Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На много все что касается нагрузки на сердце.Я ,не рекомендую его использовать с ААС.Чревато последствиями.Мотор он один,беречь его надо.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

Всем доброго времени суток!

Нужен совет более опытных братьев по оружию :)

О себе: занимался года 3 железом, рост 170, вес 80, жира около 6-7% (был лишь курс турик соло 5 недель, турик порадовал силовые % на 15-20 поднялись), после был перерыв около года, перелом голеностопа. Последний год занимаюсь в основном бегом и боксом, хочу погрузиться в железный мир. Ибо в связи с плоскостопием 2й степени и несколькими переломами ног, от постоянных кроссов колени и голеностоп не комфортно себя чувствуют.

На данный момент имею: 24 года, рост 170, вес 73 жира около 11% в основном низ живота (сладенкое :( )

Курс планирую примерно на май.

На руках имеется 14 упаковок Укр Пропика. Посоветуйте пжлст что к нему лучше добавить, сам думал о турике по 40. Цель: качественное мяско, и хотелось бы не мног живот подсушить. И подскажите ещё с ПКТ, не хотелось бы побочек словить (у меня гинофобия :)))))

Планирую сдать анализы до и после курса, и после ПКТ: что по минимуму сдать (с деньгой напряг).

 

P.S. Заранее спасибо, и сори за объемный текст. Хочется серьёзно к курсу отнестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проп по 100ч.д + турик по 40-50. (можно оксандролон или станазу) На ПКТ можно пропить тамоксифен по 20 в день на протяжении 3 недель после курса. Цинк и Аевит желательно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 1го числа начинаю 2й свой курс. 

Начитался много чего чуть ли не гуру стал))) 

 

1-8 Турик 40 в день

1-8 Проп 100 ч/д

На 2 неделе сдаем анализы и смотрим на Е2 и Пролактин Ну и тест для массы чтобы убедиться в рабочести пропа)))

По анализам принимаем Анастразол и при крайней необходимости кабер

 

на ПКТ будет Кломид - неделя по 100, 2 недели по 50, и неделю по 50 ч/д.

 

После ПКТ ждем месяц сдаем анализы.

Если все в норме а тест будет меньше реф значений или на нижней планке то будем делать перезагрузку гармоналки.

 

Как то так.  :0363: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На 2 неделе сдаем анализы и смотрим на Е2 и Пролактин Ну и тест для массы чтобы убедиться в рабочести пропа))) По анализам принимаем Анастразол и при крайней необходимости кабер

Несколько не до понял. А зачем на пролактин сдавать, если на курсе нет ААС обладающих прогестагенной активностью. Если боишься повышенного пролактина, то для профилактики можно В6 проколоть.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 2 неделе сдаем анализы и смотрим на Е2 и Пролактин Ну и тест для массы чтобы убедиться в рабочести пропа))) По анализам принимаем Анастразол и при крайней необходимости кабер

Несколько не до понял. А зачем на пролактин сдавать, если на курсе нет ААС обладающих прогестагенной активностью. Если боишься повышенного пролактина, то для профилактики можно В6 проколоть.

 

 

Сдаю скопом, получается та же цена что и за 2 анализа, поэтому и говорю сразу так)))

А если логически то он тут не нужен... 

Но сейчас сдам его... т.к. свою проблему я описывал в другой теме... заодно и посмотрю как подействовал кабер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проп по 100ч.д + турик по 40-50. (можно оксандролон или станазу) На ПКТ можно пропить тамоксифен по 20 в день на протяжении 3 недель после курса. Цинк и Аевит желательно.

Задумался об Оксандролоне вместо Турика, прочитал: оксан 40 мг/д и проп 100 ч/д на 8 недель.

Подскажи пжлст что лучше на пкт взять и когда и как начинать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал так ПКТ. После курса базовым препаратом должны быть Тамоксифен по 20мг в день.  Аевит 4 капсулы в день + цинк как дополнительные, они помогут стимулировать эндогенную секрецию андрогенов. Длительность приема 3 недели.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально, если не хватит, всегда можно добавить

не понял, чего не хватит? провирона? так я его с запасом взял, как пропик, туринабол и тамоксимед, на 1,5 курса хватит. просто гдето читал что вы рекомендовали по 10 мг тамоксифена на курсе есть...

