Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Помогите пожалуйста ПКТ. Курс суст + стан. Суста ставлю два укола в неделю по 1 мл, дозировка соответсвенно 250/мл.

Стан орально 4-5 таблеток в день. 

 

помогите с ПКТ, как применять, когда именно начать, сколько и как долго. Огромное спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

Добрый день!

 

Помогите пожалуйста ПКТ. Курс суст + стан. Суста ставлю два укола в неделю по 1 мл, дозировка соответсвенно 250/мл.

Стан орально 4-5 таблеток в день. 

 

помогите с ПКТ, как применять, когда именно начать, сколько и как долго. Огромное спасибо! 

по правильному нужно сначала сделать выход, в сусте присутствуют долгие эфиры так, что без выхода не обойтись ПКТ на тамоксе 3 недели 40/20/20, цинк, аевит,  бустер теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что лучше и дешевле купить на пкт

Курс 200 дека в неделю 8 недель    суст 250 в неделю 8 недель и пронабол 20мг в день 8 недель   провирон 6, 7 и 8 неделю по 25мг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что лучше и дешевле купить на пкт

Курс 200 дека в неделю 8 недель    суст 250 в неделю 8 недель и пронабол 20мг в день 8 недель   провирон 6, 7 и 8 неделю по 25мг в день

У тебя выше ответ "под носом": по поводу выхода тоже касается.

по правильному нужно сначала сделать выход, в сусте присутствуют долгие эфиры так, что без выхода не обойтись ПКТ на тамоксе 3 недели 40/20/20, цинк, аевит, бустер теста.

Выход сделай 3 недели, тогда на ПКТ и тамокс можно (с нандролонами тамокс нежелателен, после них принимают кломид) Изменено пользователем Gorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите что лучше и дешевле купить на пкт

Курс 200 дека в неделю 8 недель    суст 250 в неделю 8 недель и пронабол 20мг в день 8 недель   провирон 6, 7 и 8 неделю по 25мг в день

У тебя выше ответ "под носом": по поводу выхода тоже касается.

по правильному нужно сначала сделать выход, в сусте присутствуют долгие эфиры так, что без выхода не обойтись ПКТ на тамоксе 3 недели 40/20/20, цинк, аевит, бустер теста.

Выход сделай 3 недели, тогда на ПКТ и тамокс можно (с нандролонами тамокс нежелателен, после них принимают кломид)

 

А можно чуточку уточнить чем именно выход делать и в какую неделю что подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После курса выход делается на короткий эфире в течении 2-3 недель. Тестостерон пропионат в твоем случае. Про выход не в курсе, а деку с сустом уже используете. Наверное и про эстрадиол и пролактин не в курсе. Советую подробней ознакомится с этими гормонами раз такой курс идет

Изменено пользователем zzea1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть как последние уколы деки и суста поставлю через сколь пропик колоть? и как часто?

если возьму 10ml и по1 ml каждые 4 дня 2 недели нормально будет? И когда подключать потом тамокс или кломифен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть как последние уколы деки и суста поставлю через сколь пропик колоть? и как часто?

если возьму 10ml и по1 ml каждые 4 дня 2 недели нормально будет? И когда подключать потом тамокс или кломифен

Через два дня после последнего укола Суста,по 100мг/через день,на 3недели. Тамокс,через 3дня после последнего укола Пропионата.

p.s Сустанон,явно не для новичков,но все его(почему то)ставят,причем не в тех дозировках,которые рабочие. Читай форум,учи матчасть.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть как последние уколы деки и суста поставлю через сколь пропик колоть? и как часто?

если возьму 10ml и по1 ml каждые 4 дня 2 недели нормально будет? И когда подключать потом тамокс или кломифен

Через два дня после последнего укола Суста,по 100мг/через день,на 3недели. Тамокс,через 3дня после последнего укола Пропионата.

p.s Сустанон,явно не для новичков,но все его(почему то)ставят,причем не в тех дозировках,которые рабочие. Читай форум,учи матчасть.

