Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Информация с сайта таможни: 09.02.11

Соглашение Комиссия таможенного союза ЕврАЗэС от

Соглашение об особенностях таможенных операций в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях

Соглашение об особенностях таможенных операций в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях Правительства государств – членов таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества, именуемые в дальнейшем Сторонами, основываясь на положениях Договора о создании единой таможенной территории и формировании таможенного союза от 6 октября 2007 года и Договора о Таможенном кодексе таможенного союза, от 27 ноября 2009 года, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного права, в целях упрощения таможенных операций и таможенного контроля в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу таможенного союза в международных почтовых отправлениях, а также пересылаемых между государствами Сторон, согласились о нижеследующем: 

Статья 8 

 

Внутрисоюзные почтовые отправления не подлежат таможенному контролю, не помещаются под таможенные процедуры, в отношении них не совершаются таможенные операции.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Информация с сайта таможни: 09.02.11

Соглашение Комиссия таможенного союза ЕврАЗэС от

Соглашение об особенностях таможенных операций в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях

 

Соглашение об особенностях таможенных операций в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях Правительства государств – членов таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества, именуемые в дальнейшем Сторонами, основываясь на положениях Договора о создании единой таможенной территории и формировании таможенного союза от 6 октября 2007 года и Договора о Таможенном кодексе таможенного союза, от 27 ноября 2009 года, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного права, в целях упрощения таможенных операций и таможенного контроля в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу таможенного союза в международных почтовых отправлениях, а также пересылаемых между государствами Сторон, согласились о нижеследующем: 

Статья 8 Внутрисоюзные почтовые отправления не подлежат таможенному контролю, не помещаются под таможенные процедуры, в отношении них не совершаются таможенные операции.

Просто в новосте было написано точно про Белоруссию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто в новосте было написано точно про Белоруссию

 

 

Накануне Нового года на границах с Казахстаном и Беларусью приступили к работе тридцать мобильных групп. Они работают в рамках постконтроля, который заключается в проверках правильности декларирования выпускаемого через границу товара в последующие три года.

 

 

мобильные группы проверяют шуры, машины и тп

не в курсе что ли за санкционку?

 

к нам это отношения не имеет.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 16 июля 2015 г. N 22-П

...

постановил:

 

 

1. Признать положение статьи 226.1 УК Российской Федерации, устанавливающее уголовную ответственность за контрабанду сильнодействующих веществ, не соответствующим Конституции Российской Федерации, ее статьям 19 (часть 1), 54 (часть 2) и 55 (часть 3), в той мере, в какой данное положение - при наличии приводящей к его произвольному истолкованию и применению неопределенности правового регулирования порядка и условий перемещения физическими лицами через Государственную границу Российской Федерации с государствами - членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС сильнодействующих веществ, входящих в состав лекарственных средств и не являющихся наркотическими средствами, психотропными веществами, их прекурсорами или аналогами, - не предполагает возможность учета специфики их перемещения, осуществляемого физическими лицами в целях личного использования, и не позволяет этим лицам осознавать общественно опасный и противоправный характер своих действий и предвидеть их уголовно-правовые последствия.

 

2. Федеральному законодателю надлежит определить порядок перемещения физическими лицами через Государственную границу Российской Федерации с государствами - членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС лекарственных средств, в состав которых входят сильнодействующие вещества, не являющиеся наркотическими средствами, психотропными веществами, их прекурсорами или аналогами, в целях личного использования.

 

Впредь до внесения в действующее правовое регулирование необходимых изменений, вытекающих из настоящего Постановления, перемещение через Государственную границу Российской Федерации с государствами - членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС лекарственных средств, в состав которых входят сильнодействующие вещества, не являющиеся наркотическими средствами, психотропными веществами, их прекурсорами или аналогами, физическими лицами в целях личного использования должно осуществляться с учетом условий, установленных в соответствии с Федеральным законом "Об обращении лекарственных средств".

