Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни , у кого были проблемы с либидо и т д, отпишите как дела ?

Курсив с мозгам, знанием препаратов и контролем состояния организма анализами шанс получить потерю либидо не такой и большой.

Тут у некоторых жены/девушки/подруги/соседки страдают от переизбытка)))

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 2

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    14

  • Антон

    22

  • Alex_1982

    15

  • Trean

    13

Парни , у кого были проблемы с либидо и т д, отпишите как дела ? Времени прошло уже.. переживаю за вас;) + все желание пропадает курсануть из за этого.

Какое отпишитесь? Одни накладывают на себя руки, а другие меняют пол. Увы,ничего не поделаешь,таковы побочки(необратимые)при приеме ААС,причем без разницы каких(((

p.s Я уже старенький, и полное отсутствие либидо(да кого я обманываю, хрен отсох и отвалился)меня не беспокоит.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни , у кого были проблемы с либидо и т д, отпишите как дела ? Времени прошло уже.. переживаю за вас;) + все желание пропадает курсануть из за этого.

Какое отпишитесь? Одни накладывают на себя руки, а другие меняют пол. Увы,ничего не поделаешь,таковы побочки(необратимые)при приеме ААС,причем без разницы каких(((

p.s Я уже старенький, и полное отсутствие либидо(да кого я обманываю, хрен отсох и отвалился)меня не беспокоит.

Че правда в 45 лет уже ничего и никого не хочется и не можется ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни , у кого были проблемы с либидо и т д, отпишите как дела ?

Курсив с мозгам, знанием препаратов и контролем состояния организма анализами шанс получить потерю либидо не такой и большой.

Тут у некоторых жены/девушки/подруги/соседки страдают от переизбытка)))

И все же Интересно, как решили проблему (если решили). Прочитал все страницы, люди и спустя пару лет снова поднимали свою тему, вот меня и передернуло, это так и не восстановилось или .. на старые грабли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Парни , у кого были проблемы с либидо и т д, отпишите как дела ? Времени прошло уже.. переживаю за вас;) + все желание пропадает курсануть из за этого.

Какое отпишитесь? Одни накладывают на себя руки, а другие меняют пол. Увы,ничего не поделаешь,таковы побочки(необратимые)при приеме ААС,причем без разницы каких(((

p.s Я уже старенький, и полное отсутствие либидо(да кого я обманываю, хрен отсох и отвалился)меня не беспокоит.

Че правда в 45 лет уже ничего и никого не хочется и не можется ?
Не, хочется водки попить и поспать, а с бабами, ни ни)))

p.s Слава Богу и на мужиков не тянет)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

p.s Слава Богу и на мужиков не тянет)))

Прямо от сердца отлегло)))

 

А водочку когда позволяешь? На мосту, или так, воспоминания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s Слава Богу и на мужиков не тянет)))

Прямо от сердца отлегло)))

А водочку когда позволяешь? На мосту, или так, воспоминания?

Когда нет оралок и есть желание)))

Остряк

Так ты хуйню не спрашивай, и мы острить не будем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я спросил исходя из комментов пользователей у кого были данные побочки, и их не мало.

Почему ты решил что это побочки именно ААС

И как интересно ты будешь оценивать ответы)) если хоть один ответит что проблемы остались - не будешь курсить?))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе история. На работе подходит ко мне коллега и говорит либидо слабое, не то что совсем нет, сколько не уверенно и не продолжительный стояк. Я сказал ему какие гормоны сдать, по анализам видно что немного высокий Е2 и пролактин, а тест низкий. Понятно что любитель пива и пролактин давит выработку теста. Сказал я ему что нужно пропить ценк, аевит, витамины группы Б и Е, полностью отказаться от пива. Через месяц пересдал и все ровно, без тестобустеров и ингибиторов обошлось. да кстати парню 25 лет и никогда не курсил.

А все это я к тому, что АСС это не главная проблема, а главное правильно использовать препараты и элементарные знания в медицине и не будет с либидо проблем. Вон заядлые пивники не точно со стояком мучаются, у них и гинекомастия серьезная бывает

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты хуню увидел?

Я спросил исходя из комментов пользователей у кого были данные побочки, и их не мало.

Проблемы с либидо на курсе могут из неправильного составленного курса, допустим с нандролонами, желательно делать 2:1,теста больше чем нандролон.