 

Спасибо за советы. А почему новичкам плохо суст? Он что будет плохо работать в дозировке 250 в неделю и дека 200 и пронабол 20мг в сутки.

Что именно в моем курсе не так, если учесть что еще выход будет на пропи и тамоксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Через два дня после последнего укола Суста,по 100мг/через день,на 3недели. Тамокс,через 3дня после последнего укола Пропионата. p.s Сустанон,явно не для новичков,но все его(почему то)ставят,причем не в тех дозировках,которые рабочие. Читай форум,учи матчасть.

а как же кломифен на выход надо или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст композит из разных эфиров и ставиться он не раз в неделю, а как минимум раза 2 в неделю (еще правильнее через день). 

выход на пропе, а тамокс и кломид это ПКТ. Так как выход 3 недели будет у нондралона за это время ППР пройдет и можно делать ПКТ на тамоксе. 

Не ленись прочитай ветку по препаратам в твоем курсе, может курс пересмотришь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не ленись прочитай ветку по препаратам в твоем курсе, может курс пересмотришь.

Уже не пересмотрю уже в пути курс мой.

А вот следующий буду предусмотрительнее подбирать. Посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пкт можно в моем случае сделать без кломида просто на тамоксе? Учитывая что выход на пропике будет 3 недели и меташка весь курс и на выходе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 неделя суст 250мл; дека 200мл; и Pronabol-10 по 30 мг день

2,3,4,5,6 неделя суст 2 раза в неделю по 250мл; дека 200мл; и Pronabol-10 по 30 мг день;

7,8 неделя суст 250мл; дека 200мл; провирон 25мг в сутки; и Pronabol-10 по 30 мг день;

9,10,11 неделя пропик 100мл через день и Pronabol-10 по 30 мг день;

12,13,14 неделя тамоксивен по 20мг в день

 

 

Все ли правильно я составил из всего вышеописанного.

Такой курс и пкт нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю,ты обиделся на печень? Ты хочешь ее наказать? Я правильно мыслю?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю,ты обиделся на печень? Ты хочешь ее наказать? Я правильно мыслю?

Дядька, не ругайся, видишь, что у человека первый курс )) Нежнее надо ))) Объяснить, что 11 недель метана для печени не есть хорошо, а только потом рассказать про печеночные обиды )))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы уже победили неграмотность,а неумеющих читать,море)))) Лично я,прежде чем лезть на курс,мониторю выхлоп с него, побочки,выход с курса,а молодежи это пох.ю,как впрочем и на свое здоровье. Все хотят к лету стать Коллеманами,вот и ипашут безумные первые курсы. Выхлоп с таких курсов,минимален,а вред,огромен. Пахать нужно постоянно в зале,а не только ближе к лету. Ну да ладно,что то я ударился в лирику))))

p.s Читайте форум!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а молодежи это пох.ю,как впрочем и на свое здоровье. Все хотят к лету стать Коллеманами,вот и ипашут безумные первые курсы

К сожалению, это так ((

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!

 

Помогите пожалуйста ПКТ. Курс суст + стан. Суста ставлю два укола в неделю по 1 мл, дозировка соответсвенно 250/мл.

Стан орально 4-5 таблеток в день. 

 

помогите с ПКТ, как применять, когда именно начать, сколько и как долго. Огромное спасибо! 

по правильному нужно сначала сделать выход, в сусте присутствуют долгие эфиры так, что без выхода не обойтись ПКТ на тамоксе 3 недели 40/20/20, цинк, аевит,  бустер теста.

 

Еще вопрос, когда начинать ПКТ ? на след день после окончания курса или через промежуток ? или во время курса ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, когда начинать ПКТ ? на след день после окончания курса или через промежуток ? или во время курса ?

Блин, ребята, ну это уже никуда не годится! Читать совсем - совсем лень???

Через два дня после последнего укола Суста,по 100мг/через день,на 3недели. Тамокс,через 3дня после последнего укола Пропионата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как я понимаю,ты обиделся на печень? Ты хочешь ее наказать? Я правильно мыслю?

