Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Раньше не было такого компота с такими дозами и то дела шли веселее.

Если отбросить две составляющие как питание и тренировки, подразумевая, что сними все ОК, то есть два предположения.

1. Организм шокирован количеством экзогенного андрогена, впал в ступор и требует времени на адаптацию.

2. Е2 и пролактин жалобно пищат из под плинтуса. А как известно при нарушении баланса трех гормонов(тест-Е2-пролактин) нарушаются активные процессы метаболизма, сна, регуляция соотношения инсулина, глюкозы и т.д. Одним словом анализы не помешают.

 

Спасибо, ждал вашего ответа. В субботу поеду сдавать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    21

  • Джонни

    30

  • asf.70

    37

  • Trean

    16

Итог анализа крови. Не знаю как сделать вставку документа, напишу от руки:

Пролактин 31,10 мМЕ/л - референсные пределы 76,66 - 407,4

Эстрадиол 359,9 пмоль/л - референсные пределы 40,37 - 161,48

Эстрадиол завышен, пролактин занижен. Что скажете, коллеги? Берголак отменить, Селану принимать по целой таблетке? Или есть еще какие то варианты?

Изменено пользователем asf.70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингибитор пролактина убрать. Он со временем сам в референс вернется. А Тестостерон сколько?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингибитор пролактина убрать. Он со временем сам в референс вернется. А Тестостерон сколько?

На тестостерон не сдавал анализ. На какой тестостерон сдать?( на сколько знаю есть свободный и еще какой то тестостерон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на общий тестостерон анализ. Если есть желание, можно и на свободный, но он особо сейчас не нужен.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на общий тестостерон анализ. Если есть желание, можно и на свободный, но он особо сейчас не нужен.

Спасибо, в ближайшее время сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов результат анализа, тестостерон общий > 120.000 нмоль/л, нормальное значение 8.33 - 30.19.

Решил я исключить из курса Тренболон, цель была набрать мышечной массы. В результате происходит сушка. Я вижу и чувствую плотность мышц, жена говорит, что я лицом похудел. Живота совсем не стало(он и был не большим). Это конечно все хорошо, но что бы сушиться нужно с начало мяса набрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Готов результат анализа, тестостерон общий > 120.000 нмоль/л, нормальное значение 8.33 - 30.19.

Отличный баланс между Тестостероном и Е2. Если цель стоит в наборе массы, то при использовании Тренболона нужно больше углеводов.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готов результат анализа, тестостерон общий > 120.000 нмоль/л, нормальное значение 8.33 - 30.19.

Отличный баланс между Тестостероном и Е2. Если цель стоит в наборе массы, то при использовании Тренболона нужно больше углеводов.

 

Приветствую, Джонни.

Т.е. завышенный уровень Е2 в сравнении с таким уровнем тестостерона это нормально? Селану продолжать принимать?

Изменено пользователем asf.70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Т.е. завышенный уровень Е2 в сравнении с таким уровнем тестостерона это нормально?

Это нормальный баланс.

 

 

Селану продолжать принимать?

Пока не стоит.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. завышенный уровень Е2 в сравнении с таким уровнем тестостерона это нормально?

Это нормальный баланс.

 

 

Селану продолжать принимать?

Пока не стоит.

 

как быть с селаной? когда возобновить прием? какие то симптомы должны проявиться что бы понять, что пришло время принимать селану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

какие то симптомы должны проявиться что бы понять, что пришло время принимать селану?

Зуд в сосках.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Решился на пропик плюс метан всё же.46 годик.Метан в терапевтических дозах таиланд был.Был прилив скорее энтузиазма.Но в горле горчил.Что не так ведь разведка.

Прошло время.Решился на пропик и метаху.Не знаю стоит ли фарма чего либо.Нет.Я эти деньги отдам Внучке,а пузо попробую убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

В инете пишут, что после 40 лет в курсе не желательно применять нандролоны в связи с прогестиновой активностью. Но ведь есть каберголин, и пролактин можно держать в референтных значениях. Или же все же не смотря на контроль пролактина, есть какие то иные риски для здоровья?

Хочу организовать курс из 300 -400 мг деки в неделю на 12 недель и 750 мг суста в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая главная "побочка",очень долгое восстановление организма,причем иногда,очень,очень долгое.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая главная "побочка",очень долгое восстановление организма,причем иногда,очень,очень долгое.

А иногда и не получается восстановить полностью. Потом пожизненное ГЗТ.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вся проблема в восстановлении собственной выработки тестостерона или же еще что то, помимо восстановления теста? Если это основная проблема, то я на вечном, уже год(мне 46 лет, трое детей) и отменять его не хочу.