Источник: http://www.antisud.com/lib/resheniya-konstitutsionnogo-suda/Po-delu-o-proverke-konstitutsionnosti-polozheniya-st-226-1-UK-RF-v-svyazi-s-zhalobami-grazhdan-Respu/

 

С 20мин 10сек КА поясняет ситуацию по 226статье и её незаконном применении до 16июля 2015года и ситуации на данный момент.

 

Фото Постановления суда о прекращении дела по Ст. 226 ч.1 на основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ Конституционного Суда РФ от 16 июля 2015 г. N 22-П

gallery_1_8_214503.jpg

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Задавайте интересующие вас вопросы.Помогу по мере своих знаний и опыта.

ПРИВЕТСТВУЮ.подскажи

Sustanon 250 в списке в этом нет 

Список сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации (утв.​

постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 964)                 за него тоже ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!Никогда не заказывал препы по интернету, всегда доставали знакомые. Сейчас, увы, такой возможности нет( приходиться самому решать этот вопрос. Вот решил воспользоваться услугами данного сайта, но если честно побаиваюсь получать на почте. Почитал инфу, где многоие пишут: приняли на почте с препами, только вышел с почты и под белые рученьки итд. ТАК вот вопро мой следующий: мог бы ты описать эту саму процедуру"принятия" на почте, а то я честно не представляю как это происходит, так как я уже сказал никогда с почтой не связывался. Поясню ход своих мыслей, чтобы был понятен мой вопрос. Вот я заказал( до востребования), пришел через , скажем 10 дней, сказал работнику почты "вот я такой-то такой-то пришел забрать посылку". Мне говорят давай паспорт и уходят за коробкой, я расписываюсь в получении, беру в руки и иду и тут меня хоп ПОПАЛСЯ и пошло поехало. Так вот откуда правоохранители будут знать, когда я приду за посылкой?? не будут же они меня караулить там как наружка. Или как только я скажу, что вот я пришел мне скажут подождите пошла исать, а сама позвонит куда надо.Так ли это или как-то по другому? расталкуй новичку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Никогда не заказывал препы по интернету, всегда доставали знакомые. Сейчас, увы, такой возможности нет( приходиться самому решать этот вопрос. Вот решил воспользоваться услугами данного сайта, но если честно побаиваюсь получать на почте. Почитал инфу, где многоие пишут: приняли на почте с препами, только вышел с почты и под белые рученьки итд. ТАК вот вопро мой следующий: мог бы ты описать эту саму процедуру"принятия" на почте, а то я честно не представляю как это происходит, так как я уже сказал никогда с почтой не связывался. Поясню ход своих мыслей, чтобы был понятен мой вопрос. Вот я заказал( до востребования), пришел через , скажем 10 дней, сказал работнику почты "вот я такой-то такой-то пришел забрать посылку". Мне говорят давай паспорт и уходят за коробкой, я расписываюсь в получении, беру в руки и иду и тут меня хоп ПОПАЛСЯ и пошло поехало. Так вот откуда правоохранители будут знать, когда я приду за посылкой?? не будут же они меня караулить там как наружка. Или как только я скажу, что вот я пришел мне скажут подождите пошла исать, а сама позвонит куда надо.Так ли это или как-то по другому? расталкуй новичку пожалуйста.

 

Здравствуйте.

 

надо было сначала ветку прочитать полностью.

заказывайте на адрес, а не до востребования. Ждите квитанцию и идите на почту с ней. Вы понятия не имеете кто что вам прислал и все.

 

Мы 6лет работаем и все ровно. Никто никого на почтах не караулит.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Подскажите гормон роста можно безопасно заказывать у вас с доставкой в РФ из РБ? 

 

Добрый.

 

Гормон роста не относиться к сильнодействующим ве-вам. Он легален в РФ.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Парни, не сочтите меня за параноика и т.д. Но суть вопроса в том что посылка от вас пришла на пункт выдачи 02,07,16(пробивается по трек-коду), сегодня 07,07,16!! а извещения так и нет! на сайте написано что храниться до первого августа! могу ли я пойти на почту и по трек-коду получить посылку или лучше еще подождать извещения!!! заказывал в первые и че то немного очково!!

