Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

купить во вкладке магазин. яйца уменьшатся, после увеличатся

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Подскажите, пожайлуста, у меня друг весит 100кг и ростом 175см. заплыл жиром дальше некуда, качается.

можно ли скинуть 10-15кг жира с помощью стероидов, чтоб кубики пресса еле выглядывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 1. Диета (урезание быстрых углеводов - любые хлебо-булочные, сладкое. а так же урезание любых продуктов с высоким гликемическим индексом - любые жареные или жырные продукты, кроме рыбьего жира и льняного масла). Питание маложирными белковыми продуктами каждые 2 часа... 2. Аэробная нагрузка 40 мин (бег, плавание, велотренажёр), интенсивные тренировки в спортзале (отдых между подходами не более 60 сек, можно меньше) 3. фарма для похудения метформин, л-тироксин, кленбутерол и уже 4. Стероиды - самым жиросжигающим является тренболон, но для первого курса - это черезчур, так как это препарат для атлетов с большим опытом приёма АС... Можно тестостерона пропионат 100 мг черз день + туринабол 40-50 мг в день.... при условии выполнения первых 3-х пунктов, стероиды помогут быстрее сбросить жировую ткань

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там большой перебор с весом.Надо посидеть на диете с тренировками,а потом ААс подключать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для пущей эффективности и чтобы сохранить мышцы можно клена подключить 2-3 таб в день, вместе с ААС и агрессивным кардио отлично пойдет, главное пульс считать чтобы сердцу перегрузки не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для пущей эффективности и чтобы сохранить мышцы можно клена подключить 2-3 таб в день, вместе с ААС и агрессивным кардио отлично пойдет, главное пульс считать чтобы сердцу перегрузки не было

 

 

Подскажите, пожайлуста, у меня друг весит 100кг и ростом 175см. заплыл жиром дальше некуда, качается.

можно ли скинуть 10-15кг жира с помощью стероидов, чтоб кубики пресса еле выглядывали.

 

Без правильного питания стероиды бесполезны вообще хоть в сушке хоть в наборе 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дорогие консультанты . Возник такой вопрос к вам ,  идет курс метаном прошла первая неделя набрал 1 кг  курс 8 недель , после метана буду подключать клен . Можно ли при приеме клена снизить углеводы плюс дать кардио чтобы пожечь жирок так как на данный момент рост 185 вес 101 либо это только навредит и при приеме клена оставить такое питание как когда кушал метан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь жечь жир углеводы надо уменьшить, клен поможет его жечь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь жечь жир углеводы надо уменьшить, клен поможет его жечь

То бишь можно не боятся большого отката после метана если уменьшить углеводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То бишь можно не боятся большого отката после метана если уменьшить углеводы?

откат в любом случае будет из-за потери воды,,, мышцы клен сохранит (но ПКТ в виде тамокса или кломида никто не отменял) низкоуглеводка конечно после курса в любом случае не очень позитивно  отразится на мышцах,,, но тебе после курса в любом случае надо будет потреблять меньше каллорий, так как синтез белка не будет таким  интенсивным, соответсвенно и энргозатраты снизятся... если честно для сушки, я бы просто курс на коротких эфирах замутил недель на 5 типа пропионат-станозолол + кленбутерол + безуглеводка, вот это норм
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То бишь можно не боятся большого отката после метана если уменьшить углеводы?

откат в любом случае будет из-за потери воды,,, мышцы клен сохранит (но ПКТ в виде тамокса или кломида никто не отменял) низкоуглеводка конечно после курса в любом случае не очень позитивно  отразится на мышцах,,, но тебе после курса в любом случае надо будет потреблять меньше каллорий, так как синтез белка не будет таким  интенсивным, соответсвенно и энргозатраты снизятся... если честно для сушки, я бы просто курс на коротких эфирах замутил недель на 5 типа пропионат-станозолол + кленбутерол + безуглеводка, вот это норм

Тамокс я буду принимать с кленом . А если сократить курс метана до 4-5  недель , пропить тамокс без клена . Сделать перерыв на недели 2-3 и начать курс допустим кленом соло либо плюс стан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокс я буду принимать с кленом . А если сократить курс метана до 4-5 недель , пропить тамокс без клена . Сделать перерыв на недели 2-3 и начать курс допустим кленом соло либо плюс стан?

 

не надо так сокращать, мало совсем, делай как сначала задумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То бишь можно не боятся большого отката после метана если уменьшить углеводы?

откат в любом случае будет из-за потери воды,,, мышцы клен сохранит (но ПКТ в виде тамокса или кломида никто не отменял) низкоуглеводка конечно после курса в любом случае не очень позитивно  отразится на мышцах,,, но тебе после курса в любом случае надо будет потреблять меньше каллорий, так как синтез белка не будет таким  интенсивным, соответсвенно и энргозатраты снизятся... если честно для сушки, я бы просто курс на коротких эфирах замутил недель на 5 типа пропионат-станозолол + кленбутерол + безуглеводка, вот это норм

Тамокс я буду принимать с кленом . А если сократить курс метана до 4-5  недель , пропить тамокс без клена . Сделать перерыв на недели 2-3 и начать курс допустим кленом соло либо плюс стан?

Либо может вообще после метана начать принимать клен и стан ну тамокс после этого всего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо может вообще после метана начать принимать клен и стан ну тамокс после этого всего .

для сушки, так лучше будет, клен+стан - хорошая комбинация для сушки, а потом тамокс мути
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Либо может вообще после метана начать принимать клен и стан ну тамокс после этого всего .

для сушки, так лучше будет, клен+стан - хорошая комбинация для сушки, а потом тамокс мути

Прием клена я знаю, а вот со станом совершенно не знаком  .  Не могли бы вы расписать прием клен+стан после приема метана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 мг в день (делить на 2-3 приёма, так как срок действия станозолола (таблетированной формы) - 8 часов

а сколько недель по времени? Принимать вместе с кленом? После этого всего так же  чистить печень ? Еще чем устранять такие побочки как ( кровяное давление ) есть ли какие либо проверенные препараты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

40 мг в день (делить на 2-3 приёма, так как срок действия станозолола (таблетированной формы) - 8 часов

а сколько недель по времени? Принимать вместе с кленом? После этого всего так же  чистить печень ? Еще чем устранять такие побочки как ( кровяное давление ) есть ли какие либо проверенные препараты ?

И еще  от какой фирмы стан получше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще  от какой фирмы стан получше ?

Все вкусные :ct: Я лично за стромбу от Балкан, а ты сам выбирай какая тебе больше нравится. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

40 мг в день (делить на 2-3 приёма, так как срок действия станозолола (таблетированной формы) - 8 часов

а сколько недель по времени? Принимать вместе с кленом? После этого всего так же  чистить печень ? Еще чем устранять такие побочки как ( кровяное давление ) есть ли какие либо проверенные препараты ?

И еще  от какой фирмы стан получше ?

Нормально будет если стан принимать по времени сколько же сколько и клен то бишь 31 день ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.