Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как тест э,не подводил последние разы?

Я на мосту ставил, доза маленькая была по рабочести не могу ничего сказать, но тест присутствует точно) заходит прекрасно...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И соответственно вопрос к администрации сайта: когда у вас продукция от Вермоджи пойдёт с проверочными кодами?

 

Up

Две недели подождал... )) Всё-таки хочется услышать ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пропик кто-нить колол?

Хотя я уже заказал, буду пробовать.

Я сейчас ставлю. Как по мне, так не очень... Анализы не сдавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Один диллер сказал что завод  Vermodje уже как пол года закрыт... Кто что знает, буду признателен...

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один диллер сказал что завод  Vermodje уже как пол года закрыт... Кто что знает, буду признателен...

То же слышал подобное. Кто то говорит на модернизацию, кто то говорит совсем.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не рассматриваю Молдаван,в частности не Вермодже не Балкан. Гуляющее у них качество,могут быть нормальными препаратами,а могут и пустышкой оказаться((((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и думаю - стоит ли трен от вермки пробовать или нет

 Начал пробовать...трен микс от Вермодже, первая неделя. По результатам отпишусь позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на коробке в Три-тренавере  действующие вещества: трен ацетат -100мг, трен энантат-50мг, гекса-50мг.  (покупал не в магазине)

А в магазине идет : Действующие вещества: тренболон энантат 100мг, тренболон гексагидробензилкарбонат 50мг, тренболон ацетат 50мг. 

 

Как такое может быть??? где лажа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пропик от Вермодже сейчас ставлю, не чувствую вообще его.

Такая же ерундень, ставил его чуть меньше года назад  :dm: ... как прешел на айбурик, вот тогда и началась жара!

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже пропик от Вермодже сейчас ставлю, не чувствую вообще его.

 

Такая же ерундень, ставил его чуть меньше года назад  :dm: ... как прешел на айбурик, вот тогда и началась жара!
И не говори(( раньше иранский вроде брал, хохлятский - всё как надо было. А щас даже с хотелкой не всё прекрасно(как-будто не на курсе). Тока Байеровский метан и чувствую...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь на мост припасена ципа от Вермодже же... Печаль...

По ципе, не чего не скажу, так как не удалось попробывать... но вот энка, как и пропик, не о чем... честно говоря, давно уже сделал выводы, на счет этого подвала...

  • Upvote 2

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ведь на мост припасена ципа от Вермодже же... Печаль...

 

По ципе, не чего не скажу, так как не удалось попробывать... но вот энка, как и пропик, не о чем... честно говоря, давно уже сделал выводы, на счет этого подвала...
Я одну ампулы поставил, ради пробы, не почувствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алилуйя,наконец то к народу приходит прозрение))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алилуйя,наконец то к народу приходит прозрение))))

Попробую угадать... ГД? А ещё?

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не рассматриваю Молдаван,в частности не Вермодже не Балкан. Гуляющее у них качество,могут быть нормальными препаратами,а могут и пустышкой оказаться((((

А вместо молдаван что предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Vermodje отзывы
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.