Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет Илья)о автоматическом ответе системы,когда заказ оформил,я ошибся при вводе майл почты ввел @mail.com а нужно было @mail.ru . Я оформил заказ заново уже с верной почтой,но ответа сиситемы так же не последовало.. P/s папка спам пуста

 

странно, сейчас проблемы с майл.ру, письма в спам летят, будем с другого домена письма высылать.

но должны приходить.

сейчас проверил - летят в "спам"

 

заказ ваш оформлен, письмо вашего заказа к нам пришло на мыло.

ждите просто второе письмо "ожидание оплаты"

 

по письмам будем разбираться. майр ру ужесточила политику, теперь если им контент не нравиться сайта, но могут блочить письма.

строят гулаг-2

вообще меняйте почту: майл.ру, рамблер, яндекс, вконтакт и и тп легко просматриваются спец. службами.

выбирайте зарубежные почтовые сервисы: гмайл, яху...

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 309
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    121

  • RockWell

    7

  • suzdalec88

    8

  • garisman

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Привет Илья)о автоматическом ответе системы,когда заказ оформил,я ошибся при вводе майл почты ввел @mail.com а нужно было @mail.ru . Я оформил заказ заново уже с верной почтой,но ответа сиситемы так же не последовало.. P/s папка спам пуста

 

странно, сейчас проблемы с майл.ру, письма в спам летят, будем с другого домена письма высылать.

но должны приходить.

сейчас проверил - летят в "спам"

 

заказ ваш оформлен, письмо вашего заказа к нам пришло на мыло.

ждите просто второе письмо "ожидание оплаты"

 

по письмам будем разбираться. майр ру ужесточила политику, теперь если им контент не нравиться сайта, но могут блочить письма.

строят гулаг-2

вообще меняйте почту: майл.ру, рамблер, яндекс, вконтакт и и тп легко просматриваются спец. службами.

выбирайте зарубежные почтовые сервисы: гмайл, яху...

 

Спасибо! я так и знал собственно,уже сталкивался с такого рода "мнением мэйл ру" .  Так,касаемо уже оформленного заказа мне оставить все как есть,или сменить почту и заново оформиться? Да бы не беспокоить вас и не надеятся на майл ру.

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! я так и знал собственно,уже сталкивался с такого рода "мнением мэйл ру" . Так,касаемо уже оформленного заказа мне оставить все как есть,или сменить почту и заново оформиться? Да бы не беспокоить вас и не надеятся на майл ру.

 

этот заказ можете так оставить, а на будущее меняйте.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

День добрый. У меня такой вопрос. Закал товар,пришло письмо об оплате,пошел в евросеть,стал оплачивать,там сказали что номер кошелька не нужен,достаточно номера телефона,деньги придут,так всегда оплачивают типо. я оплатил. скинул фото чека в ответном письме,в ответе было написанно что нужно было платить на кошелек. Я так понимаю,что что пошло не так) что теперь делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. У меня такой вопрос. Закал товар,пришло письмо об оплате,пошел в евросеть,стал оплачивать,там сказали что номер кошелька не нужен,достаточно номера телефона,деньги придут,так всегда оплачивают типо. я оплатил. скинул фото чека в ответном письме,в ответе было написанно что нужно было платить на кошелек. Я так понимаю,что что пошло не так) что теперь делать? 

 

Добрый.

 

вам чушь какую-то сказали. Смотря куда вы отправили: на счет телефона или на киви кошелек(там номер кошелька - это номер телефона). Оттуда мы сможем ввести, но потеряем проценты, которые лягут на Вас.

А если отправили на деревню дедушке, то нужно звонить Вам в поддержку, указанную на чеке и отменять платеж. Возвращать деньги и отправлять на наш Webmoney кошелек.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти вопросы решайте с Генри (на рабочей майл пишите вопросы). Если он не справиться и платеж нужно искать, тогда уже я решаю.


 

День добрый. У меня такой вопрос. Закал товар,пришло письмо об оплате,пошел в евросеть,стал оплачивать,там сказали что номер кошелька не нужен,достаточно номера телефона,деньги придут,так всегда оплачивают типо. я оплатил. скинул фото чека в ответном письме,в ответе было написанно что нужно было платить на кошелек. Я так понимаю,что что пошло не так) что теперь делать? 

 

Добрый.

вам чушь какую-то сказали. Смотря куда вы отправили: на счет телефона или на киви кошелек(там номер кошелька - это номер телефона). Оттуда мы сможем ввести, но потеряем проценты, которые лягут на Вас.
А если отправили на деревню дедушке, то нужно звонить Вам в поддержку, указанную на чеке и отменять платеж. Возвращать деньги и отправлять на наш Webmoney кошелек.

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я указал номер который был в письме. а как узнать пришли ли вам деньги на киви кошелек?  

