Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Евросеть не принимает платежи более 15000, ничего страшного, если двумя платежами провести оплату?

 

ничего. в письме об этом есть информация.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 309
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    121

  • RockWell

    7

  • suzdalec88

    8

  • garisman

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Евросеть не принимает платежи более 15000, ничего страшного, если двумя платежами провести оплату?

 

 

ничего. в письме об этом есть информация.

Ну да, не дочитал про исключения. Увидел только что запрещено.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Евросеть не принимает платежи более 15000, ничего страшного, если двумя платежами провести оплату?

 

ничего. в письме об этом есть информация.

 

подскажите. я хочу сделать заказ на более чем 20 000рублей . перевод денег буду делать в отделении евросети. это мне получается нужно  сделать два перевода?  просто я пока писем не получал, так как заказ еще не оформил, а информацию хотелось бы знать заранее. спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Евросеть не принимает платежи более 15000, ничего страшного, если двумя платежами провести оплату?

 

ничего. в письме об этом есть информация.

 

подскажите. я хочу сделать заказ на более чем 20 000рублей . перевод денег буду делать в отделении евросети. это мне получается нужно  сделать два перевода?  просто я пока писем не получал, так как заказ еще не оформил, а информацию хотелось бы знать заранее. спасибо)

 

 

да, за 2 перевода.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Могу ли я оплатить заказ Со своего киви кошелька переведя деньги на ваш WMR кошелек?

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Могу ли я оплатить заказ Со своего киви кошелька переведя деньги на ваш WMR кошелек?

 

Можете. Но комиссия перевода будет около 6%, сами заранее узнавайте комиссии перевода.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,вчера оплатили заказ,прислали на эл.адрес время и сумму товара,как и обычно.В ответ пришло сообщение-"Здравствуйте уточните,что и как Вы оплатили?" Далее мы отправили чек об оплате,оплачивали как и всегда через Евросеть.В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,вчера оплатили заказ,прислали на эл.адрес время и сумму товара,как и обычно.В ответ пришло сообщение-"Здравствуйте уточните,что и как Вы оплатили?" Далее мы отправили чек об оплате,оплачивали как и всегда через Евросеть.В чем может быть проблема?

 

Здравствуйте.

много в чем. платеж мог дойти не сразу, а с задержкой, мог не дойти. для его идентификации нужен чек.

ждите ответ на почту.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было,мы сделали заказ,затем заделали второй заказ,на эл.почту пришло 2 письма с ожиданием оплаты.Мы оплатили первый заказ,отсюда пошло не понятно.Сейчас пришло письмо-"Не оплачивайте раньше,чем Ваш заказ обработают,Вы должны были оплатить вот этот кошелек ............" Т.е кошелек со вторым заказом. Мы же оплатили первый заказ,он тоже был обработан.Что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было,мы сделали заказ,затем заделали второй заказ,на эл.почту пришло 2 письма с ожиданием оплаты.Мы оплатили первый заказ,отсюда пошло не понятно.Сейчас пришло письмо-"Не оплачивайте раньше,чем Ваш заказ обработают,Вы должны были оплатить вот этот кошелек ............" Т.е кошелек со вторым заказом. Мы же оплатили первый заказ,он тоже был обработан.Что теперь?

 

почему бы вам ситуацию не объяснять менеджеру на емайл?

Здравствуйте! Что с моим заказом 20506 оплатил 11 октября пришло письмо что оплата произведена успешно. Трубы горят нужен пропик)

 

Здравствуйте.

 

на емайл вопросы по заказам.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 2 раза писал позавчера и сегодня< ответа нет

 

странно, разберемся ждите ответ сегодня.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 2 раза писал позавчера и сегодня< ответа нет

 

ваш заказ отправлен. сегодня ждите письмо.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такая же ситуация,нет ответа.Пожалуйста примите меры.

 

вы сами запутали менеджера.

 

оформили 2 заказа, оплатили первый, а сообщили об оплате первого обратным письмом со второго.

 

так к кому меры принимать?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна что мы запутали,так как разрешится этот вопрос?Нам вышлют наш первый заказ?

 

конечно. ждите ответа на почту.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ув администрация магазина.Есть один неприятный момент,по поводу вашей внутренней комиссии.
Во первых вы точно не озвучиваете ,точный процент комиссии ,сумма у вас варьируется от 0.5 до 6.5 % .На сайте же написаны совершенно другие цифры:

За совершение каждой транзакции системой WebMoney Transfer с отправителя платежа взимается комиссия в размере 0.8% от суммы платежа с округлением в большую сторону с точностью до 0.01, но не менее 0.01 WM.

