставов и мышц. Мышцы восстанавливаются плохо. Тонус низкий. Анализы гормональные все в норме. Сахара/щитовидки -тоже. Простата в норме-но есть уже небольшая гиперплазия -врач порекомендовал с возрастом и падением теста добавлять уколы. Самое главное- выше нормы гемоглобин. Поэтому вопрос -все рекомендации по фарме акцентируют положительную сторону приема -увеличение гемоглобина в крови. А что мне делать? Мне еще гуще делать кровь -стремно. Врач гематолог только посоветовал пить воду ведрами. Хреновый совет. Не работает. Знакомые говорят, что высокий индекс гемоглобина как раз и связан с регулярными занятиями железом. Какие есть мнения по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 лет. Стаж с перерывами 20 лет. Последний перерыв был более 5 лет -сбойнула вегетативная система по гормонам надпочечников. После стабилизации осталась гипертония и лишний вес. Причину не нашли.Гипертонию стабилизировали препаратами. Занятия для себя. Последние 6 лет 2-3 занятия в неделю. Без фармы. На сегодня рост 180 вес 98. Жим 100 . Тягу и приседания в щадящем режиме -проблема с позвоночником. Самочувствие кричит о необходимости фармы. В плане похудения, тонуса -без фанатизма. Любые попытки увеличивать вес в подходах -сразу микротравмы суставов и мышц. Мышцы восстанавливаются плохо. Тонус низкий. Анализы гормональные все в норме. Сахара/щитовидки -тоже. Простата в норме-но есть уже небольшая гиперплазия -врач порекомендовал с возрастом и падением теста добавлять уколы. Самое главное- выше нормы гемоглобин. Поэтому вопрос -все рекомендации по фарме акцентируют положительную сторону приема -увеличение гемоглобина в крови. А что мне делать? Мне еще гуще делать кровь -стремно. Врач гематолог только посоветовал пить воду ведрами. Хреновый совет. Не работает. Знакомые говорят, что высокий индекс гемоглобина как раз и связан с регулярными занятиями железом. Какие есть мнения по этому поводу?

Аспирин кардио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорит. Заметное повышение гемоглобина в крови происходит во время и после физической нагрузки. Аэробный кардиотренинг и упражнения с отягощениями в равной степени влияют на увеличение кровяных показателей гемоглобина. Объясняется это тем, что при нехватке кислорода организм вырабатывает больше эритропоэтина, что ведет к повышению уровня RBCs и гемоглобина. Попробуй попить мумие на ночь по 1таб в течении 10 дней.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспиринкардио пил...но особого смысла не вижу,(да и картина не менялась) так как основная задача данного препарата -профилактика тромбозов. А у меня тромбоциты как раз ниже физиологической нормы или на нижней границе, возможно, организм сам регулирует баланс гемоглобин/тромбоциты. Мумие еще не пил. Надо попробовать. Боюсь только, 10 дней не спасут. Проблема то не один год. Обнаружил уже года как три. Но остается самый главный вопрос -стоит ли курсить, а если стоит -то какими препаратами и дозировками? Одно понимаю -точно не винстрол, суставы и так поизношены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые ААС поднимают гемоглобин. Я бы не рисковал.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цугцванг..(((((((Ходить заниматься по старому и продолжать разрушаться....не комильфо.  Бросить  после стольких лет -заплыть и деградировать.. Добавить теста -риск гипергемоглобина. Придется искать грамотного гематолога. А в этом проблема. Сомневаюсь, что кто-то из них имеет практические знания в области спортивной фармакологии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цугцванг..(((((((Ходить заниматься по старому и продолжать разрушаться....не комильфо.  Бросить  после стольких лет -заплыть и деградировать.. Добавить теста -риск гипергемоглобина. Придется искать грамотного гематолога. А в этом проблема. Сомневаюсь, что кто-то из них имеет практические знания в области спортивной фармакологии.

Да, к сожалению, грамотного спортврача, а уж гематолога, очень сложно найти.В твоем случае остается только грамотно построенный тренинг: используй методу предварительного истощения, тренируй медленные волокна, в общем все методы с малыми и средними весами. И занятия не бросишь, и не развалишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, все таки курс поддерживающий пройду. С анализами, кардиомагнилом и увеличенным питьем. Какие варианты у Вас как спецов для возрастного -подсушиться, повысить тонус?Все что накопал по форумам - гормон роста, примоболан,  омнадрен . тестостерон энантат, туринабол -то что можно в таких целях таким старикам как я без фанатизма принимать. Стоит ли их комбинировать или выбрать из списка и сделать курс соло? Какие дозировки действенны будут и в то же время щадящими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, все таки курс поддерживающий пройду. С анализами, кардиомагнилом и увеличенным питьем. Какие варианты у Вас как спецов для возрастного -подсушиться, повысить тонус?Все что накопал по форумам - гормон роста, примоболан,  омнадрен . тестостерон энантат, туринабол -то что можно в таких целях таким старикам как я без фанатизма принимать. Стоит ли их комбинировать или выбрать из списка и сделать курс соло? Какие дозировки действенны будут и в то же время щадящими?

