Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, dragon сказал:

Если у тебя прочто отдых до следующего курса, то можно забить. Если в планах долго сидеть на натуралке, то ещё кломид попить желательно бы. Тест слабый, для такого значения лг. 

Что значит просто отдых и можно забить? Забить на гормональную систему можно конечно,но надо быть готовым к ответочке,а она будет,и не особо приятная((( Тут нужно сразу было решать,делать мост или восстановление,и не фантазировать по ходу действий.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, Динамит сказал:

Что значит просто отдых и можно забить? Забить на гормональную систему можно конечно,но надо быть готовым к ответочке,а она будет,и не особо приятная((( Тут нужно сразу было решать,делать мост или восстановление,и не фантазировать по ходу действий.

Нету информации, что у него. Просто отдых или ушёл на покой. Если на покой, надо делать кломидотерпию, если через месяц, второй снова на курс то смысла нету уже что-то трогать щас. 

Про мост или восстановление согласен, или курсишь нормально или полноценное пкт и отдых 

Но ещё раз скажу, он не уточнил что хочет. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это секрет))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
25.11.2020 в 08:56, dragon сказал:

Нету информации, что у него. Просто отдых или ушёл на покой. Если на покой, надо делать кломидотерпию, если через месяц, второй снова на курс то смысла нету уже что-то трогать щас. 

Про мост или восстановление согласен, или курсишь нормально или полноценное пкт и отдых 

Но ещё раз скажу, он не уточнил что хочет. 

С января   на  очередной курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2020 в 20:02, zlatan1989 сказал:

С января   на  очередной курс

Садись на курс с такими данными и потом уже после делай пкт и после пкт (нормального) делай отдых, по сроку не меньше курса+пкт

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
18 минут назад, MrBrik сказал:

Тест ципа от Luka...добрый вечер. Пустой что ли. До курса был точно такой же уровень))

Анализ через 3 недели делал после начала 
image.thumb.png.9f16002170125857de847eb14c743d12.png

По сколько колешь?
Судя по анализам пустой,правда Эстро и Пролактин с чего повышены?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Динамит сказал:

По сколько колешь?
Судя по анализам пустой,правда Эстро и Пролактин с чего повышены?

3 недели, 2р\н, первую неделю ставил по 300, потом до 200 сбавил.

с меташки, наверное)

Изменено пользователем MrBrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повезло тебе с Тестостероном(((

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MrBrik сказал:

Тест ципа от Luka...добрый вечер. Пустой что ли. До курса был точно такой же уровень))

Анализ через 3 недели делал после начала 
image.thumb.png.9f16002170125857de847eb14c743d12.png

Тест олейна, сбивай эстрадиол и пролактин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MrBrik сказал:

ну да... брал то тут. 

Придется найти нормальный)

Странно,я на Луку никогда не жаловался.

Всякое бывает,тут косяк не магазина а поставщика. Драть их нужно в очко))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я в этих вопросах совсем зеленый, поэтому прошу не обижаться, если спрашиваю банальности.

Мне нужна помощь с анализами, а конкретно, 1 где их сдавать, чтобы потом не было вопросов, 2 сколько это стоит, 3 какие именно анализы стоит сдать перед курсом(курс еще не уверен какой будет, но будет первый). Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Raghmael сказал:

Здравствуйте. Я в этих вопросах совсем зеленый, поэтому прошу не обижаться, если спрашиваю банальности.

Мне нужна помощь с анализами, а конкретно, 1 где их сдавать, чтобы потом не было вопросов, 2 сколько это стоит, 3 какие именно анализы стоит сдать перед курсом(курс еще не уверен какой будет, но будет первый). Надеюсь на понимание.

1. В любом месте где это можно сделать. (Диамид, Маримед...и т.д.) Вряд ли кого то заинтересует для чего ты сдаёшь анализы ?

2. Стоит по разному , в зависимости от места жительства. От 1000 до 2500. 

3. Сдай Тестостерон/пролактин/ эстрадиол/ФСГ/ЛГ

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Raghmael сказал:

Здравствуйте. Я в этих вопросах совсем зеленый, поэтому прошу не обижаться, если спрашиваю банальности.

