Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У вас КИВИ привязан к нашему кошельку Вебмани?

 

НЕТ КОНЕЧНО, и 3% это только для привязанных кошельков. А все остальные переводы комиссия КИВИ + 2% внутренняя комиссия вебмани. И переводы с кошелька киви на вебмани в том числе.

 

Не позортесь)

 

Видна сумма зачисленная на кошелек?

 

1.png

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 309
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    121

  • RockWell

    7

  • suzdalec88

    8

  • garisman

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ладно ,них не понял почему так.

 

Почему я должен платить комиссию,за ваши косяки ,владелец кошелька  магазин,соответственно,вся комиссия ложится на плечи владельца кошелька .Потому ,что вы не удосужились сделать нормальный аттестат. Соответственно ,вина ваша,все свои комиссии (клиентские) я плачу при пополнении в терминале! 

 

При безнальных переводах ,я плачу банковские комиссии сам,и не прошу клиентов их оплатить.

Изменено пользователем Niki Niki
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ,них не понял почему так.

 

Почему я должен платить комиссию,за ваши косяки ,владелец кошелька  магазин,соответственно,вся комиссия ложится на плечи владельца кошелька .Потому ,что вы не удосужились сделать нормальный аттестат. Соответственно ,вина ваша,все свои комиссии (клиентские) я плачу при пополнении в терминале! 

 

 

При безнальных переводах ,я плачу банковские комиссии ,сам и не прошу клиентов их оплатить.

 

Я все расписал и разжевал почему так.

 

Если вы будете пополнять там где вебмани будет сдирать по 7.5%, это ваш выбор и вам за него платить. Может ваш ещё оплатить такси до терминала?

 

ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛ!!!

 

В ПИСЬМЕ ОЖИДАНИЕ ОПЛАТЫ УКАЗАНО ВСЁ, СКОЛЬКО ПОСТУПИЛО НА КОШЕЛЕК, СТОЛЬКО И НАШИ. ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ГДЕ ВЫ ПОПОЛНЯТЕ И КОМУ СКОЛЬКО ЗА ЭТО ПЛАТИТЕ!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, чо то Никки тупит.

я тоже с этим столкнулся, когда начинал покупать.

1. должно быть меньше посредников, то есть бабки надо нести сразу в вебмани

2 ищи норм продавца с норм аттестатом с офисом.

 

я звоню такому грю скока седня комиссия, он грит 1.5%(бывает иногда 3) я ему бабки в потную ладошку он сразу перевод с своего кошелька на указанный делает и все.

плачу 1.5% всегда

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прихожу в Евросеть, называю нужную сумму к пополнению, мне называют сумму уже с комиссией(комиссия 1,5%) и вуаля. И всем советую.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да, чо то Никки тупит. я тоже с этим столкнулся, когда начинал покупать. 1. должно быть меньше посредников, то есть бабки надо нести сразу в вебмани 2 ищи норм продавца с норм аттестатом с офисом. я звоню такому грю скока седня комиссия, он грит 1.5%(бывает иногда 3) я ему бабки в потную ладошку он сразу перевод с своего кошелька на указанный делает и все. плачу 1.5% всегда

 

1,5% в Евросети чем не вариант.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1,5% в Евросети чем не вариант

баксы там не вариант)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с разницы бакса и рубля я имел наслабую выгоду. ну до нынешних происшествий. кстати там бакс падает потихоньку. нефть растет. прынц саудит приезжал сперва втихую, терь в отрытую к лаврову

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1,5% в Евросети чем не вариант

баксы там не вариант)

 

 

было 2 оплаты с евросети в баксах, принимали рубли на долларовый кошелек. не выяснил ещё во всех ли так Евросетях. и у нас курс сейчас 45 куда ниже чем в ЦБ.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с разницы бакса и рубля я имел наслабую выгоду. ну до нынешних происшествий. кстати там бакс падает потихоньку. нефть растет. прынц саудит приезжал сперва втихую, терь в отрытую к лаврову

 

на фоне налоговых выплат и роста цены нефти. если после заседания ОПЕК цена пойдет на 60, что очень может быть, то рубль не окрепнет. Возможно что нефть сейчас на локальных минимумах, вообщем это латерея.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здраствуйте. Объясните пожалуста, если оплачивать через евросеть. 1,5% это комисия евросети? А внутренняя комисия Web сколько еще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте. Объясните пожалуста, если оплачивать через евросеть. 1,5% это комисия евросети? А внутренняя комисия Web сколько еще будет?

 

Здравствуйте.

 

Это ВСЯ общая комиссия 1,5%

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем здраствуйте. Объясните пожалуста, если оплачивать через евросеть. 1,5% это комисия евросети? А внутренняя комисия Web сколько еще будет?

 

 

Здравствуйте.

 

Это ВСЯ общая комиссия 1,5%

Благодарю, за разъяснение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не могу оплатить заказ через Евросеть, пробовал в трёх разных отделениях, везде одна и та же ошибка: значение параметра (номер кошелька) не соответствует регулярному значению, как то так, пополнял через оператора. Веб мани раньше не пользовался, создал кошелёк, так там мало того что нельзя просто с карты или яндекса перевести деньги, так еще и ограничение 3000р. Подскажите, можно ли ещё как оплатить, через сбербанк или переводом? Почему нельзя яндексом оплачивать или пейпалом, или просто переводом с карты, так же намного удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу оплатить заказ через Евросеть, пробовал в трёх разных отделениях, везде одна и та же ошибка: значение параметра (номер кошелька) не соответствует регулярному значению, как то так, пополнял через оператора. Веб мани раньше не пользовался, создал кошелёк, так там мало того что нельзя просто с карты или яндекса перевести деньги, так еще и ограничение 3000р. Подскажите, можно ли ещё как оплатить, через сбербанк или переводом? Почему нельзя яндексом оплачивать или пейпалом, или просто переводом с карты, так же намного удобнее?

