Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пропионат по 100 через день+станаза по 50 в день на 6 недель.После клен от 40-120 мг. день+йохимбин по 20 мг. день+кетотифен по 1 табе. перед сном.И желательно взять карнитин и пить перед кардио.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите хардкора, то можно прием пропика+ стана совместить с кленом и йохимбином

можно и так.Я думал это как выход сделать.А так конечно можно.

 

 

Можете подобрать курс чтобы полностью высушиться
О!!Как я забыл.Хочется высохнуть?Проблем нет никаких!!!!ДИНИТРОФЕНОЛ и вперед. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

да фарму не буду

Какая мля фарма??Гду ты ее увидел??Кленбутерол лекарство от астмы.

 

в аптеке он есть?

 

 

я не про сало, а про сальтос(почитай в интеренте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ел тироксин с кленом 150мкг + 80мкг соответственно, сбросил 10кг недели за 3 примерно, сидел на диете и кардио каждый день. Несмотря на клен пожег и жир и мышцы, с одной стороны живот стал плоским стали видны кубики и мышцы рельефнее, с другой мышцы потеряли в объеме и даже заметно визуально, спина, плечи руки, так что тироксин советовать только тем у кого очень много жира и кто не беспокоится о мышцах, спортсменам ББ его если и пить то только вкупе с ААС.

Сейчас сушусь станаза 50мг в день + пропик 100 через день + клен 120 в день + карнитин перед кардио. В наличии есть протеин изолят, аминки и витамины+минералы. Жесткая диета само собой. О результатах сообщу как закончу, думаю это должно выйти намного лучше чем с тироксином, хотя бы из за наличия теста. Продолжительность пока тоже 3 недели, если результат не устроит, доберу чего нибуть еще

А если тироксин брать до 50мкг? Слышал просто, что в небольших дозах катаболический эффект не так выражен, даже в какой-то степени анаболический более ) А основной обмен он и так повысит ) хотелось бы по минимуму мышц потерять )

И раз вопрос о сушке, стоит ли совмещать динитрофенол с кленом + тироксином? Или только с кленом, или лучше все таки соло? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

динитрофенол лучше не совмещать ни с чем
По крайней мере при первом знакомстве однозначно не стоит.Да и при последующих.Ни один препарат так не раскручивает метаболизм как ДНП.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Хороший знакомый, вес 101, рост 194. Хочет просушиться немного, говорит, что основная проблема - бока. Клена с йохой достаточно будет? или Т3?

От себя конечно порекомендовал диету, но по препаратам уточнить неплохо бы. )

Изменено пользователем Angelicore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыт применения ААС есть? если да то проп + ЭКА + карнитин + йохимбин, для совсем замечательного эффекта + ГР, будет как арнольд, при условии правильной диеты, тренировок и режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят что можно поставить что подсушило и мяско придержало или добавило? Или возможно кленбутерол с чем то ? Мастерон слышал хороший, но не знаю подсушит ли он или его уже используют для жести когда сухой. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мастр + проп хорошая связка. если хорошо горишь то этого хватит.

трен добавляют более опытные :)

А они действуют как антикатоболики и жж? Просто слыхал что мастерон палит не очень как таковой. Или норм? Я горю хорошо безусловно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мастр + проп хорошая связка. если хорошо горишь то этого хватит.

трен добавляют более опытные :)

А они действуют как антикатоболики и жж? Просто слыхал что мастерон палит не очень как таковой. Или норм? Я горю хорошо безусловно !

 

Мастер огонь.Его для подводки перед соревами юзают.Жесткость,плотность мышц просто заоблачная.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мастр + проп хорошая связка. если хорошо горишь то этого хватит.

трен добавляют более опытные :)

А они действуют как антикатоболики и жж? Просто слыхал что мастерон палит не очень как таковой. Или норм? Я горю хорошо безусловно !

 

Мастер огонь.Его для подводки перед соревами юзают.Жесткость,плотность мышц просто заоблачная.

 

Ну мне цель не соревы,а он как жж отлично действует если нужно,не так воду убрать как подкожный жир? Или лучше на клёне подсушиться, а мастерон с пропиком добьёт оставшееся? 

Изменено пользователем Dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.