Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а можно как то проп вермодже проверить фейк или нет? Например у балкана есть сайт для проверки офиц препаратов

Ну и что следует из того,что ты можешь проверить балку???Тебе напишут,что данный препарат выпустили у них,а количество действующего вещества ты же не узнаешь???

Вермку никак нельзя проверить.Впрочем как и все остальные препараты.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

А как лучше ставить уколы пропа, по 50мг в день или по 100мг через день? И это нормально, если буду делать инъекции утром, через час после пробуждения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как лучше ставить уколы пропа, по 50мг в день или по 100мг через день? И это нормально, если буду делать инъекции утром, через час после пробуждения? 

Делай по 100 через день.Делай утром,то что надо.По 50 в день жопа будет как сито)))И так хорошо подырявиш ее за 8 недель.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Заканчиваю курс тестопроп+ туринабол. Планирую отдохнуть недели 3 и двигаться дальше. Могли бы посоветовать препараты для следующего курса? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего так мало отдых? ты даже ПКТ нормальное не сделаешь за 3 недели.

След суст+метан.

Да я,в принципе,не собирался делать ПКТ. Хотел недельку отдохнуть от зала вообще,а потом пару недель на легких весах и снова на курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или трибулы с Д-аспаргинкой.

 

свое тесто угробишь - потом будет значительно сложнее восстановить, хоть тамокса поешь эти 3 недели ради приличия.

Так и сделаю. А какими препаратами посоветуете сделать следующий курс? Nandrolona F можно с чем-то? Или есть варианты лучше. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на качество.Можно взять болденон с туриком.Будет отличный крс.Можно вместо турика взять метан(Генезис или Напсик).Тоже не плохо получится.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на качество.Можно взять болденон с туриком.Будет отличный крс.Можно вместо турика взять метан(Генезис или Напсик).Тоже не плохо получится.

А сустанон с анаваром можно как вариант? Или рановато будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Заканчиваю курс тестопроп+ туринабол. Планирую отдохнуть недели 3 и двигаться дальше. Могли бы посоветовать препараты для следующего курса? Спасибо.

ну и как результаты? сколько набрал, слил? по жиру как? сам собираюсь пройти, только думал стан дабавить на выходе вместе турика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Заканчиваю курс тестопроп+ туринабол. Планирую отдохнуть недели 3 и двигаться дальше. Могли бы посоветовать препараты для следующего курса? Спасибо.

ну и как результаты? сколько набрал, слил? по жиру как? сам собираюсь пройти, только думал стан дабавить на выходе вместе турика.

 

Еще осталось 9 дней курса. Последних 2 недели вместо турика,подключил станабол, По 40 каждый день. Пока набрал 5 кг. По жиру как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет. Заканчиваю курс тестопроп+ туринабол. Планирую отдохнуть недели 3 и двигаться дальше. Могли бы посоветовать препараты для следующего курса? Спасибо.

ну и как результаты? сколько набрал, слил? по жиру как? сам собираюсь пройти, только думал стан дабавить на выходе вместе турика.

 

Еще осталось 9 дней курса. Последних 2 недели вместо турика,подключил станабол, По 40 каждый день. Пока набрал 5 кг. По жиру как проверитьн

 

Ну ты по себе не видишь? прорельефился или оттёк немного. 5 кг. неплохо, интересно какой откат будет...по какой схеме принимаешь? я вот думаю 20*100 пропа через день и 25 дней турика по 40 остальное станом 30-40...хочется чтоб 3-4 кг нормальной массы остались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2013 в 22:53, Алекс Гринн сказал:

 

В 26.09.2013 в 21:10, MAAUA сказал:

 

В 26.09.2013 в 01:05, Алекс Гринн сказал:

 

В 07.09.2013 в 12:37, MAAUA сказал:

Всем привет. Заканчиваю курс тестопроп+ туринабол. Планирую отдохнуть недели 3 и двигаться дальше. Могли бы посоветовать препараты для следующего курса? Спасибо.

ну и как результаты? сколько набрал, слил? по жиру как? сам собираюсь пройти, только думал стан дабавить на выходе вместе турика.

 

Еще осталось 9 дней курса. Последних 2 недели вместо турика,подключил станабол, По 40 каждый день. Пока набрал 5 кг. По жиру как проверитьн

 

 

 

Ну ты по себе не видишь? прорельефился или оттёк немного. 5 кг. неплохо, интересно какой откат будет...по какой схеме принимаешь? я вот думаю 20*100 пропа через день и 25 дней турика по 40 остальное станом 30-40...хочется чтоб 3-4 кг нормальной массы остались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс Гринн

Не отек.Что останется,скажу после месячной ПКТ.Принимал 8 недель проп по 100 ч/з день+ турик по 40 в день. Последних 2 недели проп также,а вместо турика становер по 40 каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начинаю курс турик и проп, в наличии турик Балкан - 200 шт, Вермодже - 100 шт, Курс 8 недель, по 30 в день. Подскажите, что принимать в первую очередь Балкан или Верм? Или чередовать день Балкан, день Верм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс Гринн

Не отек.Что останется,скажу после месячной ПКТ.Принимал 8 недель проп по 100 ч/з день+ турик по 40 в день. Последних 2 недели проп также,а вместо турика становер по 40 каждый день.

 

а ты одновременно заканчиваешь стан и проп? я думал неделю две протянуть станом соло ещё, или это не нужно уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начинаю курс турик и проп, в наличии турик Балкан - 200 шт, Вермодже - 100 шт, Курс 8 недель, по 30 в день. Подскажите, что принимать в первую очередь Балкан или Верм? Или чередовать день Балкан, день Верм. 

Без разницы, а почему именно 30мг, не маловато будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Начинаю курс турик и проп, в наличии турик Балкан - 200 шт, Вермодже - 100 шт, Курс 8 недель, по 30 в день. Подскажите, что принимать в первую очередь Балкан или Верм? Или чередовать день Балкан, день Верм. 

Без разницы, а почему именно 30мг, не маловато будет?

 

Боюсь при большем дозняке крепатурить начнёт. Мне вообще по 20 советуют и проп ставить по 100 раз в три дня, а за неделю до соревнований проп прекратить. Подскажите могу я на пропе и турике вес подскинуть (5 кг лишних)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.