 

Все оплачивают в Еросети без проблем. Проверьте правильно ли записали номер кошелька.

 

Вы создали кошелек Вебмани и сейчас у вас аттестат псевдонима, просто введите данные(можно даже левые) и получите автоматом аттестат формальный, тогда лимиты намного больше. С некоторых карт можно, зависит от банка; с яндекса можно только если привязать кошелек Вебмани к кошельку Яндекс(они должны быть персонализированы и на одного резидента РФ).

 

В целях безопасности используем только Вебмани. Причин и плюсом в этом плане очень много. Также яндекс блочат часто, у нас же не легальная тема, а в пейпал все сложно.

 

Вообще Вебмани можно пополнить массой способов, в письме "Ожидание оплаты" ссылки на все способы мы вам давали:

http://www.webmoney.ru/rus/inout/topup.shtml

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня формальный аттестат, вводил настоящие данные, я могу положить только через терминал или банк, ни картой, ни через яндекс статус не позволяет положить и сумма до 3х тысяч в сутки и 6 в неделю, в евросеть я ходил в 3 разные отделения с распечатанным номером кошелька и везде одна ошибка. Что будет с моим заказом? Прошло уже больше 3х дней, могу ли я заново заказать в рублях? Менеджер по почте перестал отвечать, наверно я его за..бал, просто первый заказ и я не ожидал что будут трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня формальный аттестат, вводил настоящие данные, я могу положить только через терминал или банк, ни картой, ни через яндекс статус не позволяет положить и сумма до 3х тысяч в сутки и 6 в неделю, в евросеть я ходил в 3 разные отделения с распечатанным номером кошелька и везде одна ошибка. Что будет с моим заказом? Прошло уже больше 3х дней, могу ли я заново заказать в рублях? Менеджер по почте перестал отвечать, наверно я его за..бал, просто первый заказ и я не ожидал что будут трудности.

 

Номер заказа?

 

Менеджер просто не всегда за ПК.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня формальный аттестат, вводил настоящие данные, я могу положить только через терминал или банк, ни картой, ни через яндекс статус не позволяет положить и сумма до 3х тысяч в сутки и 6 в неделю, в евросеть я ходил в 3 разные отделения с распечатанным номером кошелька и везде одна ошибка. Что будет с моим заказом? Прошло уже больше 3х дней, могу ли я заново заказать в рублях? Менеджер по почте перестал отвечать, наверно я его за..бал, просто первый заказ и я не ожидал что будут трудности.

 

Номер заказа?

 

Менеджер просто не всегда за ПК.

 

вот он недавно ответил, сказал что заново нужно оформить, я заказал в рублях, теперь жду ответа, номер 21895 был сейчас 21952

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, наконец-то, получилось оплатить заказ, спасибо за помощь и терпение.

 

Спасибо, что выбрали наш магазин!

 

Мне кажеться в прошлых попытках ошибка была в том, что в Евросети думали про рублевый кошелек и вводили номер R000000000, вместо Z000000000

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня, наконец-то, получилось оплатить заказ, спасибо за помощь и терпение.

 

Спасибо, что выбрали наш магазин!

 

Мне кажеться в прошлых попытках ошибка была в том, что в Евросети думали про рублевый кошелек и вводили номер R000000000, вместо Z000000000

 

Я спрашивал, они говорили какая-то внутренняя ошибка в 1С, просто я им сразу говорил что на долларовый кошелёк и номер давал, а не диктовал, может там в долларах запретили принимать, или ограничения по сумме какие-нибудь, хрен с ним, главное в рублях получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал, они говорили какая-то внутренняя ошибка в 1С, просто я им сразу говорил что на долларовый кошелёк и номер давал, а не диктовал, может там в долларах запретили принимать, или ограничения по сумме какие-нибудь, хрен с ним, главное в рублях получилось)

 

Оплаты приходят, значит не запрещали, может у них какая-то внутренняя ошибка была, или лимиты. Сколько вы хотели перевести в долларах?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я спрашивал, они говорили какая-то внутренняя ошибка в 1С, просто я им сразу говорил что на долларовый кошелёк и номер давал, а не диктовал, может там в долларах запретили принимать, или ограничения по сумме какие-нибудь, хрен с ним, главное в рублях получилось)

 

Оплаты приходят, значит не запрещали, может у них какая-то внутренняя ошибка была, или лимиты. Сколько вы хотели перевести в долларах?

 

102$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если при оплате заказа ошиблись с номером телефона, это как-нибудь повлияет на заказ?

Девочка кассир последнюю цифру не ту вбила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если при оплате заказа ошиблись с номером телефона, это как-нибудь повлияет на заказ?

Девочка кассир последнюю цифру не ту вбила....

 

Если деньги дошли, то не проблема.

А если попали на вебмани чек, то проблема потому что это не наш будет вебмани чек(он привязан к телефону), но не всё ровно можно будет через поддержку решить ворпос.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оплата заказа

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.