а ты случаем не куришь? у меня был повышен гем. курить бросил через полгода норм.Могу посоветовать еще попостится месяцок.Голод чудеса с организмом творит. И ещё купание в проруби

Изменено пользователем АЛЕНЬДЭЛОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, все таки курс поддерживающий пройду. С анализами, кардиомагнилом и увеличенным питьем. Какие варианты у Вас как спецов для возрастного -подсушиться, повысить тонус?Все что накопал по форумам - гормон роста, примоболан,  омнадрен . тестостерон энантат, туринабол -то что можно в таких целях таким старикам как я без фанатизма принимать. Стоит ли их комбинировать или выбрать из списка и сделать курс соло? Какие дозировки действенны будут и в то же время щадящими?

хочешь рискнуть - пжалста - тестостерон пропионат 100 мг + мастерон 100 мг - все колется через день - курс на 6 недель - далее ПКТ - сам найдешь (не маленький, и на форуме все есть) что нужно на ПКТ и как его проходить, но это все на ТВОЙ страх и риск.

Изменено пользователем TraserT
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, все таки курс поддерживающий пройду. С анализами, кардиомагнилом и увеличенным питьем. Какие варианты у Вас как спецов для возрастного -подсушиться, повысить тонус?Все что накопал по форумам - гормон роста, примоболан,  омнадрен . тестостерон энантат, туринабол -то что можно в таких целях таким старикам как я без фанатизма принимать. Стоит ли их комбинировать или выбрать из списка и сделать курс соло? Какие дозировки действенны будут и в то же время щадящими?

хочешь рискнуть - пжалста - тестостерон пропионат 100 мг + мастерон 100 мг - все колется через день - курс на 6 недель - далее ПКТ - сам найдешь (не маленький, и на форуме все есть) что нужно на ПКТ и как его проходить, но это все на ТВОЙ страх и риск.

 

начну с 100 мг припионата через день и орал туринабол....туринабол еще дозу не определился, есть рекомендации?...с мастероном напряг...точнее с гарантированным мастероном, а не ослиной мочой за дурные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась еще мысль пройти озонотерапию....хорошо разжижает кровь и улучшает капиллярное кровообращение....только совмещается ли это с фармой??...хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

только совмещается ли это с фармой??...хз.

Вполне.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отцу 44 года, стаж в спорте 20 лет. намекаю ему на курс и хотел бы у вас проконсультироваться по составлению самого курса: какие именно препараты посоветуете, дозировка и сама продолжительность курса. Желательно с минимальной токсичностью для печени. Также у него частично порвана головка бицепса, именно надрыв связки, чтоб также не сушило сильно связочно-суставной аппарат. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть обнамекайся,но пока он сам не решит,нечего и думать за него. Многие в его возрасте и слышать не хотят о Тестостероне из вне,не говоря уж об употреблении(((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отцу 44 года, стаж в спорте 20 лет. намекаю ему на курс и хотел бы у вас проконсультироваться по составлению самого курса: какие именно препараты посоветуете, дозировка и сама продолжительность курса. Желательно с минимальной токсичностью для печени. Также у него частично порвана головка бицепса, именно надрыв связки, чтоб также не сушило сильно связочно-суставной аппарат. Спасибо

 

Если отец 20 лет в спорте , как ты сказал - то думаю про ААС он поболе тебя должен знать , а если нет - то хз на что было потрачено 20 лет )

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Отцу 44 года, стаж в спорте 20 лет. намекаю ему на курс и хотел бы у вас проконсультироваться по составлению самого курса: какие именно препараты посоветуете, дозировка и сама продолжительность курса. Желательно с минимальной токсичностью для печени. Также у него частично порвана головка бицепса, именно надрыв связки, чтоб также не сушило сильно связочно-суставной аппарат. Спасибо

 

Если отец 20 лет в спорте , как ты сказал - то думаю про ААС он поболе тебя должен знать , а если нет - то хз на что было потрачено 20 лет )

 

ретуха и метан, про эти препы он наслышан соответственно их и использовал. И разве вопрос был: " моему бате 44, он не слышал о AAC, подскажите что делать?" Я же совершенно другой задал вопрос)

Ты хоть обнамекайся,но пока он сам не решит,нечего и думать за него. Многие в его возрасте и слышать не хотят о Тестостероне из вне,не говоря уж об употреблении(((

дак вот уже настроил его сделать заказ. осталось подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс после 40 лет

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.