Ну и главные причины это избыток е2,пролактина банальный перетрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вон заядлые пивники не точно со стояком мучаются, у них и гинекомастия серьезная бывает

Тяжело поверить в проблемы со здоровьем из-за образа жизни и намного легче в проблемы от ААС.

  • Upvote 2

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты хуню увидел?

Я спросил исходя из комментов пользователей у кого были данные побочки, и их не мало.

Тебе ответили,нормальные ответы? Большинство спрашивающих,не считают нужным, полностью предоставлять информацию. Многие на курсе(с оральными препаратами)бухают по черному,а потом,когда наступают проблемы с печенью,начинают винить ААС,но не свой,неправильный образ жизни. Анализы сдавать? Зачем,многие пишут,либо планирую,либо здоров как бык. С какими показателями они заходят на курс,это одному Богу известно. ААС не убивают либидо,либидо убивает,отсутствие мозга. Отсутствие мозга,очень распространенная проблема,и не только среди спортсменов.
  • Upvote 4

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где ты хуню увидел?

Я спросил исходя из комментов пользователей у кого были данные побочки, и их не мало.

Тебе ответили,нормальные ответы? Большинство спрашивающих,не считают нужным, полностью предоставлять информацию. Многие на курсе(с оральными препаратами)бухают по черному,а потом,когда наступают проблемы с печенью,начинают винить ААС,но не свой,неправильный образ жизни. Анализы сдавать? Зачем,многие пишут,либо планирую,либо здоров как бык. С какими показателями они заходят на курс,это одному Богу известно. ААС не убивают либидо,либидо убивает,отсутствие мозга. Отсутствие мозга,очень распространенная проблема,и не только среди спортсменов.

Да , но: сыпь, выпадание волос, атрофия бубенцов, гипертрофия простаты (от некоторых препов) может быть у людей независимо от их образа жизни на курсе, показателей анализов и т д. И ты ничего не сделаешь что бы это предотвратить , хоть включай хоть выключай мозг, А про либидо прям сразу это первым делом отсутствие мозга. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сыпь, выпадание волос, атрофия бубенцов, гипертрофия простаты

Если все это бывает и без ААС, то почему при их применении этого быть не может? А вот отсутствие мозга делает вероятность всех побочек намного выше и соответственно его присутствие уменьшает вероятность побочек))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас говорим о возможных сбоях на курсе.

Так если сбои бывают в обычной жизни почему на курсе их быть не может?

Ещек раз - при должном контроле вероятность такой побочки, как потеря либидо, равно вероятности ее получить и не на курсе.

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Где ты хуню увидел?

Я спросил исходя из комментов пользователей у кого были данные побочки, и их не мало.

Тебе ответили,нормальные ответы? Большинство спрашивающих,не считают нужным, полностью предоставлять информацию. Многие на курсе(с оральными препаратами)бухают по черному,а потом,когда наступают проблемы с печенью,начинают винить ААС,но не свой,неправильный образ жизни. Анализы сдавать? Зачем,многие пишут,либо планирую,либо здоров как бык. С какими показателями они заходят на курс,это одному Богу известно. ААС не убивают либидо,либидо убивает,отсутствие мозга. Отсутствие мозга,очень распространенная проблема,и не только среди спортсменов.
Да , но: сыпь, выпадание волос, атрофия бубенцов, гипертрофия простаты (от некоторых препов) может быть у людей независимо от их образа жизни на курсе, показателей анализов и т д. И ты ничего не сделаешь что бы это предотвратить , хоть включай хоть выключай мозг, А про либидо прям сразу это первым делом отсутствие мозга. Бред.

Все выше написаные побочки обратимые и не несут вреда яркого здоровью.

Но ты забыл главный удар по организму, такое как воздействия на липидный профиль. Холестерин взлетает до небес, а это самый первый признак к атеросклерозу. А тут сам знаешь чем пахнет. Ну и ОАК, он тоже меняется приводя к тромбам. И я молчу ещё о почках при сушке, что с ними происходит.

 

А акне, гино, облысения это все временное и можно убрать. Так же и простата лечится.

Либидо тоже востановится, люди и после 2-3 лет вечного курса заводили дугу и имели людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Снижение либидо

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.