Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    7

  • mishka

    12

  • Джонни

    8

  • MrJohny

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

Arnold iron pump попробывал...лицо опухло как у бульдога...чесаться стал...бррр,жесть...

если опухло и зачесался это аллергическое не стоит пить его тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Arnold iron pump попробывал...лицо опухло как у бульдога...чесаться стал...бррр,жесть...

если опухло и зачесался это аллергическое не стоит пить его тебе

 

отказался от всего уже 3ю неделю........чувствую отлично себя....давление нормализовалось и с пищеварением отлично все))))

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жру по 6 таблеток (в целом 30мг) в день йохимбина гидрохлорида - вполне себе нормальный бодряк. не так как с предтрена конечно же, но мне нравится) предтрены никогда не пил, и не хочу - уверен у меня чердак звенеть будет. от большого количества кофе именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего что пробовал самая дрянь Horse power Х,,,,,,,,прет,но желудок разрывает!!!

лучше тадалафила пока ничего не ел) 

 

лан, Мишка, а то мы оффтоп разводим. Сча модеры ругаться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед треней пью No Xplode + bcaa + аргинин 2 табы по 1250 мг + l карнитин.

Какой вывод могу сделать, если организм восстановился и отличный настрой и мотивация то связка даёт о себе знать, однозначно в пампе это чуствуется.

Если организм не восстановился, чувствуешь себя не готовым к хорошей отдаче - то тут никакой предтреник не поможет.

В субботу была углеводная загрузка, воскресенье - отдых. Сегодня спина просто трещала, я фактически её похоронил на трене, чему очень рад и доволен.

Как никак, употребление спортпита даёт моральное облегчение и наряду с этим питает организм необходимыми веществами. Но если с другой стороны посмотреть, то многие деньги платятся за "бренд" и работу маркетологов препаратов. Правильного питания и разумного отдыха ничто не заменит. 

Для себя считаю незаменимым спортпитом это BCAA, креатин и протеин. 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Что я могу сказать про предтреники, без герани вообще лучше не брать, лучше кофе как многие говорят  попить)

А вот предтрены с геранью впринципе хорошая штучка, для тех кто целый день пашет на работе и не может заставить себя пойти в зал или сконцентрироватся на подходах неплохая вещь, дает концентрацию, начинаеш выжимать на пределе веса в хале хватает на 1.5-2 часа потом начинает отпускать и начинается приятная усталость, по началу с дозами ненада грубить, 1-1.5 мерные ложки 1 неделю потом можно по 2-3.

меня как кофемана со стажем кофеин не взял но вот герань берет еще как. так что если надумаете брать то берите только с геранью, без герани деньги на ветер и не маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть неплохой вариант,использовать Жиросжигатели с ЭКА, в виде предтренников. Довольно неплохо получается)))) Имейте в виду.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не стоит сбрасывать со счетов нагрузку, которую дают на ЦНС и сердце, предтреники принимаемые на фоне ААС и тяжелой работы с железом.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне простые порошковые нравятся типа НОЭксплойд или арнольдпамп и т.д. и на мотор не давят, когда хочу эффективней жечь жир то типа эка или термодженники (хорошо потею с них и энергия прет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня почему то не действуют предтренники,нет никакого прихода с них,из за чего не пользуюсь ими)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня почему то не действуют предтренники,нет никакого прихода с них,из за чего не пользуюсь ими)))

От них отдыхать нужно, привыкание... Я в спорт-баре. в зале чередую их... (там их 6 штук в наличии)... конечно такого прихода как от блэкмамбы нет, но все равно веселее работать (тем более утром), чем на сухую..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прихода нет потомучто брал без ,герани скорее всего, к обычному кофеину быстрое привыкание, а если ты кофеман или чифирист со стажем тебя вообзе не вазмет.

Да нагрузка на Нс и Сердце есть конечно, главное не превышать дозу и делать перерывы и все будет нормально)

А то как Прыгунов на своем блоге говорит, ел предреник 1 каждый день 1.5 года а потом удивляется что у него давление и головные боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. В последнее время даже не покупаю их,а может я хочу слишком много от них? Люди в зале прутся от Ritual от ANS,а я его как компот пил,вообще ничего не почувствовал(((( Это был мой последний предтренник,сейчас только ЖЖ с ЭКА.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индивидуальные особености, дозировка на обычные вообще деньги тратить впадлу, тотже эксполд рекламируют но там кроме кофеина и индигриентов которые дешевле в 5 раз по отдельности купить нифига нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, лично для меня, лучший предтреник это Антихот. Но и его чудеса не бесконечны. Отдых нужен в приеме, что бы работал как надо.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть неплохой вариант,использовать Жиросжигатели с ЭКА, в виде предтренников. Довольно неплохо получается)))) Имейте в виду.

да неплохо подкидывает
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, лично для меня, лучший предтреник это Антихот. Но и его чудеса не бесконечны. Отдых нужен в приеме, что бы работал как надо.

антихот-скажи усталости нет))))
  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, герань запрещена в РФ.

а мы по тихому
просто не ввозят, насколько я знаю. Или делают вариант без герани(много где герань запрещена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.