Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

И последний вопрос плз ,антиэстрогенны же не желательно пить просто так ? Как их правильно пропить ?

А зачем тебе антиэстрогены на курсе пить? Обнаружилась начальная стадия гино? На курсах пьют ингибиторы Е2. А разница между ними такая - Тестостерон под действием ароматазы конвертируется в Эстрадиол, а под действием 5-а-редуктазы в дигидротестестостерон. Соответственно чем выше уровень тестостерона в крови, тем выше уровень Эстрадиола. Антиэстрогены просто блокируют эстрогеновые рецепторы при этом не снижая уровень Эстрадиола. Ингибиторы ароматазы именно уровень Эстрадиола понижают, тем самым предотвращая риск возникновения гинекомастии.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mishka

    18

  • Джонни

    25

  • Vizz

    31

  • Trean

    30

Минолексин хороший препарат от угрей и акне. Мой друг пил его когда кожа проблемная была. Самое главное не такой побочный препарат как многие антибиотики.

Vizz попробуй его попить плюс мылом дегтярным помыться утром и вечером и 2-3 салициловым спиртом помыться. Можно еще дрожжи попить пивные с витамином а.

 

 

P.S. Джонни, а вот хотел узнать если во время приема витаминок просрал высокие значения е2 и пролактина то понятно возможно гино, а они так же могут повлиять на акне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джонни, а вот хотел узнать если во время приема витаминок просрал высокие значения е2 и пролактина то понятно возможно гино, а они так же могут повлиять на акне?

Акне вызывают только андрогены, таково их воздействие на кожу. Они повышают выработку кожного сала и изменяют его состав, делая более вязким и плотным, что облегчает его застревание в протоках сальных желёз и волосяных фолликулов, что ведет к образованию угрей и прыщей. Пролактин так же активно участвует в процессе воспаления кожи.Эстрогены, тоже влияют на прыщи, но в противоположном смысле. Эстрогены уменьшают выработку кожного сала.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И последний вопрос плз ,антиэстрогенны же не желательно пить просто так ? Как их правильно пропить ?

А зачем тебе антиэстрогены на курсе пить? Обнаружилась начальная стадия гино? На курсах пьют ингибиторы Е2. А разница между ними такая - Тестостерон под действием ароматазы конвертируется в Эстрадиол, а под действием 5-а-редуктазы в дигидротестестостерон. Соответственно чем выше уровень тестостерона в крови, тем выше уровень Эстрадиола. Антиэстрогены просто блокируют эстрогеновые рецепторы при этом не снижая уровень Эстрадиола. Ингибиторы ароматазы именно уровень Эстрадиола понижают, тем самым предотвращая риск возникновения гинекомастии.

Спасибо я тебя понял! как быть просто перед соревами?в Менс с прыщами никак(( ну они потиху проходят от болтушки..ну очаг то внутри меня( ....просто уже не знаю че делать!именно плечи,спина и грудь..остальное все в норме,даже лицо более менее! просто уже не знаю на что обращать внимание! перед курсом сдать анализы лучше в конце месяца?на что посоветуешь обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минолексин хороший препарат от угрей и акне. Мой друг пил его когда кожа проблемная была. Самое главное не такой побочный препарат как многие антибиотики.

Vizz попробуй его попить плюс мылом дегтярным помыться утром и вечером и 2-3 салициловым спиртом помыться. Можно еще дрожжи попить пивные с витамином а.

 

 

P.S. Джонни, а вот хотел узнать если во время приема витаминок просрал высокие значения е2 и пролактина то понятно возможно гино, а они так же могут повлиять на акне?

А этот препарат в аптеках без рицепта можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну писал в попыхах )) суть в том что (прыщи как вылезли более полу года назад ,так их ничего не берет ,красные после какие то фиолетовые и ямки остаются ,именно (спина ,плечи ,грудь) пробовал и диету ,думал аллергия (кстати чешутся иногда ) насчёт пкт да -Абы как делал ,это херого ...самое херовое то ,когда сдавал анализ (был пролактин аж 420 зашкаливал ,эстрадиол в норме 39.39 а тестостерон 9.2 ....когда убил достинексом шкалу до нормы ,вырос эстрадиол до 101. ..после уже ничего не сдавал ,печень была норм ,вроде по биохимии все норм ..амеак был чуть завешен страннно (не курю и т.д) ..ну и прыщи как были так и остались ...

