Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мать его обсыпало что пздц страшно перед девушками оголяться теперь, мужики как боретесь? Обсыпало руки,ноги,плечи,спину,поясницу,живот,грудь, всего кароче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mishka

    18

  • Джонни

    25

  • Vizz

    31

  • Trean

    30

 

 

Мать его обсыпало что пздц страшно перед девушками оголяться теперь, мужики как боретесь? Обсыпало руки,ноги,плечи,спину,поясницу,живот,грудь, всего кароче.
 

Тыж на ПКТ насколько помню. На ПКТ меня тоже сыпет только в путь(( Правда неделька другая и потом все ок.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать его обсыпало что пздц страшно перед девушками оголяться теперь, мужики как боретесь? Обсыпало руки,ноги,плечи,спину,поясницу,живот,грудь, всего кароче.

 

Только РОА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мать его обсыпало что пздц страшно перед девушками оголяться теперь, мужики как боретесь? Обсыпало руки,ноги,плечи,спину,поясницу,живот,грудь, всего кароче.
 

Тыж на ПКТ насколько помню. На ПКТ меня тоже сыпет только в путь(( Правда неделька другая и потом все ок.

 

На выходе, за неделю до пкт обсыпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На выходе, за неделю до пкт обсыпало.

 

Это кортизольчик ударил) если слабо обсыпало тока лайтовыми препами, если сильно то Роа в помощь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моим ЖКТ и печенью только РОА использовать.))

 

Роа не на столько страшен как его боятся. 20 мг в день первый месяц потом по 10 мг остальное и о прыщах можно забыть)

Тем более он не как 17алки препарты делают застой желчи.

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без рецепта его можно купить?

 

Можно но дорого. Лучше купить Индийские аналоги. Абсолютно такие же но куда дешевле. Если надо виспани в личку скину магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Надоели на ПКТ прыщи решился попробовать Роаккутан.

Был куплен индийский аналог Isofair-20. Сейчас на курсе тест фенил+окси принимаю по капсуле раз в 3 дня.

Высыпаний практически нет, выходят походу глубоко сидевшие прыщи еще с ПКТ.

Из всех побочек единственное немного сохнут губы.

 

В общем - мне понравилось)) и как приятный бонус, хотя может просто осень)), стал намного меньше потеть))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели на ПКТ прыщи решился попробовать Роаккутан.

Был куплен индийский аналог Isofair-20. Сейчас на курсе тест фенил+окси принимаю по капсуле раз в 3 дня.

Высыпаний практически нет, выходят походу глубоко сидевшие прыщи еще с ПКТ.

Из всех побочек единственное немного сохнут губы.

 

В общем - мне понравилось)) и как приятный бонус, хотя может просто осень)), стал намного меньше потеть))

 

 

Многие ближе к пкт начинают пить его чтобы снизить акне от кортизола.

Насчет того что выходят прыщи глубокие это норма. РОА действует как пилинг и поднимает все глубокие прыщи сразу(так называя фаза обострения) проходит где то за неделю полторы. Потом всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так уже все ок)) мне эффект понравился)) 

 

Так я сразу говорил что РОА это единственное средство от гормональных прыщей в мире. Могу такое говорить... Жена дерматолог) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 2 недели принимал на пкт по 20мг в день, прыщей в разы больше стало, волосы начали сильно выпадать, очень ломкие + травмировался, перестал потом юзать, мне чтобы заметить эффект нужно месяца 2-3 хотя бы принимать. Потом попробую на курсе с декой акнекутан в аптеке возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 2 недели принимал на пкт по 20мг в день, прыщей в разы больше стало, волосы начали сильно выпадать, очень ломкие + травмировался, перестал потом юзать, мне чтобы заметить эффект нужно месяца 2-3 хотя бы принимать. Потом попробую на курсе с декой акнекутан в аптеке возьму.

 

Я писал же будет фаза обострения так как роа сначала выгоняет засевшие прыщи, а потом будет норм)

Если есть уже акне то надо пить много) а для профилактики эффект будет сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но в том то и проблема что жалко волосы, уж больно ломкие становятся) как на ДГТ препах и даже хуже, поэтому прекратил) не знаю, может маленькую дозу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!Уважаемые врачи или спецы. Нужна ваша помощь. Буду благодарен.

