Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    7

  • mishka

    12

  • Джонни

    8

  • MrJohny

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

пиарить хватит), 1500р в свободной продаже и для справки джек 3д с геранью хорошь в 1 неделю приема с перерывом в пол года. вне зависимости от того какая доза и как ваш организм к нему восприимчив.. Надо понимать что это тот же чай кофе и какао с коксом))) всего лишь возбудитель нервной системы...

для особо пытливых- в аптеке элеутерокок за 50р 5омл даст сильнее эффект. ... ТАкая же байка как и ZMA тоесть ( зма это витамин в6 цинк и магний ).. .. такая же байка как и глютамин. который до клеток мышц практически не доходит... такая же байка как и буферизация азота типа л аргинин... для справки белковые продукты в частности молочные достаточно повышают азотистый баланс.  такая же байда и с гейнерами по сути вам впаривают сахар с низким содержанием белка так купите себе сгущеное молоко и не компасируйте мозги))

 Все что из спорт пита действительно нужно так это добавка для суставов связок хрящей. Сывороточный протеин. витамины с минералами. для скептиков DCA .. это для хорошей физической формы и для серьезных результатов АСС. И ненадо больше на сегодняшний день ниче придумывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиарить хватит), 1500р в свободной продаже и для справки джек 3д с геранью хорошь в 1 неделю приема с перерывом в пол года. вне зависимости от того какая доза и как ваш организм к нему восприимчив.. Надо понимать что это тот же чай кофе и какао с коксом))) всего лишь возбудитель нервной системы...

для особо пытливых- в аптеке элеутерокок за 50р 5омл даст сильнее эффект. ... ТАкая же байка как и ZMA тоесть ( зма это витамин в6 цинк и магний ).. .. такая же байка как и глютамин. который до клеток мышц практически не доходит... такая же байка как и буферизация азота типа л аргинин... для справки белковые продукты в частности молочные достаточно повышают азотистый баланс.  такая же байда и с гейнерами по сути вам впаривают сахар с низким содержанием белка так купите себе сгущеное молоко и не компасируйте мозги))

 Все что из спорт пита действительно нужно так это добавка для суставов связок хрящей. Сывороточный протеин. витамины с минералами. для скептиков DCA .. это для хорошей физической формы и для серьезных результатов АСС. И ненадо больше на сегодняшний день ниче придумывать....

Согласен )) только одно но Гейнеры есть такие где и по 60 грамм белка и мало углей так что то же можно брать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиарить хватит), 1500р в свободной продаже и для справки джек 3д с геранью хорошь в 1 неделю приема с перерывом в пол года. вне зависимости от того какая доза и как ваш организм к нему восприимчив.. Надо понимать что это тот же чай кофе и какао с коксом))) всего лишь возбудитель нервной системы...

для особо пытливых- в аптеке элеутерокок за 50р 5омл даст сильнее эффект. ... ТАкая же байка как и ZMA тоесть ( зма это витамин в6 цинк и магний ).. .. такая же байка как и глютамин. который до клеток мышц практически не доходит... такая же байка как и буферизация азота типа л аргинин... для справки белковые продукты в частности молочные достаточно повышают азотистый баланс.  такая же байда и с гейнерами по сути вам впаривают сахар с низким содержанием белка так купите себе сгущеное молоко и не компасируйте мозги))

 Все что из спорт пита действительно нужно так это добавка для суставов связок хрящей. Сывороточный протеин. витамины с минералами. для скептиков DCA .. это для хорошей физической формы и для серьезных результатов АСС. И ненадо больше на сегодняшний день ниче придумывать....

Вот мне сейчас делать нечего как пиарить заграничный сайт и производителя, я с них лайки  за это имею)))  Уважаемый Велюр, где ж Вы таких справок то набрались, где ж это Вам такое приснилось, что джек хорош  неделю с перерывами в пол года, проводили опыты на мышах или ваш предтреник это эфедрино-кокаиновая смесь разведенная в пол литре гуараны, тогда вопросов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пиарить хватит), 1500р в свободной продаже и для справки джек 3д с геранью хорошь в 1 неделю приема с перерывом в пол года. вне зависимости от того какая доза и как ваш организм к нему восприимчив.. Надо понимать что это тот же чай кофе и какао с коксом))) всего лишь возбудитель нервной системы...