 

так ты в итоге привел все показатели в референтные значения??

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну писал в попыхах )) суть в том что (прыщи как вылезли более полу года назад ,так их ничего не берет ,красные после какие то фиолетовые и ямки остаются ,именно (спина ,плечи ,грудь) пробовал и диету ,думал аллергия (кстати чешутся иногда ) насчёт пкт да -Абы как делал ,это херого ...самое херовое то ,когда сдавал анализ (был пролактин аж 420 зашкаливал ,эстрадиол в норме 39.39 а тестостерон 9.2 ....когда убил достинексом шкалу до нормы ,вырос эстрадиол до 101. ..после уже ничего не сдавал ,печень была норм ,вроде по биохимии все норм ..амеак был чуть завешен страннно (не курю и т.д) ..ну и прыщи как были так и остались ...

 

так ты в итоге привел все показатели в референтные значения??

 

После как пропил достинекс, убил его...эстрадиол чуть повышен был и все потом уже начал курс...сейчас его окончил спусятя 2 недели.... пью трибулус 4 табл в день+рыбий жир+креатин....вот думал к болтушки и всем делам этим...докупить Цинка и Витамина А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну писал в попыхах )) суть в том что (прыщи как вылезли более полу года назад ,так их ничего не берет ,красные после какие то фиолетовые и ямки остаются ,именно А (спина ,плечи ,грудь) пробовал и диету ,думал аллергия (кстати чешутся иногда ) насчёт пкт да -Абы как делал ,это херого ...самое херовое то ,когда сдавал анализ (был пролактин аж 420 зашкаливал ,эстрадиол в норме 39.39 а тестостерон 9.2 ....когда убил достинексом шкалу до нормы ,вырос эстрадиол до 101. ..после уже ничего не сдавал ,печень была норм ,вроде по биохимии все норм ..амеак был чуть завешен страннно (не курю и т.д) ..ну и прыщи как были так и остались ...

 

так ты в итоге привел все показатели в референтные значения??

 А если я перед курсом сдам анализы...и будет завышен какой гормон! а понижать то...смысл?вскочит другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК-01 «Солнышко».

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После как пропил достинекс, убил его...эстрадиол чуть повышен был и все потом уже начал курс...сейчас его окончил спусятя 2 недели.... пью трибулус 4 табл в день+рыбий жир+креатин....вот думал к болтушки и всем делам этим...докупить Цинка и Витамина А

 

т.е. ты сейчас после курса ? вторая неделя??анализы до курса и на курсе не сдавал?

какой курс был? просто помню по твоим высказываниям ты ПКТ не делал и не советовал на "лайтовых курсах...."

и это у тебя ПКТ такое сейчас 

 

пью трибулус 4 табл в день+рыбий жир+креатин....вот думал к болтушки и всем делам этим...докупить Цинка и Витамина А

???

 

У меня после курса на ПКТ тоже вылазит АКНЕ, но после ПКТ все приходит в норму..

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В аптеках можно хоть что купить щас :) пользуйся сервисом инет аптеки аптека.р

Я с Минска (беларусь) нету у нас такого вводил
Насчет РБ не знаю есть ли такой сервис. Но думаю в комерческой аптеке продадут его. Попробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично солярий не помог. А облучатель на 50% сократил акне. Пользуюсь через день.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купи облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК-01 «Солнышко».

А эффект такой же как и от солярия или баще?

Такой же,т.к принцип действия ОДИНАКОВЫЙ!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично солярий не помог. А облучатель на 50% сократил акне. Пользуюсь через день.