Максимальный размер комиссии не превышает:

Это первый неприятный момент,почему я должен сам додумывать ,сколько мне положить ?
Т.к я человек не далекий от бизнеса ,есть еще один неприятный момент для меня.Почему я должен платить комиссию,за ваши косяки ,владелец кошелька  магазин,соответственно,вся комиссия ложится на плечи владельца кошелька .Потому ,что вы не удосужились сделать нормальный аттестат. Соответственно ,вина ваша,все свои комиссии (клиентские) я плачу при пополнении в терминале! 
С участников, имеющих аттестат не ниже начального, при транзакциях между однотипными кошельками одного Аттестатакомиссия не взимается!

Я думаю ,что нужно этот вопрос как то решить ,либо включайте % в стоимость товара ,в Екселе это все можно рассчитать за пару минут.Либо сделать нормальный аттестат.ну и третий вариант перейти на яндекс деньги .
Потому ,что действительно ,не приятно бегать по 100 раз к терминалу и докидывать ту сумму которую не хватает.

P.S Убедительная просьба не писать ,сообщения вроде "мы и так несем потери ,в связи скачками валюты" или "вы же понимаете специфику нашей работы"
Из любой ситуации есть выход,если нету выхода ,то можно найти компромисс.


Да и еще помниться раньше ,вы не взимали внутреннею комиссию с клиентов,этак года 2-3 назад.

Изменено пользователем Niki Niki
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Всегда глупым не бывает никто, иногда – бывает каждый.”

Г. Уэллс

 


Есть один неприятный момент,по поводу вашей внутренней комиссии.



к вашему глубокому удивлению, он станет ещё более неприятным, потому что я сейчас отвечу на эту ахинею)

 

Во первых вы точно не озвучиваете ,точный процент комиссии ,сумма у вас варьируется от 0.5 до 6.5 % .На сайте же написаны совершенно другие цифры: За совершение каждой транзакции системой WebMoney Transfer с отправителя платежа взимается комиссия в размере 0.8% от суммы платежа с округлением в большую сторону с точностью до 0.01, но не менее 0.01 WM. Максимальный размер комиссии не превышает: 50 WMZ 50 WME 1500 WMR 250 WMU 100 000 WMB 50 000 WMY 2 WMG 50 WMX



Не у нас, а у Вебмани. Комиссии, которые вы приводите относятся ТОЛЬКО к переводам с кошелька Вебмани на кошелек Вебмани.
А то что вы называете "нашими" процентами - это и есть внутренняя комиссия Вебмани, когда пополняется кошелек не из системы Вебмани. Процент комиссии варьируется от 0,5 до 7,5% (уже даже 7.5%, добавилась такая чудесная платежная система ЕПЦ, в терминалах которой вебмани заберет себе столько).

И по ссылочке в письме "Ожидание оплаты", по который вы не удосужились пройти, есть вся подробная информация.
Вот та самая загадочная ссылка на агентство гарантий Вебмани:
http://www.guarantee.ru/services/users/cash
распишу подробно на всякий случай для вас

выбор пункта.png

выбрали и что мы видим? так это же наши внутренние комиссии!!!

комиссия вебмани.png

Если вы по свой глупости не удосужились узнать комиссии, о чем мы вас предупреждали! Почему платить должны мы?
К примеру, вы выберите именно тот терминал, где вебмани возьмет 7,5% - нам что? за вас оплатить 7,5%? Это ваш выбор, где пополнять, есть места где внутренняя комиссия 1%, а у терминала нету вообще её. Например, ТЕХНО ГРУПП терминалы. Про Евросеть 1,5% ВСЯ комиссия, мы вам тоже писали.
 

Это первый неприятный момент,почему я должен сам додумывать ,сколько мне положить ?


уже наверно понятно, что нужно посмотреть на сайте, ссылка на который всегда была у вас под рукой.
 

Т.к я человек не далекий от бизнеса ,есть еще один неприятный момент для меня.Почему я должен платить комиссию,за ваши косяки ,владелец кошелька магазин,соответственно,вся комиссия ложится на плечи владельца кошелька .Потому ,что вы не удосужились сделать нормальный аттестат. Соответственно ,вина ваша,все свои комиссии (клиентские) я плачу при пополнении в терминале!


)) Во первых, на всех наших кошельках персональный аттестат(это более чем нормальный аттестат). Во вторых, аттестат не влияет на размер комиссии.
 

С участников, имеющих аттестат не ниже начального, при транзакциях между однотипными кошельками одного Аттестата, комиссия не взимается!


