Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    14

  • Антон

    22

  • Alex_1982

    15

  • Trean

    13

  • 4 недели спустя...

Турик понижает выроботку тестостерона вашего... после отмены востанавливаеться. а на курсе можно вместе с провироном либо после курса тамоксифен

 

Так как стероиды-это призводные половых гормонов,то и действуют аналогично,вызывая изменение гормонального фона.В терапевтических дозировках они повышают либидо и фертильность-нормальная реакция организма на повышение уровня половых гормонов..А поскольку дозировки в спорте в десятки раз выше терапевтических(!!!),то организм реагирует на это как на ненорму и отключает собственную гормональную систему.Отсюда и берется падение либидо и и фертильности.Например я принимаю всего 20 мг туринабола ежедневно уже 4 недели и результат-заметное повышение силы,небольшое увеличение массы,и никаких побочек.Либидо не только не упало,наоборот заметно повысилось. Все дело в дозировках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

третий день туринабол соло, первый день 20 мг второй 40(утром 20 и вечером 20) и на третий с утра принял 20мг(еще день), заметил, снизилось либидо, это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик еще не включился.

На турике вообще стояк был бешеный, хз,самовнушение какое то. Чтоже с тобой будет от 200деки? Как ты это понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик еще не включился.

На турике вообще стояк был бешеный, хз,самовнушение какое то. Чтоже с тобой будет от 200деки? Как ты это понял?

ну хз, у меня с утра не стоял :D

может и самовнушение, хотя я спокоен относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встать то встал, но с трудом? я уж специально себя возбудить решил, как бы это не звучало,что бы проверить, но обычно это происходило быстрее, буду перенастраивать себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ищи проблем там где их нет, не ройся в себе

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Турик еще не включился.

На турике вообще стояк был бешеный, хз,самовнушение какое то. Чтоже с тобой будет от 200деки? Как ты это понял?

ну хз, у меня с утра не стоял :D

может и самовнушение, хотя я спокоен относительно

 

в самом деле - сам себе проблему надумал) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А кто сказвл что каждое утро должен стоять? Епрст
В точку.Если утром не стоит ,то все-импотент))))))))кто такое придумывает??Вот же Петросяны бля. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главно накачался, на стояк пох

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если утром не стоит,то все 100%импотент.Если сел на курс надо срочно начинать теребить свои соски и искать гино.Если начал пить оралку,то печень априори отвалится.Сколько всего себе понавыдумывали,чтобы жить было не скучно.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребят,а это нормально что под конец курса турик+пропик начало падать либидо ? Стоит провирон подключать или просто как закончу тамокс и восстановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нормально.А с каких оно дел у тебя упало??Это чисто психологически.На этом курсе нет предпосылок для падения либидо.Окромя ну очень завышенного эстро.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

или просто как закончу тамокс и восстановится?
Я,бы тебе порекомендовал восстанавливаться без участия тамокса и других подобных препаратов.

Экдестерон по 400 мг. день+4 гр. трибулы в день первые 2 недели далее по 2 гр. день+5 гр. аспаргинки+АЭвит и ЗМА 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто сказвл что каждое утро должен стоять? Епрст
В точку.Если утром не стоит ,то все-импотент))))))))кто такое придумывает??Вот же Петросяны бля. 

 

утреннее *уестояние,не всегда есть утреннее бабохотение) 

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,а это нормально что под конец курса турик+пропик начало падать либидо ? Стоит провирон подключать или просто как закончу тамокс и восстановится?

Не поленись, сдай анализ на эстрадиол, пролактин и прогестерон. Завышенный эстро может запросто погасить либидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А кто сказвл что каждое утро должен стоять? Епрст
В точку.Если утром не стоит ,то все-импотент))))))))кто такое придумывает??Вот же Петросяны бля. 

 

утреннее *уестояние,не всегда есть утреннее бабохотение) 

 

А вот это истина.Поссать не сходил вот и стоит.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

или просто как закончу тамокс и восстановится?
Я,бы тебе порекомендовал восстанавливаться без участия тамокса и других подобных препаратов.

Экдестерон по 400 мг. день+4 гр. трибулы в день первые 2 недели далее по 2 гр. день+5 гр. аспаргинки+АЭвит и ЗМА 

 

Ну у меня на метане на 1м курсе точ в точ ситуация была,под конец начал вялого ловить! Может организм так на ас реагирует? После курса как закончу восстанавливаться тем что ты сказал? Тогда так и сделаю! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Парни такое дело закончил курс еще в середине января. Курс был ТренЭн + Суст, выход станаза + тестфенил. Так вот, самое страшное в том что 8 недель колол пустышку сустанон(судя по анализам) То есть 8 недель тренЭна можно сказать соло. После курса покушал тамокса, но не помогает, прошло уже много времени. Стояк вялый! А по утрам его вообще почти не бывает (обычно всегда есть, и вообще когда возбужден сам по себе стояк как дерево) Не беспокоился, но друг подводит в самый ответственный момент, с девушкой модельной внешности, я в шоке. Было подобное с коротким треном, но всего за две недели восстановилось все, и там тесто рабочее было на сушке.

 

Получил результаты анализов сегодня.

Прогестерон - 1.100нг.мл Пределы - 0.2-1.4

Тестостерон - 5.32мкг.л. Пределы - 2.6-11

Пролактин - 14нг.мл. Пределы 6-131

Эстардиол - 20*пмоль.л. Пределы 28-156.

*- за пределами нормы.

Как написано в справке, эстрадиол за пределами нормы, а именно меньше. Может ли это являться корнем проблемы? ПРогестерон как видно почти на высшей точке, может быть из-за этого. 

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс по пол табы раз в 3 дня(таблетки 3)+гонада по 2000 ед. раз в 3 дня(поставь 10К)+тадалафил по пол. табы в день недели 2.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс по пол табы раз в 3 дня(таблетки 3)+гонада по 2000 ед. раз в 3 дня(поставь 10К)+тадалафил по пол. табы в день недели 2.

 

Считаешь гонада в помощь? Думаю она нужна только на курсе, да и то только чтоб яйца не уменьшились грубо говоря, сейчас яйца у меня в норме и кол-во выделяющейся спермы тоже достаточное кол-во(как обычно) Нет именно желания и возбуждения, вот проблема. Тадалафил насколько я знаю, не вернет желание, он лишь даст жесткий стояк и то при возбуждении(которого нет) Достинекс опять же снизит пролактин, который и так почти на низшей точке, единственное он способен увеличить либидо. Чтож докапаемся до истины, еще какие варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Снижение либидо

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.