Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто то говорит, что пропионат сушит, кто то что заливает... Вот и не ясно. Многие легкоатлеты на 20-40мг в день соло говорят о хорошем улучшении силы после 2х месячного курса. Возможно никто из форумчан не пробовал такие связки и заниматься циклическими видами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница между пропиком и допустим энантатом.... разница не о чем.... чего то быстро с гспг связывается, чего то нет.... все. весь прикол. то, что он быстро работает, это не его заслуга, в том, что он влияет быстро. а многим этого вполне хватает. 

и то, что пропионат сушит... ни ху.. он не сушит, хоть ты приснись мля... просто эфир, не более. Дело в его связи между Альбумином и Глобулином. написать  можно многое, но суть не изменится. можно и на андрогенах сушится, а можно и с анаболиков свиной жир набрать.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в моем частном случае лучше использовать оксану соло и по сколько? Или с пропионатом все же? Диета соблюдается 360 дней в году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на это видео.

Говорит , что оксану , чтобы прочухать по 100-150 нужно закидывать  :0372: 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о турике речь не идет. вопрос конкретный, оксана и проп, набор веса не приемлим даже на 500гр 

Блин чувак, судя по этой фразе ты 400 или 800 бегаешь. У меня такая же проблема - бежать надо быстрее, а вес не нужен. Тут просто дело в том, что даже с соло Оксаны веса наберёшь пару кило, при чём с неё вообще потом почти массу не откатывает и в последствии тебе придётся её таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с 30мг в день?

С 30мг в день тебя возможно не торкнет, оптимальная доза для Л/А 40мг в день, ну правда габариты и индивидуальные особенности тоже нужно учитывать. Я 2 месяца назад где то курс закончил: 4 недели по 40мг в день, где то 2 кило набрал, так они всё ещё при мне, ну а скорость и выносливость на курсе он хорошо добавляет. А так лучше всего конечно для нас курсы с Винстролом, но на нём всегда есть страх не хило травмироваться. Сижу вот тоже думаю чем курсануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 кг 179 рост, около 8% жира месяц назад мрт показал. может начать с 30, а потом если не будет эффекта увеличить до 40? а я еще с пропионатом по 0,5мл раз в 3 дня хотел.....наверное пропионат вообще стоит убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 кг 179 рост, около 8% жира месяц назад мрт показал. может начать с 30, а потом если не будет эффекта увеличить до 40? а я еще с пропионатом по 0,5мл раз в 3 дня хотел.....наверное пропионат вообще стоит убрать

 

А мастероном легкоатлеты больше не курсят что ли?))

 

Я зимой пробовал, не увидел вообще никакого результата. Пока лучшие показатели от хало

Ну ты вроде не "заплывший" парень, у меня знакомые марафонцы говорят о 3-4% жировой прослойки-там действительно сухие ребята. Смотря ведь ещё чем ты занимаешься. Ну так то Пропионат и Оксандролон-сильная связка, только Проп через день надо. А по поводу Оксану по 30мг. - мне кажется надо сразу по 40.  Мастерон говоришь не очень, а с Примоболом не пробовал курсы, для сушки тоже говорят нормуль. Я так понял ты сейчас Халотест употребляешь?Отпиши пожалуйста что и как проходит, я тож хотел попробовать, но побочки пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на треке катаюсь. Я вообще по анаболикам мало чего принимал. У нас основной это эпо и гр. Я пробовал стан соло - не понял, стан и пропионат - раздуло как халка, мастерон тоже никакого эффекта. Только от хало 20-30 в день хорошо силовые растут и вес на месте. Решил дальше двигаться, вот купил оксану и проп... Думаю как лучше использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на треке катаюсь. Я вообще по анаболикам мало чего принимал. У нас основной это эпо и гр. Я пробовал стан соло - не понял, стан и пропионат - раздуло как халка, мастерон тоже никакого эффекта. Только от хало 20-30 в день хорошо силовые растут и вес на месте. Решил дальше двигаться, вот купил оксану и проп... Думаю как лучше использовать

Я так понимаю киллометраж большой наматываете, раз ЭПО в ходу. Мне кажется, что если тебя со Стана с Пропом раздуло, то Проп с Оксаной ещё хлеще может быть. Как вариант можно Оксану+Кленбутерол попробовать без Пропа, но естественно эффект будет послабже. А вообще если тебе Хало вкатывает, дак принимай его, чё велосипед изобретать. Кстати побочки были от него, и в течении какого времени принимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около 3-4 часов в среднем в день, если в горах то 2500км в месяц, на ровняке немного больше км. Хало курсы 5 недель, больше не пробовал. От 5 недель по 20 мг я побочных не заметил, ну кроме падение собствен теста. Тамоксифен или т бомб помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около 3-4 часов в среднем в день, если в горах то 2500км в месяц, на ровняке немного больше км. Хало курсы 5 недель, больше не пробовал. От 5 недель по 20 мг я побочных не заметил, ну кроме падение собствен теста. Тамоксифен или т бомб помогает

Я треню тоже 3-4 часа в день, правда наматываю поменьше:))В будущем наверно тоже возьму на пробу Хало, не от тебя от первого слышу, что штука хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая, если оригинал. 20мг в день на 4 недели. а если совместно с пропиком....

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , вопрос к консультантам :

 

Вот по видео , пару постами выше, чел кричит, что оксану по 100-150 мг надо лупить (6мин 56сек) ,чтоб толк был . Ваше мнение ? 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , вопрос к консультантам :

 

Вот по видео , пару постами выше, чел кричит, что оксану по 100-150 мг надо лупить (6мин 56сек) ,чтоб толк был . Ваше мнение ? 

я долго изучал на всех форумах этот стероид и нигде, никто не рекомендует ее более 60 мг/день. Если в сочетании с другими оралками , то 30 мг.  150 посадишь печень. Но подождем , что скажет Джонни и К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Спасокукоцкий,это понятно. С Ю.Л.Бомбелой я общался,толковый мужик,но по большей части он теоретик а не практик. Его книга: Анаболик-ревю,довольно познавательная в плане фармы,там много рассказано про препараты,но не более того. Каждый человек имеет свое мнение,он его высказал. Я с ним не согласен,но это так же,мое личное мнение!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, мифы про большое количество оксаны, я так понял, появились из-за сайтов-продавцов, которые до сих пор можно видеть в интернете. Сайты без форумов, без комментов, чисто а-ля 90-ые годы, когда интернета не было, народ мало что понимал, на форумах не сидел... Так там везде такие дозировки стоят.  Там же обычно стоит , что тестостерон пропионат нужно по 2 грамма в неделю ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксандролон (oxandrolone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.