Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот такой, может немного сумбурный отзыв о Туриновере.

Подтверждаю, туриновер наш рабочий, даже после курса суст + турик, спустя 3 недели решил доести остатки турика.... прет.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот такой, может немного сумбурный отзыв о Туриновере.

Подтверждаю, туриновер наш рабочий, даже после курса суст + турик, спустя 3 недели решил доести остатки турика.... прет.

 

Турик 100% веркин рабочий (местный)...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин, ребята!  Новая партия энантата  от вермондж, . Попу разрывает, по три дня. В чём может быть дело???  До этой партии всё было норм. Кстати новая партия пришла с белой надписью, до этого приходила с тёмной (с ней проблем не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[media ] 

[/media]  ссылка на твое видео между этих 2 х тегов В первом теге нужно убрать пробел после слова media

Изменено пользователем ЗеленыйБоб

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да то видали все)

и??? видео фейк?

 

да честно говоря - пёс его знает. я могу сказать одно - та продукция вермодж что я юзал - мне вообще не понравилась. посему больше её не покупаю. а видео вполне себе может быть правдой. кто знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да честно говоря - пёс его знает. я могу сказать одно - та продукция вермодж что я юзал - мне вообще не понравилась. посему больше её не покупаю. а видео вполне себе может быть правдой. кто знает)

сегодня открыл новый флакон, днём сделал инжект, если завтра будет такая же бойда (скакать на одной ноге и температура) тоже поставлю на ней крест(( ( два года здесь затаривался, всёнорм было) Ну и появятся вопросы к Генри....

Изменено пользователем Shrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сегодня открыл новый флакон, днём сделал инжект, если завтра будет такая же бойда (скакать на одной ноге и температура) тоже поставлю на ней крест(( ( два года здесь затаривался, всёнорм было) Ну и появятся вопросы к Генри....

 

да уж. Я верку только зеленые упаковки юзал. Суст и метан юзал. старые получается партии все было ништяк. Новые я не знаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В апреле турик веркин юзал, брал здесь, рабочий 100%. Неделю назад начал Напс, тоже брал здесь, купил в конце августа (кажись 25-го числа). Пью уже неделю по 3 таблетки, вес 81кг. Вообще не чувствую его, ничего не изменилось ни на каком уровне, что до него, что после. Сравнил с блистером турика, блистеры полностью совпадают, кроме цвета. Если принять в расчёт, что у вас всё с завода, то даже уже не знаю, что и думать.... грешу на качество сырья у этой партии напса у Вермодже, не повезло мне по ходу ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле турик веркин юзал, брал здесь, рабочий 100%. Неделю назад начал Напс, тоже брал здесь, купил в конце августа (кажись 25-го числа). Пью уже неделю по 3 таблетки, вес 81кг. Вообще не чувствую его, ничего не изменилось ни на каком уровне, что до него, что после. Сравнил с блистером турика, блистеры полностью совпадают, кроме цвета. Если принять в расчёт, что у вас всё с завода, то даже уже не знаю, что и думать.... грешу на качество сырья у этой партии напса у Вермодже, не повезло мне по ходу ((.

по сколько мг пьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по сколько мг пьете?

wize, я написал выше, по 3 табы, соответственно 30 мг в день через каждые 5-6 часов, утром, в обед, вечером. Дозняк конечно попробую увеличить до 40 мг, но мне кажется даже от 30 мг что-то же я должен был почувствовать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, попробую по 40, потом по 50 )) Ну курс всего второй, после турика )) Просто обидно, здесь веркин Напс в почёте, а меня он не берёт, если там вообще есть метан...

Изменено пользователем doktorluber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, попробую по 40, потом по 50 )) Ну курс всего второй, после турика )) Просто обидно, здесь веркин Напс в почёте, а меня он не берёт, если там вообще есть метан...

У меня второй курс был на напсе, по 30 мг в день, брал его здесь... На третьей недели, не много стал чувствовать работу метахи, с 4 недели добавил еще 10 мг, сила постепенно начала расти, вес тоже. Курс был 8 недель. В итоге набрал 6 кг воды. 

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, попробую по 40, потом по 50 )) Ну курс всего второй, после турика )) Просто обидно, здесь веркин Напс в почёте, а меня он не берёт, если там вообще есть метан...

У меня второй курс был на напсе, по 30 мг в день, брал его здесь... На третьей недели, не много стал чувствовать работу метахи, с 4 недели добавил еще 10 мг, сила постепенно начала расти, вес тоже. Курс был 8 недель. В итоге набрал 6 кг воды. 

 

Ну тогда получается, что он просто очень медленно разгоняется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть информация от представителя Вермоджи, что с весны этого года вся продукция у них идёт с проверочными кодами (защита от подделок), по которым можно проверить оригинальность их продукции на сайте http://verid.org/. Точная дата, с кого месяца и числа весны к сожалению не уточняется.

post-4825-0-73907400-1411001864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как тест э,не подводил последние разы?

в мае ставил - не понравился( видимо далеко не 250 мг было. ставил полграмма в целом

закончил его - подключил балкан. другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Vermodje отзывы
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.