Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня другая проблема. Я не могу остановиться в зале. Уже пора заканчивать тренировку, а я как бы не наелся еще, иногда загоняюсь и по 2,5 часа тренируюсь

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    7

  • mishka

    12

  • Джонни

    8

  • MrJohny

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот у меня другая проблема. Я не могу остановиться в зале. Уже пора заканчивать тренировку, а я как бы не наелся еще, иногда загоняюсь и по 2,5 часа тренируюсь

меру надо знать во всем.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот у меня другая проблема. Я не могу остановиться в зале. Уже пора заканчивать тренировку, а я как бы не наелся еще, иногда загоняюсь и по 2,5 часа тренируюсь

меру надо знать во всем.

 

У меня это с бокса осталось. Ставлю таймер на тренировку, чтоб не растягивалась.

Антихот хвалят многие, если возьму будет еще хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня другая проблема. Я не могу остановиться в зале. Уже пора заканчивать тренировку, а я как бы не наелся еще, иногда загоняюсь и по 2,5 часа тренируюсь

Та же проблема. Я еще и с весами перебарщиваю, и с кол-вом подходов, и с кол-вом упражнений. Тренировки по 2-3 часа. Мой "конёк" это 13 подходов жимов гантелей на грудь под разными углами(причём 10-13 повторений)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Антихот хвалят многие, если возьму будет еще хуже?

Будет))) Проверял. 

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. Я еще и с весами перебарщиваю, и с кол-вом подходов, и с кол-вом упражнений. Тренировки по 2-3 часа. Мой "конёк" это 13 подходов жимов гантелей на грудь под разными углами(причём 10-13 повторений)...

Я где то на форуме писал -"Общаясь с людьми, занимающимися бодибилдингом, я обнаружил, что у многих из них существует удивительный критерий оценки эффективности проведенной тренировки. Они считают, что тренировка прошла успешно, если после тренировки чувствуется сильное общее утомление, из зала буквально выползают. То есть, чем больше ты устал от тренировки, тем лучше. Это огромное заблуждение! :bt:  В этом случае я постоянно повторял таким людям, что не понимаю, для чего они тренируются: для того, чтобы больше уставать или для того, чтобы строить свое тело, увеличивать мышечную массу."- и.д.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни наши с Украины заказывали. Я у них брал.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуется для применения в клинической практике :

 

- при реабилитации тяжелобольных ( в послеоперационный и постхимиотерапевтический периоды), при лучевой терапии, после перенесенных простудных заболеваний)

 

- в кардиологии (вегетососудистая дистония (ВСД), профилактика ИБС, гипотонии)

 

- в неврологии (для нормализации общего состояния больных и повышения общего статуса)

 

- в диетотерапии (при снижении избыточного веса для повышения работоспособности)

 

- в терапии (при синдроме "менеджера" - хронической усталости)

 

- в сексотерапии (для укрепления организма при эректильной дисфункции)

 

- после стрессовых состояний и при тяжелом умственном и физическом труде

 

Продукт Антихот зарегистрирован в Украине, как диетическая добавка.

- отдаляет наступление тренировочного и соревновательного утомления

 

- позволяют выполнить больший объем интеллектуальной и физической работы, в.т.ч. силового характера.

 

- нетоксичен, не вызывает привыкания и зависимости. К допинговым препаратам не относится и может применяться в спорте без каких-либо ограничений

 

- можно использовать как в тренировочном, так и в соревновательном периодах, не опасаясь развития каких-либо нежелательных эффектов

 

- повышает работоспособность в 1,5-2 раза.

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестких побочек кроме бессоницы нет?  и является ли запрещеным препаратом в соревнованиях? 

разрешен был, сейчас вроде тоже разрешен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело то не том разрешен или нет, он по всей видимости не палится как АС а судя по отзывам и эффектам это прям чудо таблетка какаято) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело то не том разрешен или нет, он по всей видимости не палится как АС а судя по отзывам и эффектам это прям чудо таблетка какаято) 

Чудо таблеток не бывает. По отзывам кто юзал говорят очень клевая штука, как испытаю на себе смогу сказать с уверенностью, думаю стоит попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Админы подскажите предтреник 

 

Hemo-Rage Black Ultra Concentrate на курсе норм?

Лично я не использую предтренники,т.к не ощущаю их работу((( На курсе предтренник не нужен,т.к создаст излишнюю нагрузку на сердце.
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамины и на курсе и после.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предтренировочные комплексы, которые называют донаторами азота(содержат аргинин).Такие комплексы часто в названии имеют аббревиатуру N.O. И их действия направленны на насыщение клеток мозга кислородом и поддержание работы кровеносных сосудов и кровеносной системы. Конечно, в них так же присутствует кофеин или экстракт зеленого чая, но если сравнить их действия с действием тех же жиротопов, то они менее подвергают перегрузке ЦНС. Естественно если принимать их в меру.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.