Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

После курса соло турика ,  хочу попробовать на мост взять оксану ? Если нормально будет  то в каких дозах и на сколько.

Чет это бред какой-то соло турик, а потом мост из оксаны. Не сходи с ума. А во вторых оралку подменять другой оралкой не вариант, о печени подумай, а в третьих на соло турике на самом мосты делают после тяжелых курсов. Лучше отдохни от турика месяц и делай новый курс. Не надо тут никаких мостов из оксаны.

 

После турика просто попей трибулус, цинк, подключи креатин. Соберись с мыслями и обдумай следующий курс. А, что по мне, то мост на оралке....бррр.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времяни суток . Есть один вопрос. Одному знокомому подогнали таблы оранжего цвета , сказали что Оксана , но я почему то сомниваюсь так как в нашей глуши таких не встричал .  Таблы россыпью без упаковки . Хотелось бы узнать вобще был или есть такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времяни суток . Есть один вопрос. Одному знокомому подогнали таблы оранжего цвета , сказали что Оксана , но я почему то сомниваюсь так как в нашей глуши таких не встричал .  Таблы россыпью без упаковки . Хотелось бы узнать вобще был или есть такой ?

если бледно-оранжевые, то я такую оксану от БД ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времяни суток . Есть один вопрос. Одному знокомому подогнали таблы оранжего цвета , сказали что Оксана , но я почему то сомниваюсь так как в нашей глуши таких не встричал .  Таблы россыпью без упаковки . Хотелось бы узнать вобще был или есть такой ?

Цвет вообще не влияет на вещество могут и быть и черные и зеленые и фиолетовые и какие угодно. Почему бы и не оксана ? а вообще поможет только анализ в лаборатории. 

Оранжевую то же видел и желтую и синюю и белую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ув. Штангист, и иже с ним консультанты, здравствуйте. Пытаюсь разобраться с прогестагенной активностью деки и ингибиторами этой самой активности. в другой ветке форума уже интересовался и спрашивал вот это: 

 

1. дека сильно понижает уровень тестостерона, пониженный тест ведет к снижению либидо

2. дека увеличивает уровень пролактина, повышенный пролактин это опять же снижение либидо
3. дека имитирует прогестерон (а у некоторых и повышает уровень своего прогестерона), а там тоже выход за верхние границы ведет к снижению либидо

С первым мы справляемся добавив тест на курсе, со вторым добавив достинекс, с третьим справляется станазолол/винстрол (так дело обстоит?) 

 

получил ответ от Штангиста: по сути N3 ничем не победить это самый не приятный недостаток деки.  по поводу стана ну да же не знаю.  я бы на такое не надеялся, либо начать есть и потом сдать анализ. таки дела.

 

но т.к. есть отдел посвященный именно препарату Оксандралон, то и хочу спросить именно об этом препарате, т.к. толком ничего не нашел о его антипрогестагенной активности лишь отчасти.

Вопрос в следующем: снижает ли Оксандралон  прогестагенную активность нандролонов?

 

Заранее спасибо.  хочется разобраться 

Изменено пользователем Hjvfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не снижает. Зато снижает ГСПГ.

как и Станаза, получается, т.е. косвенно помогает на курсе с нандролонами. и, в конечном итоге, прямого ингибитора прогестагенной активности нет? 

итого: на курсе с нандролонами, если не превышать доз, остается надеяться только на то, что по статистике ты не один из десяти челов,потенциально предрасположенных к гино от прогестагенной активности нандролонов?

Изменено пользователем Hjvfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог тут один. Если используешь препараты с прогестагенной активностью, то принимай ингибиторы пролактина и не превышай разумные дозировки.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог тут один. Если используешь препараты с прогестагенной активностью, то принимай ингибиторы пролактина и не превышай разумные дозировки.

уразумел примерно. Благодарю. попутный вопрос про ГСПГ. нашел тему, в которой говорится о том, что провирон является одним из лучших ингибиторов ГСПГ после инсулина, и что благодаря этой способности его желательно употреблять во время курса именно поэтому, а не только как препарат молекулы которого конкурируют за рецепторы ароматазы. хочу спросить есть ли смысл сделать это как тему? я посмотрел в соответствующем разделе вообще нет внимания этому препу. и как правильно создать тему если это актуально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корректировочка предыдущего поста:

...и что благодаря , так же, и этой  способности его есть смысл употреблять во время курса,  не только как андроген, и препарат молекулы которого конкурируют за рецепторы ароматазы.  (все ведь зависит от конкретной цели), а преп., как видится многоцелевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу поделиться опытом)

Опытным путём выяснил, что на 30 мг оксаны вполне себе можно прогрессировать, прибавлять в силе, а вот уже 20 мг не катят, разве только как антикатаболик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Спецы подскажите....сижу пока на трен-миксе+энантат.....есть еще 300 таб. оксандролона....Как  оксандролон лучше использовать....применить на выходе моего курса или сделать пкт и потом сесть на оксик????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применить на самом курсе. Оксандролон обладает высоким анаболическим индексом и совместно с треном и тестом будет работать как синергист.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применить на самом курсе. Оксандролон обладает высоким анаболическим индексом и совместно с треном и тестом будет работать как синергист.

Понял, спс.... По сколько лучше в день подключть...по 50мг или 80мг ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Окасана на первый курс. Какая дозировка, сколько недель и что на пкт

И еще впорос, какие анализы нужно сдать до и после. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше первый курс сделать на Туринаболе(соло).Вся инфа в разделе Туринабол.Лично мое мнение,для мужика,Оксандролон(соло),не лучший курс. Огромная вероятность,что ты от него ничего не получишь. Лучше приберечь Оксандролон к Тестостерону(пропионату)на следующих курсах,там "выхлоп" получше будет.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Окасана на первый курс. Какая дозировка, сколько недель и что на пкт

И еще впорос, какие анализы нужно сдать до и после. Спасибо.

50-60мг в сутки. 6-7 недель. ПКТ Тамокс 20мг в день на 3 недели, Цинк , витамины.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте! Окасана на первый курс. Какая дозировка, сколько недель и что на пкт

И еще впорос, какие анализы нужно сдать до и после. Спасибо.

50-60мг в сутки. 6-7 недель. ПКТ Тамокс 20мг в день на 3 недели, Цинк , витамины.
Спасибо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Закончил только 6-ти недельный курс оксаны от Фармаком. 1-й мой курс, остался доволен. 2 кг мышц прибавил, жесткость и немного рельефности. Сила впечатлила, энергии предостаточно! Жирок слегка подплавило, но это скорее всего из-за диеты. В общем доволен, денег своих стоит и никаких побочек. Небольшой перерыв и включаю 2-й курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочется попробовать настоящий оксандролон. Как его проверить тот ли препарат, так как еще и девушка будет его использовать,вдруг там окажется другое вещество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксандролон (oxandrolone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.