Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    14

  • Антон

    22

  • Alex_1982

    15

  • Trean

    13

Еще такой вопрос.

Был у андролога вчера, он мне сказал, что от провирона, т.к. он является андрогеном, уровень тесто сильно взлетает, а потом резко падает и не факт, что восстановится.

Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно взлетает от любых препаратов повышаюих либидо или потенцию повышаеться тестостерон а вы думали это происходит с помощью магии вуду ? :D

Не знаю ни одного человека у которого бы после отмены любых стероидных гармонов не восстановилась дуга гипоталамус - гипофиз - яички. Востонавливаетсья 100%

Но впринципе рискну спросить что же вам посоветовал принимать врач ?

И если очень страшно попейте 10 дней проверите он в крови долго не держиться :) ну либо не пейте ничего просто отдохните.

Тем более если у вас впорядке все с анализами(если врачи не напутали ничего) то помоему вы просто излишне волнуетесь!

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач ничего не советовал, отдохните говорит.

Да толку отдыхать, я уже 4 месяца отдыхаю.

С анализами все в норме, не знаю почему либидо нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, такой еще вопрос, какие анализы надо сдать, помимо тесто фсг и лг?

 

Я да же не смогу так сказать надо у врача узнавать что можно сдать еще. Обычно кровь на гормоны хватает посмотреть их профиль как что понижено повышено..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно применяют по 50-100мг, если как говорите желание пропало совсем, попробуйте 10 дней по 100 поесть, в зависимости от результатов скорректируете дальнейший прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вот писал тут про либидо, мол нет его.

Все с анализами было в норме.

Щас пересдал, тестостерон 15.93. Явно меньше нормы.

Что посоветуете принимать тамокс, провирон?

Если провирон то как принимать, и надо ли по его окончанию пить тамокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс был в начале зимы. Туранабол соло, 30мг, на месяц,горкой.

Тесто после него восстановилось 25 было,только либидо не было, да и остальные анализ были в норме.

Андролог прописал хорогон для восстановления либидо. Не помогло,но после "восстановительного курса" хорагона тамокс я не ел,забыл.

И потом принимал трибестан по 6 таблеток в день для восстановления либидо. Не помогло. Щас сдал тесто, результат 15, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тому что вы написали туранабол тут не при чем, снижение либидо связано с какими-то другими факторами, возможно психологическими, как себя чувствуете? депрессии нет?

сдайте анализ на кортизол, возможно повышена функция надпочечников

 

странный у вас андролог, хорогон я так понимаю это гонадотропин? если да то по голове ему ударить нужно, гонадотропин не только не эффективен для восстановления собственной секреции теста, так еще и вреден в этом плане, так как наоборот "обманывает" яички тем самым отсрочивая восстановление, принимать его нужно во время длинных курсов непосредственно на курсе и в конце курса, для того чтобы яички не уменьшались в размерах

 

Трибестан вообще какая то разрекламированная плацебо-добавка, кому то помогает кому - то нет, её эффективность весьма сомнительна, нужно было сразу провирон после курса принимать, попробуйте начать прием с 75-100мг в сутки в начале лечения, пока не произойдет заметного улучшения, затем можно снизить дозировку до 25-50мг и принимать еще 4-8 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет тамоксифен принимать уже толку нету никагого заработаете гармональный сбой

Странный врач скорее всего дугу сбили уколы гонады которые вобще нету смысла колоть на курсе таких препаратов как туринабол это извращение.... Важно помнить, что ХГЧ подавляет производство собственного гонадолиберина и как последствие сбой в дуге гипотоламус-гипофиз-яички, проще говоря вы обанываете дугу!

такая вещь как Хгч ставиться только на середине или коцне курса на таких препарата как тренболон - нандролон итд

что бы избежать уменьшания яичек в следствии этого когда яички не уменьшились сильно по окончании курса организм начнет достаточно быстро востанавливать свой собственный тестостерон вот что бы это было еще быстрее выходят на легком эфире(потому как прием антиэстрогенов итд итп если у вас в крови еще гуляет эфир которые не распался в случае деки это после последнего укола как минимум целый месяц смысла нет) и сразу же пьют тамоксифен\коломифен ( их достать проще всего они эффективны и дешевые)

вопрос сколько ставили вы гонадотропин ?

Надо про хгч статейку закинуть сюда а то что то люди меня пугаете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц, по 1 ампуле(1500ед) каждые 4 дня.

Так что мне делать то?

Он мне его ставил не то чтобы после курса, как восстановитель, а чтобы повысить либидо. Тесто то в порядке у меня было на тот момент, да и все остальные анализы:

 

ЛДГ 192

ТТГ 2.27

ФСГ 5.67

ЛГ 4.58

Тестостерон 25.31

ГСПГ 32

ИСТ- индекс своб. тестостерона 79.1

b-ХГЧ <1.20

Альфа-фетопротеин 2.01

Пролактин 261.

 

Под действием хорагона тесто было 35.85, таким образом, подняв тестостерон он хотел либидо повысить, но увы, как не было, так и нет. А после его приема назначил тамокс 2 недели по 10мг 2 раза в день.

Что мне сейчас принимать, чтобы ситуацию не усугубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс не принимай от него смысла уже никакого нет, только зря организм нагружать, провирон не является стероидным препаратом и не требует после себя послекурсовой терапии он и есть послекурсовая терапия, это чистый андроген, пей на здоровье, не бойся, можешь начать с дозировки по 50мг если страшно, следи за либидо, если появится от 50мг значит все отлично продолжай принимать 4-6 недель плавно снижая дозировку, если не поможет наоборот увеличь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а разве тамокс не лучше как восстановитель свободного тесто?

Спорт вики:

 

Тамоксифен - это средство, которое блокирует эстрогеновые рецепторы, однако не препятствует образованию эстрогенов. Тамоксифен в большей степени способствует восстановлению собственного тестостерона, так как способен напрямую влиять на гипофиз. Из недостатков - незначительно снижает анаболическую активность стероидных средств.

Провирон - соединяясь с ферментом ароматазой, ингибирует конверсию стероидов в эстрогены, таким образом повышает эффективность курса. Однако провирон, как было показано в исследованиях обладает гораздо меньшей способностью восстанавливать секрецию тестостерона, по сравнению с тамоксифеном.К тому же его стоимость значительно выше, а приобрести в аптеке без рецепта довольно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cо 100% точностью на этот вопрос ответить нельзя, каждому помогает по разному, в твоем случае если имеются проблемы с либидо предпочтительнее будет именно провирон, к тому же ты писал что уже его принимал и тебе не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! И всё- таки на этом сайте какой препарат из Месторолоне содержащих( провимед. провирон или провирол) по синтезу чище ? И к то нибудь немецкий провирон с этого сайта пробывал..как по качеству , как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Снижение либидо

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.