Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

можно конечно, добавить жиросжигатель и кардио, качественно скинете, не потеряв мышц.

А с пропом как лучше? 100 раз в три дня; по 50 через день либо по 100 ? И стоит ли за неделю до соревнований от него отказаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

100 через день, если доп. контроля нет, зачем отказываться, люди наоборот к соревам заряжаются

Terrator спасибо за консультацию!!! Подскажи пожалуйста, что делать если крепатурить начнёт? Снижать дозу и пропа и турика? На ПКТ тамоксифена по 20 на 2 недели хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого на этом курсе не крепатурило, у меня только от трена крепатура бывает. Снижать турик если уж вдруг, пропик вообще к этом никак не относится. Тамокса хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По 20мг турика
По 20 мг. турика девочки в зале едят.Для мужика это вообще ни о чем(если он не дистрофик) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По 20мг турика
По 20 мг. турика девочки в зале едят.Для мужика это вообще ни о чем(если он не дистрофик) 

 

Ну так а я о чем? Я и сказал,что мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 дней курса турик 40,пропик 100 через день вермодже. Пару дней назад начали беспокоить соски,а тамокс завис в посылке (почту взорвать надо),короче,взял аптечный отечественный,закинул 40 мг,походу придётся весь курс хавать... Думаю,что выхватил гино - один сосок чутка припух (3мм примерно) и под ним прощупывается уплотнение ((

В остальном всё ок - стал монстром накачки )), каждые 5 дней по 1 кг прирост,сила выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс,я так понял,что ты имеешь в виду тамокс аптечный! Ок, так и буду.

 

Ещё из побочек - быстро забиваются мышцы голени при ходьбе,и поясница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброговремени времени суток! Что скажете про 2 курс: туринабол 40 мг. в день, пропионат по 100 мг. через день, на 8 недель. Начиная с 8 недели кленбутерол на 4 нелели горкой с кетотифеном. Нужно ли запастись гонадотропином и провироном? ПКТ: тамоксифен по 30 мг. в день недели на 4? Первый курс - туринабол соло по 40 мг. в день (200 табл.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброговремени времени суток! Что скажете про 2 курс: туринабол 40 мг. в день, пропионат по 100 мг. через день, на 8 недель. Начиная с 8 недели кленбутерол на 4 нелели горкой с кетотифеном. Нужно ли запастись гонадотропином и провироном? ПКТ: тамоксифен по 30 мг. в день недели на 4? Первый курс - туринабол соло по 40 мг. в день (200 табл.).

в случае ароматизации, можно подъедать тамокс на курсе, 8 недель на пропике, попа буде тв решето, н оесли не боитесь то можно, гонадотропин не нужен, ПКТ 3 недели тамокс, клен с кетотифеном не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, решето надеюсь переживу...Клен хотелось добавить добить имеющийся жирок.

Турик с пропиком при условии диеты и так должны неплохо подсушить.......... :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тогда клен оставлю до лучших времен, к следующему лету.

А что его оставлять??Делаешь курс на пропе со станазой(или туриком) недель на 6 а,потом на 4 недели клен,йохимбин,кетотифен.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последней таблетки турика сраз клен+кетотифен на 4 недели?

Ага.Отлично получится.Подсушит капитально.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пришел турик с пропиком,такой туринабол нигде найти не могу.Он в большом блистере в нем аж 50 табов.Кто видел такой,что за???

Название? Фото можешь выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.