А вы не пробывали понять смысл этого)?
Расшифрую.
Комиссия не взымается между кошельками одного Аттестата, то есть между кошельками одного владельца! На один аттестат можно открыть сколько угодно WM-индификаторов.
 

Я думаю ,что нужно этот вопрос как то решить ,либо включайте % в стоимость товара ,в Екселе это все можно рассчитать за пару минут.Либо сделать нормальный аттестат.ну и третий вариант перейти на яндекс деньги . Потому ,что действительно ,не приятно бегать по 100 раз к терминалу и докидывать ту сумму которую не хватает.


Мы не можем знать какой вы выберите способ оплаты, понимаете? Поэтому вы сами должны просто посмотреть на сайте и посчитать (арифметика 5го класса средней школы, действия с процентами). Если у кого-то из наших клиентов не достаточно знаний для этого, то настоятельно рекомендуем завязывать с спортом и заняться образованием.
Мы предоставляем вам ссылку на эту информацию в письме "Ожидание оплаты"
ссылка на сайт.png
 

P.S Убедительная просьба не писать ,сообщения вроде "мы и так несем потери ,в связи скачками валюты" или "вы же понимаете специфику нашей работы" Из любой ситуации есть выход,если нету выхода ,то можно найти компромисс.


не будем)
 

Да и еще помниться раньше ,вы не взимали внутреннею комиссию с клиентов,этак года 2-3 назад.


раньше просто мы имели такого влияние в компании Вебмани и не могли устанавливать правила игры. Сейчас ситуация изменилась и мы сами устанавливаем внутреннюю комиссию Вебмани.

  • Upvote 3

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M9P0kn4gNhE.jpg
jsQ9wUr5otk.jpg
На верхнем скрине "сумма к зачислению" это именно та сумма которая поступает на кошелек .Всегда приходит именно эта сумма которая написана в той строке.НО у вас почему то все по другому и причем не в первый раз.

_gDAG9oAdjw.jpg

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M9P0kn4gNhE.jpg

jsQ9wUr5otk.jpg

На верхнем скрине "сумма к зачислению" это именно та сумма которая поступает на кошелек .Всегда приходит именно эта сумма которая написана в той строке.НО у вас почему то все по другому и причем не в первый раз.

 

_gDAG9oAdjw.jpg

 

Очередная чепуха.

 

Эта та сумма, которая поступает в систему Вебмани, Вебмани берет свою комиссию с неё и на кошелек постапает сумма, что указана у вас минус внутренняя комиссия Вебмани.

 

Скрин про 3%, относится к зачислению с ПРИВЯЗАННОГО кошелька Вебмани. Читайте, пожалуйста, что постите.

 

А вот та самая внутренняя комиссия Вебмани в 2%, которую вы не учли и думаете, что мы вас обманываем. Не хорошо.

 

киви.png

 

Давайте вместе посчитаем:

6435руб-2%

найдем сначала 2% от переданной в Вебмани суммы:

6435руб\100%*2%=128,7руб

и получаем:

6435руб-128,7руб=6306,3руб

 

Извините, 30 копеек утаили, вернем!

 

Сейчас ещё скрин с кошелька сделаю.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.Если перейти по ссылке,там два варианта ,оплаты через киви,и оба варианта математически верни.Двойную комиссию я никак не мог заплатить
возьмем мой скрин с 3%
6435 -сумма к зачислению.
3% -  т.е 193.05р
Итого : 6435 + 193.05 = 6628.05 р



oHzB8perkQ4.jpg

Оплата происходила,через сайт.

А вот ваш скрин 
post-1-0-25833900-1416578576.png

Соответственно если бы я оплачивал,через терминал.
Вышло бы так:
6435 - сумма к зачислению
2% - т.е 128.7р
Итого : 6435 + 128.7 = 6563.7р
Т.е моя сумма к оплате с учетом комиссии изменилась бы в меньшую сторону.

Еще раз повторюсь ,оплата происходила через сайт Qiwi!


Или вы считаете ,что я уплатил комиссию 193р ,а потом с вас еще якобы удержали 2%  че за бред)
3%- комиссия через сайт .2% комиссия через терминал.
С кошелька ничего не снимается ,киви автоматом персчитывает сумму пополнения,которая будет произведена к зачислению!


http://www.guarantee.ru/services/users/cash
2 вида оплаты!

Изменено пользователем Niki Niki
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы я перевел через терминал ровно 6435 ,то на ваш кошелек бы поступили средства в размере 6306.
Но я учел все комиссии при пополнении.Соответственно положено 6628. Все расчеты выше

Изменено пользователем Niki Niki
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оплата заказа

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.