Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На курсе с треном если эстро выросло что пить?кломид?тамокс?провирон?

Провирон или анастразол(если сильно поднялось).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

 

На курсе с треном если эстро выросло что пить?кломид?тамокс?провирон?

Провирон или анастразол(если сильно поднялось).

У меня просто небыло не разу гино я хочу подстраховатся,не знаю сильно не сильно будет подниматся,а кломид не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа ПКТ PoWeR

Программа послекурсовой терапии, описанная ниже, представляет то, что я считаю идеальной и эффективной программой ПКТ. Она была разработана врачами в рамках программы Program for Wellness Restoration (PoWeR), чтобы помочь пациентам восстановить нормальное функционирование гормональной системы после приема ААС. Один из ключевых специалистов в этой программе, доктор Майкл Скалли, утверждает, что успешно излечил более чем 100 случаев гипогонадизма\гипогонадотрофического гипогонадизма, и очень широко известен в среде специалистов по гормонозаместительной терапии. PoWeR – часть недавнего клинического исследования, в котором участвовало 19 здоровых человек, которым вводили большие дозы тестостерона ципионат и нандролона деканоата в течении 12 недель для подавления тестостерона. Их протокол нормализации дуги ГГТ был сосредоточен на совместном использовании ХГЧ, кломида и тамоксифена, и возможно, это является единственной клинически зарегистрированной программой восстановления после курсов ААС во всей медицинской литературе (удивительно, как мало внимания обращается на гормональную нормализацию в клинической медицине). Самое заметное отклонение от классических комбинаций ПКТ, это комбинирование двух антиэстрогенов. В этом случае я ничего не могу сказать, может быть это действительно лучший вариант.

Посмотрев на программу, мы можем увидеть, что основную стимуляцию в начале терапии мы оказываем при помощи ХГЧ. Его употребление, однако, ограничивается 16 днями. Врачи признают, что, несомненно, если принимать ХГЧ слишком долго или в слишком большой дозировке, это может уменьшить чувствительность рецепторов ЛГ. Это еще больше усугубит проблемы после конца курса, а не поможет. Антиэстрогены используются и во время и после ХГЧ, дозировка тамоксифена 10мг в день, кломида 100мг в день. Кломид используется более короткий период времени, чем тамоксифен, вероятно, из-за возможного нарушения чувствительности при продолжительном применении. Среди прочего, эти два эстрогена укрепляют выделение ЛГ, и борются с любыми потенциальными эстрогенными побочными эффектами, которые могут быть вызваны ХГЧ, из-за повышения активности ароматазы. Возможно, в первые пару недель антиэстрогены будут малополезны, но к середине они становятся гораздо более полезными. В течение этого клинического исследования, нормализация гормональной системы по всем параметрам заняла 45 дней после конца курса. Это определенно, намного лучше, чем ждать пока тестостерон начнет восстанавливаться сам (рисунок 1). Я считаю, что такая подробная программа ПКТ должна быть после любого серьезного стероидного курса. Это лучший способ максимально сохранить набранное на курсе. 

 

Вильям Ллевелин АНАБОЛИКС 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колоть гонаду 2 недели после курса? если он только состоит из деки + болденона. В чем смысл глотать тамокс аж 6 недель тоже не совсем ясно, хотя это может иметь смысл после очень жестких курсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

PoWeR – часть недавнего клинического исследования, в котором участвовало 19 здоровых человек, которым вводили большие дозы тестостерона ципионат и нандролона деканоата в течении 12 недель для подавления тестостерона.

Тут говорится о тесте цип. и нандролоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонада на ПКТ, тамокс после нандролона :(:( :(

Эта схема хороша для того чтобы спермики расшевелить)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гонада на ПКТ, тамокс после нандролона :(:( :(

Эта схема хороша для того чтобы спермики расшевелить)))

 

Эта схема хороша, когда перезапустить надо гормональнную систему, когда уже парочка пкт не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По поводу витаминов с цинком,какое содержание его должно быть?

Я пью там где 400% содержание от дневной нормы.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суточная доза цинка для мужчины 20-40мг в сутки,в зависимости от нагрузки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По поводу витаминов с цинком,какое содержание его должно быть?

Я пью там где 400% содержание от дневной нормы.

 

на курсе тоже пить или на пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

господа, собираюсь курсануть первый раз проп+турик на 5 недель, во время курса провирон, как думаете обязательно тамокс на пкт, а то 5 месяцев назад лазерную коррекцию  делал , сыкотно за зрение, или на всякий случай держать при себе,  есть трибулус как вариант после курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как грамотнее выйти с курса? курс учебный:

 

метаха три недели (макс 30мг),

далее на понижение турик три недели (начиная с 30мг),

все шесть недель тестостерона пропионат 150 в неделю

 

уже неделя как пошел турик, ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАВЕРШИТЬ КУРС ? 

 

возраст 29

рост 184

вес 78

 

залило нормально

сука не выросла

заизюмировался немного, после недели турика бубенцы почти в норме

 

на готове:

Liv 52

Opti Men

Супрадин индийский так же в наличии

попиваю рыбий жир в капсулах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вместа тамокса советую фарестон.
Насчет Фарестона,я бы поостерегся(((При исследованиях на людях у 25 или больше процентов испытуемых было выявлено повышение числа роста раковых клеток((( 

 

а можно где нить про это прочитать инфу.....

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс по 30мг в день 3-4 недели

ПОДСКАЖИ ПЛИЗ В КАКОЙ МОМЕНТ НАЧАТЬ ?

 

сейчас последняя неделя турика (по одной таб.) и все еще ставлю пропионат по 0,5 куба (понед, четв. суббота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тамокс по 30мг в день 3-4 недели

ПОДСКАЖИ ПЛИЗ В КАКОЙ МОМЕНТ НАЧАТЬ ?

 

сейчас последняя неделя турика (по одной таб.) и все еще ставлю пропионат по 0,5 куба (понед, четв. суббота)

 

спустя 3 дня после последнего инжекта пропика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

столкнулся с проблемой, отсутствие либидо. с октября по март сделал 2 курса по 50дней стан орально 40 в день + проп 1мл раз в три дня. после каждого курса делал 2 недели гонаду и тамокс. в течении месяца после окончание 2го курса все было отлично со стояком, а вот через месяц вообще желание пропало...и стояк соответственно тоже. не понимаю в чем может быть дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столкнулся с проблемой, отсутствие либидо. с октября по март сделал 2 курса по 50дней стан орально 40 в день + проп 1мл раз в три дня. после каждого курса делал 2 недели гонаду и тамокс. в течении месяца после окончание 2го курса все было отлично со стояком, а вот через месяц вообще желание пропало...и стояк соответственно тоже. не понимаю в чем может быть дело? 

ну чудес не бывает) либо психология либо сдавай анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже грешу на психологию, уже 5 недель как по 15-20 часов в неделю тренировки....давит конечно. но анализы сдать не помешало бы, на что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.