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, не сочтите меня за параноика и т.д. Но суть вопроса в том что посылка от вас пришла на пункт выдачи 02,07,16(пробивается по трек-коду), сегодня 07,07,16!! а извещения так и нет! на сайте написано что храниться до первого августа! могу ли я пойти на почту и по трек-коду получить посылку или лучше еще подождать извещения!!! заказывал в первые и че то немного очково!!

 

обычная практика почты РФ. извещения приносят с опозданием, если вообще приносят.

можете подождать ещё какое-то время, если не принесут идите смело. у нас все ровно.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, не сочтите меня за параноика и т.д. Но суть вопроса в том что посылка от вас пришла на пункт выдачи 02,07,16(пробивается по трек-коду), сегодня 07,07,16!! а извещения так и нет! на сайте написано что храниться до первого августа! могу ли я пойти на почту и по трек-коду получить посылку или лучше еще подождать извещения!!! заказывал в первые и че то немного очково!!

обычная практика почты РФ. извещения приносят с опозданием, если вообще приносят.

можете подождать ещё какое-то время, если не принесут идите смело. у нас все ровно.

Спасибо! Будем ждать!

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Парни, не сочтите меня за параноика и т.д. Но суть вопроса в том что посылка от вас пришла на пункт выдачи 02,07,16(пробивается по трек-коду), сегодня 07,07,16!! а извещения так и нет! на сайте написано что храниться до первого августа! могу ли я пойти на почту и по трек-коду получить посылку или лучше еще подождать извещения!!! заказывал в первые и че то немного очково!!

обычная практика почты РФ. извещения приносят с опозданием, если вообще приносят.

можете подождать ещё какое-то время, если не принесут идите смело. у нас все ровно.

Спасибо! Будем ждать!

 

Можно забирать смело на следующий день после того, как по трек номеру бьётся что приехала. У нас извещения вообще не приносят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прнивет!! Все забрал с почты без проблем!  Спасибо администрации сайта за отличную работу. Стремновато было конечно, я к дому подхожу, а тут менты выскакивают из тачки, я думал все пиндец, но вида не подаю и иду дальше им на встречу. А они мимо, парнишу повязали когда тот в тачку садился, как я понял с травой!! 

Вот такой адреналин мать его !!!

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прнивет!! Все забрал с почты без проблем!  Спасибо администрации сайта за отличную работу. Стремновато было конечно, я к дому подхожу, а тут менты выскакивают из тачки, я думал все пиндец, но вида не подаю и иду дальше им на встречу. А они мимо, парнишу повязали когда тот в тачку садился, как я понял с травой!! 

Вот такой адреналин мать его !!!

 

:ag:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем прнивет!! Все забрал с почты без проблем! Спасибо администрации сайта за отличную работу. Стремновато было конечно, я к дому подхожу, а тут менты выскакивают из тачки, я думал все пиндец, но вида не подаю и иду дальше им на встречу. А они мимо, парнишу повязали когда тот в тачку садился, как я понял с травой!!

Вот такой адреналин мать его !!!

:ag:

Ага, веселуха блин!!

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

здравствуйте. меня интересует состояние Таможенного Союза на 2017г. в действии он сегодня, то есть ли возможность заказать и получить стеройды без конфликта с законом, из Белоруссии в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. меня интересует состояние Таможенного Союза на 2017г. в действии он сегодня, то есть ли возможность заказать и получить стеройды без конфликта с законом, из Белоруссии в Россию?

 

 

Здравствуйте.

 

конечно действует. все отправления доходят до адресатов без проблем.

 

http://athleticpharma.info/important

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может немного не в эту тему- но других не нашел((

Кто сталкивался с провозом тамоксифена и кломида за границу?

Отпуск на Кипре вполне может попасть на ПКТ. Вот и думаю как быть. Народ в зале говорит что без проблем возят.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные препараты,не имеющие никакого отношения не к наркотическим средствам,не к сильнодействующим препаратам. Вези смело.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
5 минут назад, Bankomas сказал:

Скажите, пожалуйста, при заказе отправляете ли в Китай? 

нет

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.