Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я бы общее тесто сдавал, пролактин и эстрадиол. ну пролактин у тебя вряд ли повышен - нечему повышать его было. но для себя чтоб знать лишним не будет.

 

да может просто устал или психология. у меня под конец текущего курса - начало пкт тоже было с пониженным либидо. поставил гонады, доедаю кломид, ем трибулус - всё супер)

 

отдохни может

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

 

 

после каждого курса делал 2 недели гонаду

Гонаду надо ставить не после курса, а в конце курса. Да и на этом курсе она, думаю лишняя была.

Перетрен то же не позитивно действует на либидо. Сдавай анализы на Е2, тест и пролактин до кучи. Потом голову ломать будешь)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы общее тесто сдавал, пролактин и эстрадиол. ну пролактин у тебя вряд ли повышен - нечему повышать его было. но для себя чтоб знать лишним не будет.

 

да может просто устал или психология. у меня под конец текущего курса - начало пкт тоже было с пониженным либидо. поставил гонады, доедаю кломид, ем трибулус - всё супер)

 

отдохни может

купил трибулус, сейчас еще пью dhea 100mg в день, добавить трибулус у дхеа или дхеа убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы общее тесто сдавал, пролактин и эстрадиол. ну пролактин у тебя вряд ли повышен - нечему повышать его было. но для себя чтоб знать лишним не будет.

 

да может просто устал или психология. у меня под конец текущего курса - начало пкт тоже было с пониженным либидо. поставил гонады, доедаю кломид, ем трибулус - всё супер)

 

отдохни может

купил трибулус, сейчас еще пью dhea 100mg в день, добавить трибулус у дхеа или дхеа убрать?

 

увы dhea не пил никогда, посему ничего не скажу. но д-аспаргинку с трибулой кушают например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал. вот что получилось, как лечиться подскажете

 

Т3 общий 0,64 ниже нг/мл 0,85 - 1,49
ТТГ чувствительный (тиреотропный гормон) 0,837 мкМЕ/мл 0,460 - 3,250
Пролактин 9,12 нг/мл 4,60 - 21,40
Эстрадиол (E2) 25,0 пг/мл 7,6 - 43,0
Тестостерон 1,300 ниже нг/мл 2,490 - 8,360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тесто надо поднимать. гонады поставить можно например. бустер какой покушай. а пока если надо - тадалафил купи.

пкт делал вообще? 

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё та не хочет у тебя тесто восстанавливаться. Тадалафил тесто не восстановит - это для эрекции. 

можешь попробовать экдистерон. мне советовали. 

сколько гонады ставил и что за курс был?


а Т3 у тебя всегда понижен?

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был курс соло метана. закончился 2 недели назад. на акт пил кломид и трибулус. тесто восстановилось до 30 (принорме 6-29), а эстрадиола по-прежнему высокий 245(при норме 40-162).

есть кломид и провирон, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был курс соло метана. закончился 2 недели назад. на акт пил кломид и трибулус. тесто восстановилось до 30 (принорме 6-29), а эстрадиола по-прежнему высокий 245(при норме 40-162).

есть кломид и провирон, что посоветуете?

кломид попоей по 150 мг неделю потом еще по 50 неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья посовеуйте! нужен ли пкт??? прервал курс туринабола! выпил всего 100 таблеток и по состоянию здоровья не могу заниматься и смысл пить еще 100 нету... esli da to kakooi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2014 в 10:28, keanu сказал:

Друзья посовеуйте! нужен ли пкт??? прервал курс туринабола! выпил всего 100 таблеток и по состоянию здоровья не могу заниматься и смысл пить еще 100 нету... esli da to kakooi?

не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет комраден ) хочу попробовать мой первый курс. покритикуйте пожалуйста. в принципе больше всего беспокоит вопрос восстановления.

с 1 по 12 неделю енантат 500 mg

с 13 по 18 неделю енантат по 100 mg

с 19 по 25 неделю 80mg/60mg/50mg/40mg/30mg/20mg

hcq с 1 по 12 неделю по 500 mg в неделю в два приема по 250 мг раз в 3 дня.

AI (ингибитор ароматазы) летрозол (буду смотреть по анализам после 3ей недели енантата) или по 0,5 через день как советуют.

SERM (тамокс) с 19 по 25..вот тут вопрос,сколько его кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так сложно... Такое ощущение, что курс переходит в мост, а мост переходит в ХЗ что... И это все первый курс? :bl:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.