Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли принимать на курсе соло оксаны что нибудь для суставов и связок ?

Оксана же тоже сушит связки как станозолол ?

И ещё такой вопрос мне отдают 100 таблов оксаны от балкана  мне на курс нужно 300 и я хочу докупить другой фирмы не чего не случиться если от разных производителей принимать один и тот же преп? 

ничего не случится, если разные производители. Если со связками проблем нет, то на курсе оксандролона соло ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожайлуста, что лучше растит массу: оксандролон или примоболан? и в каких дозировках применять для массонабора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожайлуста, что лучше растит массу: оксандролон или примоболан? и в каких дозировках применять для массонабора?

Лучше растит массу оба препа в одной связке, 50 мг оксаны в день и 400 мг примы в неделю или по 100 мг примы через день,так будет фон ровнее, по желанию можно добавить тестостерон пропионат 50мг через день, на выход тамокс по 30 мг в день на три недели.

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

то что он рабочий 99%

а чего ж тогда разница такая в деньгах?!!

 

Задай этот вопрос Илье, а не консультанту. он стероиды не продает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно и даже нужно

А как можно восстановить свой тест используя аас?) Они же угнетают выработку своего теста??!

 

если он изначально низкий. Есть люди с такими проблемами. Будет не свой будет из вне. По сути разницы то 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

можно и даже нужно

А как можно восстановить свой тест используя аас?) Они же угнетают выработку своего теста??!
если он изначально низкий. Есть люди с такими проблемами. Будет не свой будет из вне. По сути разницы то 0.

Вопрос немного не по теме. Например у тебя тест 18 нг\мл, ты пьешь трибулус и например д-аспаргиновую. Поднимаешь тест жо 22. Это хоть что-нибудь реально даст? Востановление, силу? Или такой подъем незначителен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

можно и даже нужно

А как можно восстановить свой тест используя аас?) Они же угнетают выработку своего теста??!
если он изначально низкий. Есть люди с такими проблемами. Будет не свой будет из вне. По сути разницы то 0.

Вопрос немного не по теме. Например у тебя тест 18 нг\мл, ты пьешь трибулус и например д-аспаргиновую. Поднимаешь тест жо 22. Это хоть что-нибудь реально даст? Востановление, силу? Или такой подъем незначителен? 

 

Стандартный тест 30 даст. ниже если это плохо. Я бы проп ставил хотя бы  :0365:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Появился вопрос. Через какое время от начала приема препарата должна ощущаться его работа? Кушаю оксандролон 30 в день в целях лучшего восстановления и увелич силовых. Прошло еще только 2 недели из 12, но все же.  вес на месте, лучшее воостановление-нет, тренироваться ни разу не легче, ничего не забивается, ощущение того что я вообще ничего не принимаю. Крайний опыт на подготовке с прима, турик, проп. Девушка, 170/70. Мс по ПЛ.

Ну должна же я его хоть както чувствовать или я что-то не так делаю, или оксана- не оксана. Что за нафиг в общем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я не консультант, мне просто интересно.

Эффект в виде ускорения восстановления и облегчения тренировок от 30мг оксандролона после компота из трех составляющих мне кажется сомнительным...

...но, возможно я ошибаюсь.

Если не секрет, напишешь дозировки, длительность последнего курса и когда он закончился?

Изменено пользователем MotorArdent

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я не консультант, мне просто интересно.

Эффект в виде ускорения восстановления и облегчения тренировок от 30мг оксандролона после компота из трех составляющих мне кажется сомнительным...

...но, возможно я ошибаюсь.

Если не секрет, напишешь дозировки, длительность последнего курса и когда он закончился?

Не секрет вобщем-то.. Закончился в конце декабря. 8 недель. Прима 100 в нед, проп 100 в нед, разделенные на 2 раза, тур 20 в день.

Нет я конечно все понимаю и совсем не ждала тех результатов что в прошл раз, ну хоть что-то...

Выходит оксана пока для меня совсем бесполезный преп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит оксана пока для меня совсем бесполезный преп..

Во всяком случае в вопросе ускорения восстановления и облегчения тренировок.

Ну а вобще в качестве моста при переходе на ГЗТ вполне... (это не рекомендация)

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был 2 месяца назад курс на 8 недель пропик с оксаной, перло все ништяк, но вот одна проблема, набрал слишком много массы, причем сухой массы, и причем пол курса я только бегал, набрал 10кг, начал курс с 100мг пропика через день и 50мг оксаны, пошла масса и начало крепить, на середине курса снизил до 50мг пропа и 30мг оксаны, но видимо уже было поздно, через 2 мес после курса кое как сбросил 5кг.. сейчас хочу начать новый курс пропионат+оксана, подскажите где убавить дозировку может еще и что бы на наборе силы не сильно отразилось. И вот думаю добавить пептид только ни как не решусь как лучше будет на курсе или после курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

набрал слишком много массы, причем сухой массы

вы издеваетесь

:)

 

 

эт наверное в тему про помощь в составлении курсов

пептидов много разных

какой?

Изменено пользователем Штангист

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

набрал слишком много массы, причем сухой массы

вы издеваетесь

:)

 

 

эт наверное в тему про помощь в составлении курсов

пептидов много разных

какой?

 

пептид ТВ500, на сколько я знаю на нем не наберешь массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

набрал слишком много массы, причем сухой массы

вы издеваетесь

:)

 

 

эт наверное в тему про помощь в составлении курсов

пептидов много разных

какой?

 

пептид ТВ500, на сколько я знаю на нем не наберешь массы

 

тб 500 пептид для восстановления  суставов. К мышечной массе не имеет отношения. А так же вам в тему для пептидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После курса соло турика ,  хочу попробовать на мост взять оксану ? Если нормально будет  то в каких дозах и на сколько.

Изменено пользователем Никита1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После курса соло турика ,  хочу попробовать на мост взять оксану ? Если нормально будет  то в каких дозах и на сколько.

Чет это бред какой-то соло турик, а потом мост из оксаны. Не сходи с ума. А во вторых оралку подменять другой оралкой не вариант, о печени подумай, а в третьих на соло турике на самом мосты делают после тяжелых курсов. Лучше отдохни от турика месяц и делай новый курс. Не надо тут никаких мостов из оксаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксандролон (oxandrolone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.