Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

сейчас тренер назначил (станаза+энантат+дека)

Надеюсь, про Пропионат на выходе он не забыл...

 

Джон ,а каку. роль пропик на выходе играет ) если не в лом поясни

 

 

и на мои вопросы ты не ответил. понимаю так и не делаеш пкт "нормальные" и особо не замарачиваешся анализами

Так как энантатный эфир довольно длинный и после крайнего укола длительное время находится в плазме, непременно наступает такой период, когда действия тестостерона уже не достаточно для прогресса в тренировках, но еще довольно много что бы начать ПКТ.  Организм попадает в гормональную яму. По этому принято использовать выходы на коротких эфирах.

 

Ой прости)) на работе помиж! Да кстате про ПКТ когда сам курсы делал , их было не много в  жизни, абы как на месяц или 1.5 месяца на выход ничего не когда не брал ,даже трибулус бывало, думал " сплю с женой в сексе все ок и пофиг"....Ямы то гормональные были....видимо из-за них все это и пошло!просто мне говорили что Юзать просто так даже "при чучуть завышенных гормонах на АСС или после сразу не стоит...т.к я просто брал помню как глупец "тамосквофен....пил его неделю, потом бросил...потом опять неделю! это жесть....анастразол никогда не ел....ну и достинекс при пролактине юзал! и все

 

Спасибо Джонни!просто мне тренер этого не говорил...он фигово относится к "ПКТ типо -без причины! сказал трибулус по 4 таб в день и креатин это норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mishka

    18

  • Джонни

    25

  • Vizz

    31

  • Trean

    30

 

 

просто мне тренер этого не говорил...он фигово относится к "ПКТ типо -без причины! сказал трибулус по 4 таб в день и креатин это норм

Это очень плохо. Одним трибулусом дугу гипофиз-гипоталамус-яйца особо не восстановишь.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто мне тренер этого не говорил...он фигово относится к "ПКТ типо -без причины! сказал трибулус по 4 таб в день и креатин это норм

Это очень плохо. Одним трибулусом дугу гипофиз-гипоталамус-яйца особо не восстановишь.

А чем  обычно надо?допустим в целях полной безопансти, не важно какой курс..после курса что надо юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж тренер тебе подсобил по-братски:)

А чего тут удивляться? Я сужу по тренерам со своего зала,да и диплом,можно получить за день))) Тут,когда выбираешь тренера,нужно смотреть,как он выглядит,т.к многие тренера,выглядят как УГ)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж тренер тебе подсобил по-братски :)

А чего тут удивляться? Я сужу по тренерам со своего зала,да и диплом,можно получить за день))) Тут,когда выбираешь тренера,нужно смотреть,как он выглядит,т.к многие тренера,выглядят как УГ)))

 

Абсолютно верно) Я сам когда начинал то спецом брал самого колоритного тренера=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тех у кого предрасположенность к жирности кожи и акне я где то читал что с курсом можно пить Финастерид? Это бред или имеет место быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тех у кого предрасположенность к жирности кожи и акне я где то читал что с курсом можно пить Финастерид? Это бред или имеет место быть?

Финастерид это ингибитор 5-а редуктазы, который является энзимом, отвечающим за превращение тестостерона в дигидротестостерон. Он способен значительно уменьшить сывороточную концентрацию дигидротестостерона, тем самым, уменьшая нежелательные андрогенные эффекты. Высокий уровень дигидротестостерона, накапливающийся в некоторых тканях, вызывает такие явления, как жирная кожа, прыщи, рост волос на теле или облысение(зависит от генетической предрасположенности). При выпадении волос он довольно не плохо помогает, а вот с прыщами весьма и весьма посредственно. Финастерид эффективен только при использовании тестостерона. Если использовать на курсе дериваты тестостерона, то толку не будет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж тренер тебе подсобил по-братски :)

А чего тут удивляться? Я сужу по тренерам со своего зала,да и диплом,можно получить за день))) Тут,когда выбираешь тренера,нужно смотреть,как он выглядит,т.к многие тренера,выглядят как УГ)))

 

Тренер хороший!мужик под 50 лет! готовил у нас хороших призеров! которым уже по 40 лет и тренируют сами....он опытный еще какой...просто его мнения губить просто так...себя ингибаторами всякими еще хуже можно сделать! понятно что он шарит в этом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще после такого ПКТ прыщи могут сойти на нет?

:bn:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер хороший!мужик под 50 лет! готовил у нас хороших призеров! которым уже по 40 лет и тренируют сами....он опытный еще какой...просто его мнения губить просто так...себя ингибаторами всякими еще хуже можно сделать! понятно что он шарит в этом! 

 

 

 

 

Ингибиторы в несколько раз менее вредны чем ААС, а женщины на них по 10-20 лет сидят не переставая, да еще и умудряются как-то выживать...

 

Изменено пользователем Saniok
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто его мнения губить просто так...себя ингибаторами всякими еще хуже можно сделать!

Не верное мнение. Пустив на самотек гормональный дисбаланс, можно не только загубить курс, но и довольно продолжительное время "наслаждаться" отсутствием либидо, собственной женской грудью и в добавок стать молочной мамой. Принимая ингибиторы по результатом анализов только на пользу пойдет.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще после такого ПКТ прыщи могут сойти на нет?

:bn:

 

Спасибо тебе за потраченное время) просто блин все у нас выступают не у кого бл* прыщей нету в Менс Физик...а я бл* как еж обсыпанный ( обидно блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто его мнения губить просто так...себя ингибаторами всякими еще хуже можно сделать!

