Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,а у кого нибудь были случаи ,что их принимали на почте при получении посылки?

Ага. Целое управление ГНК работает,что бы принимать параноиков на почте,с пачкой метана.

p.s В 99% случаев,всю информацию операм,сливают "друзья",которым ты хвастаешься,что заказал фарму. Имей это в виду. Если никому не трепать,что заказал фарму,то ничего с тобою не произойдет.

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть несколько правил.

1 никому не верь!

2 ничего не говори!

Расскажу историю из опыта личного, стучаться как то утром опера в гражданке, чтоб открыл, представились "из университета". Открываю - вопрос с порожка мол так и так ты тому то тому то толкал то то и то то?

Я - вы кто? Документы? Основания?

Они- так и так, опера такие то! Есть что запрещенное?

Я- ордер где? Идите на юух!

Показали бумажку. Впустил, говорю, так и так есть пару блистеров мета и деки чутка.

Они- да ты че? Тыж барыга, у тя склад должен быть, давай рыскать, пригласили понятых, нашли только то, что я им отдал.

Поехали в гнк.

Оказалось, что сдал тип, который попался на перепродаже ас и его развели сдать продавца.

Ну я руководствуясь 51 статьей конституцией.

Знаю то, что доказательства - это показания какого то левого типа. И все. На контрольной закупке не попадался я, огромных складов не обнаружили. Фактов- ноль! Позвонил своему адвокату(благо учился где надо и с кем надо),он приехал и мы начали показания с ним давать правильные. Сидели у следака до глубокой ночи. Мне шили 234,пункт 3. Пол года тянули дело, вызывали на допросы и ставки под видом свидетеля. И еще факт оказался один, что пасли до того, как на квартиру придти несколько недель и около дома тусовались опера в гражданке.

Итогов несколько: на вопросы где брал ? Если поймали с ас ответ - не помню, память как у рыбки.

Вопросы от знакомых/пацанов в качалке: хаваеш чего, где взять?( Особенно новые дрыщи, часто бывают операми)Ответ. Пратеины в мозжечек колю, запрещенное не пробывал.

Не ведитесь на легкие и большие деньги от продаж ас. Пачку данабола в лет за 2рубля возьмут, но штраф или срок гораздо хуже.

ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ НА ДОПРОСЕ, БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ВАС! НЕ ДОВОДИТЕ ДЕЛО ДО СУДА!

Не ведитесь на добрых оперов! Их не бывает! Всем палки закрыть нужно!

Надеюсь, кому то помог советом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда Алекс пропал? Давно его не видел.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда Алекс пропал? Давно его не видел.

 

не известно(

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Знаешь почему так написано? Просто львиная доля отправлений идет из Белорусии,а сайт,откуда ты скопипастил эту инфу(я даже догадываюсь, какой это сайт)делает отправления с России. Обычная реклама,и очередная страшилка))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

http://m.fontanka.ru/2015/07/21/122/ вроде хорошие новости для нас

 

это очень хорошие новости!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://m.fontanka.ru/2015/07/21/122/ вроде хорошие новости для нас

 

 

это очень хорошие новости!

Странно что никто не сделал этого раньше,не мало людей судили за это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток.Ребят у меня полиция изъяла две ампулы БОЛДИНОН,входит ли он в статью 234?Много ли это? и как наказуемо?

Живу и изъяли в России

Изменено пользователем ivan07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.08.2015 в 15:33, Джонни сказал:

капец,вот я прочитал тысячи сайтов. И до сих пор не понял что будет за болденон 2 ампулы-это много? и что за них будет? что делается в большинстве случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расстреляют наверно))

2 ампулы это не много, максимум штраф, а то может и того не будет.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Теперь при отслеживании появилась строчка про таможенную проверку,ну мало ли что конешно,лучше спросить,и ещё чето слишком быстро в рф зашло,всего за 3 дня уже в москве8ce7156e6aab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь при отслеживании появилась строчка про таможенную проверку,ну мало ли что конешно,лучше спросить,и ещё чето слишком быстро в рф зашло,всего за 3 дня уже в москве8ce7156e6aab.jpg

 

уже разбирали вопрос по мобильному приложению почты России

 

в нем почему то инфа не соответствует действительности.

 

вот по вашему отправлению инфа(смотрите с 28.09):

2.png

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сегодня новость вышла http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5645bff49a7947e29d11825d
 
Министерство здравоохранения предлагает запретить физическим лицам ввоз в Россию сильнодействующих лекарств без рецепта. Ведомство разработало соответствующий законопроект, сообщается на федеральном портале проектов нормативных актов.

Документ предлагает внести изменения в статью 50 федерального закона «Об обращении лекарственных средств». Если он будет принят, ввоз в Россию лекарств, содержащих сильнодействующие вещества, для личного пользования должен будет сопровождаться документами, подтверждающими назначение препарата врачом. В частности, в них должны будут указываться наименование и количество назначенного лекарства.

В пояснениях к законопроекту говорится, что действующее регулирование перемещения товаров в Таможенном союзе не распространяется на сильнодействующие лекарства. Из-за этого в законах нет ограничений, аналогичных тем, что установлены для ввоза и вывоза наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров.

Список сильнодействующих веществ регулируется правительством страны, он был утвержден 29 декабря 2007 года, впоследствии в него несколько раз вносились изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не пользуйтесь фото-сервисом РАДИКАЛ.

Все вы знаете, что как минимум каждый второй продавец или клиент загружает подобные фотки именно на Радикал или ipicture . Когда-то причин для беспокойства не было, это удобные быстрые сайты и все ими пользовались без опасений. Но теперь эти сервисы работают напрямую с ФСКН, и все эти данные отправляют напрямую им.

По нашей информации, за данными фотографиями охотятся и живые сотрудники этих сервисов и специальные автоматизированные методы обнаружения. То есть фотки находят и спец-программы и специально обученные люди, модераторы Радикала.

Данные о фотографиях (сами фотки и ip адреса их запостивших) собираются и отправляются на изучение куда следует. Фотографии собираются и пересылаются оперативно, поэтому клиента на кладе уже может ждать наряд. И будет приём с поличным. Это более чем реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Столько сообщений прочитал, но так и не понял, мне безопасно заказать здесь буквально один бутылек микса, гонаду и не загреметь?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько сообщений прочитал, но так и не понял, мне безопасно заказать здесь буквально один бутылек микса, гонаду и не загреметь?! 

 

за 6 лет никто не загремел

около 25000 выполненных заказов

 

если теорию вероятности в школе проходили, можно даже по нашей статистике вывести вероятность загреметь)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько сообщений прочитал, но так и не понял, мне безопасно заказать здесь буквально один бутылек микса, гонаду и не загреметь?! 

Теоритически да - уголовка, но практически подумай. Эт надо знать что пришла контрабанда и АСС (Сильн.Вещ.), т.е. кто то слил ты или магаз. Ну и сидеть оперу на почте, ждать когда ты явишься за посылкой, тоже не греет. Да и под контрабанду уже не попадает посылка. Так что нереально, чтобы тебя сидели и ждали за пузырек.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Столько сообщений прочитал, но так и не понял, мне безопасно заказать здесь буквально один бутылек микса, гонаду и не загреметь?! 

 Да и под контрабанду уже не попадает посылка. Так что нереально, чтобы тебя сидели и ждали за пузырек.

 

не попадают лекарства,те что в аптеке купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.