Вы скажите лучше на какой неделе меташку исключить или поубавить. И в целом правильно ли составлен курс и пкт https://athleticforum.org/topic/563-poslekursovaia-terapiia-pkt/?p=97623

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос по ПКТ:

Пошла почти последняя неделя курса - осталось 3 ампулы омны(2 ампулы на след неделю ещё) и 1 ампула деки в воскресенье.

Курс собственно был таков:

1. Метан от Балкан Фарма - 10мг х 100 тб, 1 неделя - 2 таблетки 2 раза в день, 2 и последующая до конца по 3 таблетки 3 раза в день, для уменьшения его побочных дейсвтий пил 3 раза в сутки холосас за пол часа до еды, во время еды витаминки Opti-men(от Optimum Nutritioт), а уже после таблетка метана.

2. Омна аптечная - 16 ампул(дозировка 250 мг как я понял) два раза в неделю, во вторник и пятницу.

3. Дека (Decanol 200 от Malay Tiger) - 1 ампула в неделю по воскресеньям.

Курс длительностью 8 недель, метан вышел в 6 недель.

Вопрос таков - что и сколько пить на ПКТ?

Собираюсь купить тамоксифен, какую дозировку, сколько, как часто пить? дальше больше - трибулус(хочу опять от Optimum Nutrition), сколько, как часто пить? и последнее - гонадотропин, стоит ли? почитав в инете, написано использовать если курс 1,5 месяца и более или при выскоких дозировках АС, у меня вышло больше 1,5 месяцев...дозировки, что скажете вы на это?вроде не высокие...хотя писали, что надо колоть их вообще с середины курса...думаю, что лишним не будет, да и может действительно начать колоть сейчас и не ждать окончания курса...опять же, могу ошибаться и надеюсь на вас, спасибо огромное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос по ПКТ:

Пошла почти последняя неделя курса - осталось 3 ампулы омны(2 ампулы на след неделю ещё) и 1 ампула деки в воскресенье.

Курс собственно был таков:

1. Метан от Балкан Фарма - 10мг х 100 тб, 1 неделя - 2 таблетки 2 раза в день, 2 и последующая до конца по 3 таблетки 3 раза в день, для уменьшения его побочных дейсвтий пил 3 раза в сутки холосас за пол часа до еды, во время еды витаминки Opti-men(от Optimum Nutritioт), а уже после таблетка метана.

2. Омна аптечная - 16 ампул(дозировка 250 мг как я понял) два раза в неделю, во вторник и пятницу.

3. Дека (Decanol 200 от Malay Tiger) - 1 ампула в неделю по воскресеньям.

Курс длительностью 8 недель, метан вышел в 6 недель.

Вопрос таков - что и сколько пить на ПКТ?

Собираюсь купить тамоксифен, какую дозировку, сколько, как часто пить? дальше больше - трибулус(хочу опять от Optimum Nutrition), сколько, как часто пить? и последнее - гонадотропин, стоит ли? почитав в инете, написано использовать если курс 1,5 месяца и более или при выскоких дозировках АС, у меня вышло больше 1,5 месяцев...дозировки, что скажете вы на это?вроде не высокие...хотя писали, что надо колоть их вообще с середины курса...думаю, что лишним не будет, да и может действительно начать колоть сейчас и не ждать окончания курса...опять же, могу ошибаться и надеюсь на вас, спасибо огромное!

Друже, а просто прочитать пару страничек назад - лень? Практически твой курс и твой вопрос разобрали. По сути: по правильному нужно сначала сделать выход, в сусте присутствуют долгие эфиры так, что без выхода на пропике не обойтись. ПКТ на тамоксе 3 недели 40/20/20, цинк, аевит, бустер теста. Гонаду - по состоянию бубенцов. Обычно ставится после середины курса. Ты уже опоздал - у тебя конец курса, если вообще изюминки - тогда ставь сейчас, на последней недели композита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чукча не читатель,чукча атлет. Пусть лохи читают.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.