Не верное мнение. Пустив на самотек гормональный дисбаланс, можно не только загубить курс, но и довольно продолжительное время "наслаждаться" отсутствием либидо, собственной женской грудью и в добавок стать молочной мамой. Принимая ингибиторы по результатом анализов только на пользу пойдет.

 

Я понял, просто надо сдавать до и после курса всегда анализы.... вопросы в чем:1 ) до понятно когда сдавать. 2) После курса когда сдавать (дней сколько)? 3 . на что именно сдавать чтоб по деньгам не сильно влетать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто его мнения губить просто так...себя ингибаторами всякими еще хуже можно сделать!

Не верное мнение. Пустив на самотек гормональный дисбаланс, можно не только загубить курс, но и довольно продолжительное время "наслаждаться" отсутствием либидо, собственной женской грудью и в добавок стать молочной мамой. Принимая ингибиторы по результатом анализов только на пользу пойдет.

 

Я понял, просто надо сдавать до и после курса всегда анализы.... вопросы в чем:1 ) до понятно когда сдавать. 2) После курса когда сдавать (дней сколько)? 3 . на что именно сдавать чтоб по деньгам не сильно влетать!

 

До курса анализы ЛГ,ФСГ, АЛТ, АСТ, билирубин, Тестостерон общий, тестостерон свободный, пролактин, эстрадиол - что бы было с чем сравнивать на курсе и после ПКТ - на курсе тестостерон общий, пролактин, эстрадиол что бы видеть работает препарат или нет и не нужно ли пригасить эстрогены - после курса, через 2 недели после ПКТ - все анализы как в 1 раз. 

Чтоб не сильно ударило хотя бы - тестостерон, пролактин и эстрадиол, но тыж сам должен понимать - вопрос то твоего здоровья, а не только участия в соревнованиях.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря боишься. Пить нужно долго его, да. Но я сужу по себе 2.5 года назад (до его приема) - спина была просто вся красная, сейчас на фото те страшно смотреть. Сейчас и курсы посерьезнее и жру всё подряд. Чистая спина, 1-3 не в счёт, 2 года уже как.

Ну и с ним в паре метана или ещё чего не пожрешь, только инъекции.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

просто его мнения губить просто так...себя ингибаторами всякими еще хуже можно сделать!

Не верное мнение. Пустив на самотек гормональный дисбаланс, можно не только загубить курс, но и довольно продолжительное время "наслаждаться" отсутствием либидо, собственной женской грудью и в добавок стать молочной мамой. Принимая ингибиторы по результатом анализов только на пользу пойдет.

 

Я понял, просто надо сдавать до и после курса всегда анализы.... вопросы в чем:1 ) до понятно когда сдавать. 2) После курса когда сдавать (дней сколько)? 3 . на что именно сдавать чтоб по деньгам не сильно влетать!

 

До курса анализы ЛГ,ФСГ, АЛТ, АСТ, билирубин, Тестостерон общий, тестостерон свободный, пролактин, эстрадиол - что бы было с чем сравнивать на курсе и после ПКТ - на курсе тестостерон общий, пролактин, эстрадиол что бы видеть работает препарат или нет и не нужно ли пригасить эстрогены - после курса, через 2 недели после ПКТ - все анализы как в 1 раз. 

Чтоб не сильно ударило хотя бы - тестостерон, пролактин и эстрадиол, но тыж сам должен понимать - вопрос то твоего здоровья, а не только участия в соревнованиях.

 

Спасабо! А если вдруг как у меня и было ,тест норм был,эстадиол тоже...а пролактин зашкаливал...то что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

просто его мнения губить просто так...себя ингибаторами всякими еще хуже можно сделать!

Не верное мнение. Пустив на самотек гормональный дисбаланс, можно не только загубить курс, но и довольно продолжительное время "наслаждаться" отсутствием либидо, собственной женской грудью и в добавок стать молочной мамой. Принимая ингибиторы по результатом анализов только на пользу пойдет.

 

Я понял, просто надо сдавать до и после курса всегда анализы.... вопросы в чем:1 ) до понятно когда сдавать. 2) После курса когда сдавать (дней сколько)? 3 . на что именно сдавать чтоб по деньгам не сильно влетать!

 

До курса анализы ЛГ,ФСГ, АЛТ, АСТ, билирубин, Тестостерон общий, тестостерон свободный, пролактин, эстрадиол - что бы было с чем сравнивать на курсе и после ПКТ - на курсе тестостерон общий, пролактин, эстрадиол что бы видеть работает препарат или нет и не нужно ли пригасить эстрогены - после курса, через 2 недели после ПКТ - все анализы как в 1 раз. 

Чтоб не сильно ударило хотя бы - тестостерон, пролактин и эстрадиол, но тыж сам должен понимать - вопрос то твоего здоровья, а не только участия в соревнованиях.

 

Спасабо! А если вдруг как у меня и было ,тест норм был,эстадиол тоже...а пролактин зашкаливал...то что делать?

 

Выложиш результаты анализов и консультанты подскажут.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еxx или джони ! Подскажите ,кроме Гептрала перед курсом чем можно почистить печень ? Не дорогим ну эффективным ,карсил все таки дерьмо ,растаропша тоже не ахти ...на курси пью желчегонку "урсором" вроде приличная вещь ! Я думаю печень уже засралась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карсил и расторопша это одно и то же.

 

 

Я думаю печень уже засралась ;)

Тут думать не надо, тут нужны анализы.

Эссенциале в/в.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.