Суть следующая:мне 25 лет,выступающий спортсмен, проблема в акне, насущая уже, ну не просто акне от еды и т.д . Все дело В ДГТ , если он всегда скачет и у меня от него как врач сказал лезут прыщи(гормональные) роа пью ну пока ничего, просто из-за акне дают хуже место на сцене,выступать хочу, обсыпает (плечи,спина ,грудь) Сдавал биохимию (в норме) ,Пролактин завышен в 1,5 раза,тест пока в нулях, сказали пить кломид аптечный,  так же был по анализам дефецит (ЖЕЛЕЗЕ) тоже начинаю пить. Вопрос следующий- Как рости и прогрессировать если ДГТ по сути важен у нас для прогресса, ну от него АКНЕ ....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спортсмены!Помогайте!с первого курса пропика сыпет акне.На втором от энки.Щас третий курс энка метан фенил нандролон опять засыпит.биохимию сдавал с почками и печенью все впоряде.на мосту эстро занижен был но прыщи оставались.ингибиторы ароматазы не до не вовремя не использовал.с гигиеной дружу.сладкое не ем -режимлю.вроде предрасположенность.всегда вроде прыщики вылазили но не до такой степени.как бороться? к дерматологу ходил.мази хуязи антибиотики крема мыло болтушки все х....я.не помогает.Посоветуйте что делать?Спорт-фарму не брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Морячок Тогда вариант только РОА пить. Сходи к дерматологу и пусть назначит дозировку исходя из твоего веса и степени тяжести акне. Но это не лёгкий препарат, сразу говорю, побочек имеет много. И перед его применением надо сдать ещё довольно много показателей, кроме ферментов печени. Потому что некоторым лицам он вообще противопоказан. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

@Морячок Тогда вариант только РОА пить. Сходи к дерматологу и пусть назначит дозировку исходя из твоего веса и степени тяжести акне. Но это не лёгкий препарат, сразу говорю, побочек имеет много. И перед его применением надо сдать ещё довольно много показателей, кроме ферментов печени. Потому что некоторым лицам он вообще противопоказан. 

Спасибо!Но роа пить не буду.Т.к.после него опять появляються прыщи.Пьеш нету.Перестаешь есть.Он не решает проблему изнутри после приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Морячок Это бред. РОА помогает 99% его пьющих, а этот 1%, которому он не помогает, просто неправильно его пьют. Роаккутан нужно пить до набора курсовой дозы, а ошибка большинства в том, что пьют его меньше, чем надо, и увидев хоть небольшие улучшения, сразу его бросают пить, а надо закреплять результат. И потом ты пишешь: спортфарму не брошу. Ну, пока ты на курсе, прыщи так и будут лезть, и единственный препарат, способный справляться с прыщами даже без отмены ААС, это РОА. Так что тут только 2 варианта: либо курси и терпи прыщи, либо пей РОА на курсе.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь, ни всем помогает РОА, у меня в зале парень пьет 4 месяц, только в 3 раза больше прыщей стало, одна из его реакций на организм это обострение вначале лечения, которое в дальнейшем должно пройти, но у него пока не проходит, он надеется что там сработает аккумулятивный эффект и спустя пол года они пройдут, но пока за 4 месяца улучшений нету, а вот у его товарища за месяц все прыщи прошли. Я вот тоже около месяца пил, только больше стало, испугался дальше пить и бросил, подожду пока тот парнишка допьет который долго уже принимает, если ему в итоге не поможет, то я не буду притрагиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Wild.cat сказал:

@Морячок Это бред. РОА помогает 99% его пьющих, а этот 1%, которому он не помогает, просто неправильно его пьют. Роаккутан нужно пить до набора курсовой дозы, а ошибка большинства в том, что пьют его меньше, чем надо, и увидев хоть небольшие улучшения, сразу его бросают пить, а надо закреплять результат. И потом ты пишешь: спортфарму не брошу. Ну, пока ты на курсе, прыщи так и будут лезть, и единственный препарат, способный справляться с прыщами даже без отмены ААС, это РОА. Так что тут только 2 варианта: либо курси и терпи прыщи, либо пей РОА на курсе.

Я думаю Вы что то имеете.Раз так его предлагаете.Люди ведь пишут которые его принимали не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно РОА нужно пить и набирать кумулятивную дозу. И пропить необходимое количество времени. Дозировка подбирается исходя из веса и тяжести сыпи, желательно врачом. Но я подбирал себе сам. И да, Кошка права - лучше него ничто не поможет, можно по пять раз на день мыться и протираться салициловым спиртом, обмазываться мазями и приносить жертвы луне, можно еще помолиться, но на 99.9% сработает только РОА. Пользовал, знаю о чем говорю (нет, жертвы не приносил и не молился, но салицилки извел ведра полтора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Морячок Ну, у девочек про частом использовании сильных андрогенов гормоналка ещё более остро реагирует. Поэтому да, знаю, о чём говорю. Лучше и сильнее средства, чем РОА, нет. У людей просто не хватает терпения выждать, пока закончится период обострения. В этом и ошибка. Всякие мази, крема, гели.. Эффекта от них хватает ненадолго, увы. И с ними не похимичишь, сразу вся дрянь лезет. Насчёт РОА это не реклама) Нет смысла рекламировать то, что уже давно известно))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.