Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Я вообще не рассматриваю Молдаван,в частности не Вермодже не Балкан. Гуляющее у них качество,могут быть нормальными препаратами,а могут и пустышкой оказаться((((

 

А вместо молдаван что предпочитаешь?
Вместо Молдаван использую :GD, G-TECH,ALPHA и т.д. Напрягает непостоянство Молдаван))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не сталкивался с фуфлом от Верки, возможно просто везло. Все препы были рабочие, разве, что от ципионата не особо был эффект.

Трен юзал Энантат и тритрен Веркин, не скажу, что супер, но вполне заметен по действию, да, все это было пару лет назад. Сейчас может что и поменялось.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вообще не рассматриваю Молдаван,в частности не Вермодже не Балкан. Гуляющее у них качество,могут быть нормальными препаратами,а могут и пустышкой оказаться((((

А вместо молдаван что предпочитаешь?
Вместо Молдаван использую :GD, G-TECH,ALPHA и т.д. Напрягает непостоянство Молдаван))))

 

Из твоих вариантов здесь в магазине вроде только Golden Dragon присутствует, G-TECH и ALPHA кажется нету ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не сталкивался с фуфлом от Верки, возможно просто везло. Все препы были рабочие, разве, что от ципионата не особо был эффект.

Трен юзал Энантат и тритрен Веркин, не скажу, что супер, но вполне заметен по действию, да, все это было пару лет назад. Сейчас может что и поменялось.

Видимо как раз за эти пару лет Верка и испортилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаравствуйте!!! :007:

У меня такой вопрос заказал я напосим!

Но до этого я еще принимал напосим!

Так вот в чем заключается вопрос!

До этого я заказывал на другом сайте напосим

Я рассасывал его под языком и он растворялся долго секунд 15-30

А сейчас я зказал на другом сайте и вот что:

Начал рассасывать и он начал крашиться как мел через секунд 5

Так вот скажите пожалуйста у меня настоящий напосим или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так и есть!!!

Я просто заказал напосим с 2 сайтов одновременно чтобы посмотреть отличаются ли они и вот к сожелению да (

Ты похавай его, на результат посмотри, потом отпишешься... То что крошится, это вообще пока ни о чём не говорит... Даже у одного производителя (особенно из Молдавии) от партии к партии качество товара разное.

Изменено пользователем doktorluber
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заметил что новый тренавер 200 в серой упаковке светлее чем старый, в белой ещё упаковке. Вермоджи халтурить начала что-ли? И по ощущением как будто действующего вещества меньше стало.. и цвет мочи не тёмный стал как от старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ни разу не сталкивался с фуфлом от Верки, возможно просто везло. Все препы были рабочие, разве, что от ципионата не особо был эффект.

Трен юзал Энантат и тритрен Веркин, не скажу, что супер, но вполне заметен по действию, да, все это было пару лет назад. Сейчас может что и поменялось.

Видимо как раз за эти пару лет Верка и испортилась...

 

 

у нас многое из старых партий, вот к примеру трен ацетат и три трен тот что ещё с наклейкой бумажной был. на складах завалялся

уже новое не беру

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерон их новый под маркой Раджай ставлю уже 2 недели. Чувствую, что работает(2куба ч.д), хотя не так хорошо как от Альфа Фарм. А вот Тестом Энантатом под маркой Раджай, вполне доволен.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я конечно подозревал что видео ещё то будет)) Но чтоб вместо 200 трена лить 70 - руки поотрывать. 

Впрочем Вадиму спасибо определенно 


Мастерон их новый под маркой Раджай ставлю уже 2 недели. Чувствую, что работает(2куба ч.д), хотя не так хорошо как от Альфа Фарм. А вот Тестом Энантатом под маркой Раджай, вполне доволен.

Пропик их ставил - приемлимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил пропик от верки недавно, по полтора куба через день. Пустой, тупо масло, ну или очень низкая концентрация.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

у кого какое мнение по поводу веркиного турика ,кто пробовал ?

 

Весной ел с месяц  - залило ооочень не слабо, бросил его на фиг, вернулся к балкановскому таранаболу... ни хрена, в общем, у Вермодже не турик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отвечу предварительно на свой же вопрос про турик от верки ,если кому интересно,пью ровно три недели по 40 ,водой не льет ,сила прет ,могу сказать ,что вроде работает не хуже прочих,в прошлый раз пил капсулы от British Dispensary ,тоже все ок ,как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

таранаболу

 

ТАРАНАБОЛ!

 

GWzCQInNgEE.jpg

  • Upvote 5

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Поступила информация,фирма Вермодже прекратила свое существование. Пока инфа не 100%,но из надежного источника. Фанаты данной конторы,закупайтесь,пока препараты есть в наличии.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступила информация,фирма Вермодже прекратила свое существование. Пока инфа не 100%,но из надежного источника. Фанаты данной конторы,закупайтесь,пока препараты есть в наличии.

 

В который раз уже )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давно пора,надоело ее агонизирующую наблюдать. Качество скатилось,ниже некуда.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а цену гнут как за аптеку. В прочем как и балкан. Ампула деки на 100р дороже такой же ампулы годен дракона, хотя качество дракона мне понравилось больше.

Изменено пользователем hunter79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Vermodje отзывы
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.