Изменено пользователем HardRock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нормально, если не хватит, всегда можно добавить

не понял, чего не хватит? провирона? так я его с запасом взял, как пропик, туринабол и тамоксимед, на 1,5 курса хватит. просто гдето читал что вы рекомендовали по 10 мг тамоксифена на курсе есть...

 

Либо тамокс ,либо провирон.Тамокс на ПКТ,провирон на курсе.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ад скачет 140/80 утром, 100/60 вечером. Первая неделя приёма, это прелести побочек?Андипала достаточно или что то ещё подключить, голова болит весь день уже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ад скачет 140/80 утром, 100/60 вечером. Первая неделя приёма, это прелести побочек?Андипала достаточно или что то ещё подключить, голова болит весь день уже((

От пропа бывает давление, андипала должно хватить. Начните с половины таблетки утром, чтобы не сбить сильно.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ад скачет 140/80 утром, 100/60 вечером. Первая неделя приёма, это прелести побочек?Андипала достаточно или что то ещё подключить, голова болит весь день уже((

От пропа бывает давление, андипала должно хватить. Начните с половины таблетки утром, чтобы не сбить сильно.

 

Ага, целая видимо много, потому что после 140/80 выпил таблетку андипала через час или два после -стало 100/60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет!!! Завтра начинаю курс турик+проп. подскажите, клен на курсе с первой недели можно начинать, лесенкой на две недели, неделю сделать перерыв и снова пару недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет!!! Завтра начинаю курс турик+проп. подскажите, клен на курсе с первой недели можно начинать, лесенкой на две недели, неделю сделать перерыв и снова пару недель?

Не надо его на курсе пить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят всем привет!!! Завтра начинаю курс турик+проп. подскажите, клен на курсе с первой недели можно начинать, лесенкой на две недели, неделю сделать перерыв и снова пару недель?

 

Не надо его на курсе пить.
А после, в целях сушки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hi all. парни подскажите хочу курсануть турик+проп по дефу и пкт на тамоксе + взял на пробу пептиды гхрп2+гхрп6 на месяц. как бы все скомбинировать что бы на массу по работать, на качественную..(?) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 день первого курса, на весах +4 кг (был 81 стал 85), рост 172,5. Это чё за прикол такой? К середине курса такими темпами меня порвёт...Есть нехорошее подозрение насчёт турика, гуру что скажете? Кстати, отёков вроде нет, может пока нет, отёкших людей наблюдаю ежедневно в зале, так что знаю как это выглядит..

Изменено пользователем HardRock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

9 день первого курса, на весах +4 кг (был 81 стал 85), рост 172,5. Это чё за прикол такой? К середине курса такими темпами меня порвёт...Есть нехорошее подозрение насчёт турика, гуру что скажете? Кстати, отёков вроде нет, может пока нет, отёкших людей наблюдаю ежедневно в зале, так что знаю как это выглядит.

 

дак классно же) набирай набирай) думаю что это из за того что это у тебя первый курс... я вообще почти 17 кг набрал на метане+суст+ деку

(1 курс) но один фиг потом слил больше половины. так что все гуд)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 день первого курса, на весах +4 кг (был 81 стал 85), рост 172,5. Это чё за прикол такой? К середине курса такими темпами меня порвёт...Есть нехорошее подозрение насчёт турика, гуру что скажете? Кстати, отёков вроде нет, может пока нет, отёкших людей наблюдаю ежедневно в зале, так что знаю как это выглядит.

 

дак классно же) набирай набирай) думаю что это из за того что это у тебя первый курс... я вообще почти 17 кг набрал на метане+суст+ деку

(1 курс) но один фиг потом слил больше половины. так что все гуд)  

 

Да чего классного, хотел то подсушиться, а не водой залиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол сейчас такой,не паникуй. Вода после курса сольется,у меня так же было.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол сейчас такой,не паникуй. Вода после курса сольется,у меня так же было.

Да я и не паникую, знаю что вода сольётся, просто если б я этого хотел -взял бы метан, неприятное ощущение что тебя обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.