 

я не знаю куда вы отправили, поэтому пишите все вопросы Генри.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вчера утром сделал заказ, ответное письмо на почту пришло примерно в обед. Там был указан мой адрес который я указал в профиле, но вот индекс не совпадал. Хотя в профиле все правильно. Это в целях безопасности? Номер заказа 35148. Обратите внимание на цифры в письме, очень похожи на неверный индекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вчера утром сделал заказ, ответное письмо на почту пришло примерно в обед. Там был указан мой адрес который я указал в профиле, но вот индекс не совпадал. Хотя в профиле все правильно. Это в целях безопасности? Номер заказа 35148. Обратите внимание на цифры в письме, очень похожи на неверный индекс.

 

Добрый день.

 

Эта тема по оплате. Зачем вы сюда пишите?

 

Сообщите об этом на емайл Генри.

Это может быть потому что у вас в профиле один индекс, а при заказе указали другой. Мы сами данные доставки не меняем.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что опять не в ту тему пишу, просто 2й раз в жизни на форумы захожу. Ответил на письмо Генри (инфа по оплате), но он увы не отвечает. Волнуюсь, так как скоро срок оплаты пройдет, 2ое суток вроде дается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что опять не в ту тему пишу, просто 2й раз в жизни на форумы захожу. Ответил на письмо Генри (инфа по оплате), но он увы не отвечает. Волнуюсь, так как скоро срок оплаты пройдет, 2ое суток вроде дается...

 

можете оплачивать. без вашего подтверждения адреса все ровно никто отправлять не будет. тем более вы уже сообщили верный индекс.

 

после оплаты мы спрашиваем всегда по верности данных отправки для перестраховки.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте сегодня оплатил заказ через терминал не giwi,он все равно запросил номер тел.я по ошибке написал свой а не тот который был указан в письме,я Генри написал но ответа все ни как не дождусь.я позвонил в тех.поддержку терминала там сказали что платёж переведен,позвонил в веб мани сказали что платежь переведен в кошелек,я так понимаю все ОК?или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте сегодня оплатил заказ через терминал не giwi,он все равно запросил номер тел.я по ошибке написал свой а не тот который был указан в письме,я Генри написал но ответа все ни как не дождусь.я позвонил в тех.поддержку терминала там сказали что платёж переведен,позвонил в веб мани сказали что платежь переведен в кошелек,я так понимаю все ОК?или нет?

 

Здравствуйте.

 

Подтверждение оплаты в течении 24 часов, в письме "Ожидание оплаты" указано.

 

И не понимаю зачем вы кипешь подняли этот) Генри проверит оплаты и Вам отпишет. Ждите.

Думаю что все ок)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую еще раз! Оплатил, даже адрес точный уже в письме написал, чтобы потом не уточняли, так как это тоже время займет. Такой вопрос, а у вас всегда так долго заказы обрабатываются или? P.S Претензий не имею, просто подустал ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую еще раз! Оплатил, даже адрес точный уже в письме написал, чтобы потом не уточняли, так как это тоже время займет. Такой вопрос, а у вас всегда так долго заказы обрабатываются или? P.S Претензий не имею, просто подустал ждать.

. Да заказы тут всегда так обрабатываются, у Генри просто нет времени. Тебе могут ответить и на след. день и через день. Не волнуйся, тут не кидают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую еще раз! Оплатил, даже адрес точный уже в письме написал, чтобы потом не уточняли, так как это тоже время займет. Такой вопрос, а у вас всегда так долго заказы обрабатываются или? P.S Претензий не имею, просто подустал ждать.

 

Добрый.

долго это сколько?

подтверждение оплаты в течении 24 часов. Вся информация у вас есть изначально в наших письмах.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую еще раз! Оплатил, даже адрес точный уже в письме написал, чтобы потом не уточняли, так как это тоже время займет. Такой вопрос, а у вас всегда так долго заказы обрабатываются или? P.S Претензий не имею, просто подустал ждать.

. Да заказы тут всегда так обрабатываются, у Генри просто нет времени. Тебе могут ответить и на след. день и через день. Не волнуйся, тут не кидают.

 

 

Больше 24 часов ответа клиенты не ждут.

О сроках обработки той или иной операции сообщается заранее.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Илья, здравствуйте еще раз! Сделал заказ, получил письмо на почту и к сожалению в течении суток не смог оплатить. Как быть? Новый заказ сделать или же оплатить старый? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, здравствуйте еще раз! Сделал заказ, получил письмо на почту и к сожалению в течении суток не смог оплатить. Как быть? Новый заказ сделать или же оплатить старый? Спасибо

 

ДОбрый.

для начала письмо прочитать) там написано, что можно оплатить в течении 2х суток.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Илья, здравствуйте еще раз! Сделал заказ, получил письмо на почту и к сожалению в течении суток не смог оплатить. Как быть? Новый заказ сделать или же оплатить старый? Спасибо

 

 

ДОбрый.

для начала письмо прочитать) там написано, что можно оплатить в течении 2х суток.

Так дело в том что они уже прошли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оплата заказа

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.