Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пришел турик с пропиком,такой туринабол нигде найти не могу.Он в большом блистере в нем аж 50 табов.Кто видел такой,что за???

это Фармакомовский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

 

Пришел турик с пропиком,такой туринабол нигде найти не могу.Он в большом блистере в нем аж 50 табов.Кто видел такой,что за???

это Фармакомовский
https://athleticpharma.pro/product/turinabolos/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо успокоил,я просто не дома,сам не видел,фото только мне прислали,похожи.Как они,кто пробовал?

У Конфетки спроси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем Доброго дня! Вопрос такой, принимаю Туринабол 40мг + Проп от Вермоджи 10мг через день, не слишком ли малы дозировки, будет ли вообще толк от него? Курс первый, поэтому очень аккуратен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это мой первый курс, взял проп и турик на 8 недель, а так же тамокс на ПКТ, препы брал ещё год назад, так руки и не дошли, теперь вот с апреля хочу начать, наткнулся  на инфу, что хорошо бы ещё подключить с 9 недели клён, недели на 2-3 недели. Насколько клён оправдан и нужен на этом курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Насколько клён оправдан и нужен на этом курсе?

Не нужен он тут.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой первый курс, взял проп и турик на 8 недель, а так же тамокс на ПКТ, препы брал ещё год назад, так руки и не дошли, теперь вот с апреля хочу начать, наткнулся  на инфу, что хорошо бы ещё подключить с 9 недели клён, недели на 2-3 недели. Насколько клён оправдан и нужен на этом курсе?

Клен лучше после курса.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нужен он тут.
Его предлагается использовать как антикатаболик 

 

Я это понял.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Его предлагается использовать как антикатаболик 

Не помню где читал, вообщем антикатаболические свойства клена проявляются только при сверхвысоких дозировках, которые являются смертельными. А в дозировках 120-200, антикатаболические свойства либо очень слабо выражены, либо отсутствуют вообще.

ЗЫ: На сколько это утверждение правдиво, мне неизвестно.

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню где читал, вообщем антикатаболические свойства клена проявляются только при сверхвысоких дозировках, которые являются смертельными. А в дозировках 120-200, антикатаболические свойства либо очень слабо выражены, либо отсутствуют вообще.

Клен не плохой жиросжигатель.  Относится он к классу адреномиметиков и особым антикатаболическим действием не обладает. То есть он не препятствует потери мышечного белка. Я не разу не встречал нормальных объяснений антикатаболической эффективности кленбутерола. Но очень часто встречал людей поимевших неприятнейшие побочные эффекты после его применения. Тем более на первом курсе и с этими препами, он точно не сдался. Можно конечно почитать спортвики о клене и его блокирования Ca++ .... :ap:

Изменено пользователем Djonni
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но очень часто встречал людей поимевших неприятнейшие побочные эффекты после его применения.
Вот это то меня и напрягает, да и вообще выпивать 5-8 литров воды в день как то слабо себе представляю такое 

 

Тем более на первом курсе и с этими препами, он точно не сдался.
там ещё + к этому добавлялся гонадотропин по 1000ед на 20 дней, ссылку бы скинул где эти схемы расписаны но думаю админы не одобрят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клен вообще ни хрена не антикатаболик.Работает при кардио(дает крепкую нагрузку на сердце) и диете.Не рекомендую как некоторые гуру советуют ставить его в связку со стероидами.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не рекомендую как некоторые гуру советуют ставить его в связку со стероидами.
 

Я его планирую на сушку в месте с пропом+станаз. Очень сильно на мотор давить будет?? После курса боюсь его использовать дабы мясцо сберечь..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

После курса боюсь его использовать дабы мясцо сберечь..

Я тоже за это переживаю. Ждемс разъяснений от опытных в этом плане людей.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно на мотор давить будет??

Применение Клена может привести к сердечной гипертрофии, потенциально опасных форм повреждения сердца, а также к аритмии и даже к внезапной смерти. Другие побочки с использованием клена могут включать тремор, повышенное потоотделение, повышение артериального давления, бессонницу, головную боль, тошноту и рвоту. Исследования на животных показали, что применение кленбутерола может привести к гибели клеток или апоптозу в мышцах, в том числе сердца. Вот такая вот страшилка.

Изменено пользователем Djonni
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень сильно на мотор давить будет??

Применение Клена может привести к сердечной гипертрофии, потенциально опасных форм повреждения сердца, а также к аритмии и даже к внезапной смерти. Другие побочки с использованием клена могут включать тремор, повышенное потоотделение, повышение артериального давления, бессонницу, головную боль, тошноту и рвоту. Исследования на животных показали, что применение кленбутерола может привести к гибели клеток или апоптозу в мышцах, в том числе сердца. Вот такая вот страшилка.

 

Нет, эти страхи мы и так знаем, а вот применение конкретно на курсе насколько сильно увеличивает их...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.