Может лампы(в солярии)старые были? Принцип то,один)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После как пропил достинекс, убил его...эстрадиол чуть повышен был и все потом уже начал курс...сейчас его окончил спусятя 2 недели.... пью трибулус 4 табл в день+рыбий жир+креатин....вот думал к болтушки и всем делам этим...докупить Цинка и Витамина А

 

т.е. ты сейчас после курса ? вторая неделя??анализы до курса и на курсе не сдавал?

какой курс был? просто помню по твоим высказываниям ты ПКТ не делал и не советовал на "лайтовых курсах...."

и это у тебя ПКТ такое сейчас 

 

пью трибулус 4 табл в день+рыбий жир+креатин....вот думал к болтушки и всем делам этим...докупить Цинка и Витамина А

???

 

У меня после курса на ПКТ тоже вылазит АКНЕ, но после ПКТ все приходит в норму..

 

Скажу так, что я до " подготовки соревнований " юзал фарму только читая форумы как и что! Накупил препы был молодой тренер сказал курс будет ( энантат+дека+метан) я ахерел! начал его! прошло время сосок опять чуток начал беспокоить и опять высыпания жесткие,пил еще гейнер...(подумал нах гейнер , пройдет ..фиг прошло! потом тренера поменял! более опытный мужик! + ссылалісь на то,что сейчас много проверили препов ...и лбнаруженно (В Метане (Данабаол -Метил состоит ) в Дени допустим - Пропик вообще...и как начал кстате заметил брать фарму у одного чела,сразу пошли проблемы по коже, поэтому как-то так...курс сейчас тренер назначил (станаза+энантат+дека)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сейчас тренер назначил (станаза+энантат+дека)

Надеюсь, про Пропионат на выходе он не забыл...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*пил еще гейнер...(подумал нах гейнер , пройдет ..фиг прошло!* а гейнер то причем?) ну и с курса ты начал чувак. Неудивленно почему у тебя щас такая проблема с кожей. Я тут соло турик очковал попробовать:) а ты сразу в князи решил)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас тренер назначил (станаза+энантат+дека)

Надеюсь, про Пропионат на выходе он не забыл...

 

Джон ,а каку. роль пропик на выходе играет ) если не в лом поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на мои вопросы ты не ответил. понимаю так и не делаеш пкт "нормальные" и особо не замарачиваешся анализами

 

 

сейчас тренер назначил (станаза+энантат+дека)

Надеюсь, про Пропионат на выходе он не забыл...

 

Джон ,а каку. роль пропик на выходе играет ) если не в лом поясни

 

Джонни писал сегодня в другой теме

Так как энантатный эфир довольно длинный и после крайнего укола длительное время находится в плазме, непременно наступает такой период, когда действия тестостерона уже не достаточно для прогресса в тренировках, но еще довольно много что бы начать ПКТ.  Организм попадает в гормональную яму. По этому принято использовать выходы на коротких эфирах.
Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

сейчас тренер назначил (станаза+энантат+дека)

Надеюсь, про Пропионат на выходе он не забыл...

 

Джон ,а каку. роль пропик на выходе играет ) если не в лом поясни

 

 

и на мои вопросы ты не ответил. понимаю так и не делаеш пкт "нормальные" и особо не замарачиваешся анализами

Так как энантатный эфир довольно длинный и после крайнего укола длительное время находится в плазме, непременно наступает такой период, когда действия тестостерона уже не достаточно для прогресса в тренировках, но еще довольно много что бы начать ПКТ.  Организм попадает в гормональную яму. По этому принято использовать выходы на коротких эфирах.

 

Ой прости)) на работе помиж! Да кстате про ПКТ когда сам курсы делал , их было не много в  жизни, абы как на месяц или 1.5 месяца на выход ничего не когда не брал ,даже трибулус бывало, думал " сплю с женой в сексе все ок и пофиг"....Ямы то гормональные были....видимо из-за них все это и пошло!просто мне говорили что Юзать просто так даже "при чучуть завышенных гормонах на АСС или после сразу не стоит...т.к я просто брал помню как глупец "тамосквофен....пил его неделю, потом бросил...потом опять неделю! это жесть....анастразол никогда не ел....ну и достинекс при пролактине юзал! и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.