для особо пытливых- в аптеке элеутерокок за 50р 5омл даст сильнее эффект. ... ТАкая же байка как и ZMA тоесть ( зма это витамин в6 цинк и магний ).. .. такая же байка как и глютамин. который до клеток мышц практически не доходит... такая же байка как и буферизация азота типа л аргинин... для справки белковые продукты в частности молочные достаточно повышают азотистый баланс.  такая же байда и с гейнерами по сути вам впаривают сахар с низким содержанием белка так купите себе сгущеное молоко и не компасируйте мозги))

 Все что из спорт пита действительно нужно так это добавка для суставов связок хрящей. Сывороточный протеин. витамины с минералами. для скептиков DCA .. это для хорошей физической формы и для серьезных результатов АСС. И ненадо больше на сегодняшний день ниче придумывать....

Вот мне сейчас делать нечего как пиарить заграничный сайт и производителя, я с них лайки  за это имею)))  Уважаемый Велюр, где ж Вы таких справок то набрались, где ж это Вам такое приснилось, что джек хорош  неделю с перерывами в пол года, проводили опыты на мышах или ваш предтреник это эфедрино-кокаиновая смесь разведенная в пол литре гуараны, тогда вопросов нет. 

пил я этот джэк)) и не я один)) и достаточно отзывов согласных практиков)).. могу фотку с баночкой в руках скинуть)). НУ что в нем особенного? герань и лимоник)). лимоник - элеутерокок - женьшень - это все "одного поля ягоды".. Привыкание организма к вообще любого рода возбудителям НС приходит относительно быстро. что даже конские дозы не как не влияют?)) кроме того самовнушение в вашем случае сильная штука)).

ПЕй на тренировке или перед треней чай и получишь тот же эффект. Могу статью сюда вставить о НС человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самовнушением не страдаю, упаси господь, я всего лишь ссылаясь на название темы и просьбу человека создавшую её изложил свое имхо не претендуя на истину, при своем имхо и останусь, а вот давать мне советы ничего обо мне не зная не совсем правильно, тем более учитывая то, что я их не просил. Но в любом случае спасибо! И храни нас господь!)) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну семен семеныч))) АААА)))... брильянтовая рука)

мой предтреник это стаканчик протеина))

а вообще лучший претреник это симпотная девушка в зале качающая ягодицы)))))))))

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Jack3D + Пару таблов жиросжигателя твинлабовского

Нагрузка на сердце просто сумасшедшая.Я бы не рекомендовал такой подход,он довольно плох.Рекомендую послушать Борисова о предтрениках.У тебя в тяжелые тренировочные дни и так сердце работает на износ.Но думать и решать все же тебе.

Не мог бы поделиться ссылкой на видео Борисова о предтренах, а то найти не могу никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ребята такая херня купил0 jack3d(с геранью)....На первую тренеровку кинул 1.5совка и после того как зделал тренеровку пошли карусели......

Голову такое чювство что в тиски зажали и зжымает её ппц...(( в висках болело и самочювствие такое себе.....

На следущий раз кинул 1совок так я особо ничего не почювстовал...что можете посоветовать?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовали цитруллин или бета-аланин?

А герань отдельно? в каких дозировках эти препы, если пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бета-аланин добавлял отдельно в предтренировочный коктейль. реального результата не прочухал. вся эта байда,скорее всего, хороша в купе.

а предтрениравочный комплекс хорош для начинающих как мотиватор( с геранью или без-не столь важно).в свое время покушал их в достатке.

и на следующем курсе тоже планирую применить.интересен результат,какой он будет!а будет наверняка.

 личное мнение такое, что по отдельности применять можно,если знаешь когда и сколько.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем принимал jack3d univercity formula с геранью первые 3дня принимал по 1 черпаку потом 1.5 и 2..и т.д......

По началу приема при тренеровках болела голова такое чювство было что её в тиски зажали.....

Потом вроде как через пару дней уже нормально было но такого эфекта как пишут НЕБЫЛО.......

вИд спорта"легкая атлетика".....

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Пробовал разные предтренники,скорее из любопытства,т.к своей энергии хватает. Ничего особенного,никакого взрыва энергии и дикого пампа. Не знаю почему,а последний Ritual от ANS вообще не почувствовал. Лучший предтренник это хороший отдых и мотивация.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лучший предтренник это хороший отдых и мотивация.

Отлично сказал! 100%.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем здрасти!)хочу поинтересоваться видел ли кто такой предтрен в продаже(в Мск) Methyl 1-3 by Epic Labs???Или хотя бы инет-магазин.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!)хочу поинтересоваться видел ли кто такой предтрен в продаже(в Мск) Methyl 1-3 by Epic Labs???Или хотя бы инет-магазин.Спасибо!

Предтрены с геранью сняты с производства и в Россию их не визут.

Только если просить кого то из Снг или забугром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.