Выше писал о неудачном опыте применения Тренболона Энантат, не мой препарат как оказалось. Хотел массонабор, а получилась сушка. Тоже прогестин, после отмены тренболона проколол ганадотропин, чувствую себя хорошо - бодр и весел. Готов к новым курсам. В данный момент вес 98,5 кг. Хочу 105 кг(или больше, немножко) Поэтому нужен массонаборный курс. Оксиметалон нет желания принимать. Опять метан? Не хочу. Вот и подумал совместное применение деки, суста и на выходе станазолол или мастерон.

Или все же остановиться на метане с сустом и на выходе станазолол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягко говоря,странный выход,на Станозололе????

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и лично мне,не понятен "вечный"курс и Сустанон??? Эфиры "вечного" курса:Энантат,Ципионат, ну и без спорта Ундеканоат(инъекционный)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и лично мне,не понятен "вечный"курс и Сустанон??? Эфиры "вечного" курса:Энантат,Ципионат, ну и без спорта Ундеканоат(инъекционный)

Я год провел на ципионате и энантате, решил немного сменить препарат, в качестве экперимента. Не главное какой тестостерон я использую в данный момент  - вопрос про деку. Возможно ли использование Нандролона деканоата в возрасте 46 лет при массонаборном курсе?

Выход предполагал на станазололе и пропионате или на мастероне. Стан и проп проверенные препараты. А мастерон не использовал, поэтому есть некоторые опасения, мой это препарат или нет.

В молодые годы от сустанона хорошо распирало.

На чем сделать выход с курса?

Изменено пользователем asf.70
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и лично мне,не понятен "вечный"курс и Сустанон??? Эфиры "вечного" курса:Энантат,Ципионат, ну и без спорта Ундеканоат(инъекционный)

Я год провел на ципионате и энантате, решил немного сменить препарат, в качестве экперимента. Не главное какой тестостерон я использую в данный момент  - вопрос про деку. Возможно ли использование Нандролона деканоата в возрасте 46 лет при массонаборном курсе?

Выход предполагал на станазололе и пропионате или на мастероне. Стан и проп проверенные препараты. А мастерон не использовал, поэтому есть некоторые опасения, мой это препарат или нет.

В молодые годы от сустанона хорошо распирало.

На чем сделать выход с курса?

 

вместо метана можно попробовать оксиметолон как по мне то лучше метана, это если есть желание иметь на курсе оральные препараты. Выход нужен при пкт, ты ведь на вечном, вот и начни опять колоть ципу или энку, а так чтобы слить водичку то мастерон 100 мг ч/д

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и лично мне,не понятен "вечный"курс и Сустанон??? Эфиры "вечного" курса:Энантат,Ципионат, ну и без спорта Ундеканоат(инъекционный)

Я год провел на ципионате и энантате, решил немного сменить препарат, в качестве экперимента. Не главное какой тестостерон я использую в данный момент  - вопрос про деку. Возможно ли использование Нандролона деканоата в возрасте 46 лет при массонаборном курсе?

Выход предполагал на станазололе и пропионате или на мастероне. Стан и проп проверенные препараты. А мастерон не использовал, поэтому есть некоторые опасения, мой это препарат или нет.

В молодые годы от сустанона хорошо распирало.

На чем сделать выход с курса?

 

вместо метана можно попробовать оксиметолон как по мне то лучше метана, это если есть желание иметь на курсе оральные препараты. Выход нужен при пкт, ты ведь на вечном, вот и начни опять колоть ципу или энку, а так чтобы слить водичку то мастерон 100 мг ч/д

 

Вот и я о том же, ПКТ как таковое на вечном теряет всякую суть, я не правильно выразился говоря про выход с курса. Станазололом хотел закончить массонаборный курс, подсушиться. Ну или как вариант мастерон. Но мастерон не использовал раньше, поэтому есть некоторые сомнения относительно этого препарата. Хотя все хорошее, как и плохое познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же,какой выход на вечном? Мастерон добавить к Энантату,что бы слить излишки воды,это да. Если Дека,это твой препарат, то не вижу проблем для ее применения,ну и при учете,ты ж на вечном. Контроль Пролактина,и все ок.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же, так никто и не ответил про использование Нандролон деканоат в возрасте 46 лет


Вот и я о том же,какой выход на вечном? Мастерон добавить к Энантату,что бы слить излишки воды,это да. Если Дека,это твой препарат, то не вижу проблем для ее применения,ну и при учете,ты ж на вечном. Контроль Пролактина,и все ок.

Понял, спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс после 40 лет

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.