Мне нужна помощь с анализами, а конкретно, 1 где их сдавать, чтобы потом не было вопросов, 2 сколько это стоит, 3 какие именно анализы стоит сдать перед курсом(курс еще не уверен какой будет, но будет первый). Надеюсь на понимание.

Любая коммерческая лаборатория. Просто в бей в поисковике. 

Лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол и пролактин. Алт, аст и билирубин общий, оак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Здравствуйте я бы хотел обратиться к вам чтобы узнать - данные показатели являются нормой или есть какие то отклонения ? Лет 5 назад на тот момент с лучшим другом ходили в 1 зал и друг мне дал попробовать таблетки (он назвал их Туриком) мне было нужно похудеть он сказал это лучшее средство для этих целей.(на тот момент я не придал этому значения) Сейчач у меня есть некоторые проблемы (Стала жирная кожа - высыпают прыщи (мелкая пигментация) - плохое самочувствие - излишняя потливость - плохой сон - ощущение хронической усталости - тренировки проходят не так продуктивно как раньше (В основном фитнес формат на похудение и поддержание штанов не более) Прошу посмотрите тестостерон данный показатель является нормой или повышен ? ( в референс интервале написано что попадаю в норму а в свободных источниках написано что 27 это уже край ) У меня 32.64 =( Я не знаю что и думать...Если в вашем магазине тут на сайте есть средство чтобы вернуть все в нормальные рамки подскажите что нужно купить - если вам не сложно конечно это сделать...Только сейчас понял какую ошибку совершил беря что то не проверив как это действует (друг мне говорил что никакие анализы и пкт делать не нужно) Я запутался.(нужно сразу было думать тк у Друга все лицо и тело в гормональных красных прыщах) Вы сможете мне помочь ? 
ФСГ и ЛГ смотрел разные фото с анализами и у всех парней они плюс минус 3.50 - у меня ниже (хз что и думать)

Мои Анализы 2021.jpg

Изменено пользователем ILya_Mills

Преимущество у того кто лучше всех понимает потребности своего клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные анализы(((

ЛГ и ФСГ низкие а Тестостерон повышен,при чём Эстроген в середине референсов (((

Давай вес/рост/возраст,будем думать. Ничего не принимаешь из ААС или мед препаратов?
Возможно перетренированность пришла,тогда только отдых от зала,месяца на 2(не менее)

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Добрый вечер =( Я тоже думаю что все какое то странное ( хотя я в этом вообще не разбираюсь ) этот друг скорее всего решил испортить мне жизнь..Мне сейчас 32 года - данный случай приема этих таблеток (турик) был когда мне было 24-25 лет тогда я весил около 100кг тк много сидячей работы было..Рост 183-185см Вес сейчас 73-75кг 32 года из спорта хожу на групповые занятия на сайкл - функциональный тренинг (HiiT Training еще называют) - Раньше на Боди Памп ходил (сейчас уже нет) - Консультация по Анализам назначили на 10 число - решил какой то форум найти или знающих людей в этой сфере...Если у вас на сайте есть что то для моего случая посоветуйте пожалуйста мне что то...Мне если честно даже стремно писать это все.

Преимущество у того кто лучше всех понимает потребности своего клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит  
Ничего из товаров ACC не принимаю после того случая - касательно медицинских препаратов связанных с прыщами знакомая женщина посоветовала лакто-фильтрум пропить но это не медицинское даже это как Уголь Активированный для чистки организма...может мне нужны какие то спец препараты с вашего сайта ? Чтобы вернуть все значения в хорошие нормы а не как у меня (не разбираюсь) =(

Преимущество у того кто лучше всех понимает потребности своего клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ILya_Mills сказал:

@Динамит Добрый вечер =( Я тоже думаю что все какое то странное ( хотя я в этом вообще не разбираюсь ) этот друг скорее всего решил испортить мне жизнь..Мне сейчас 32 года - данный случай приема этих таблеток (турик) был когда мне было 24-25 лет тогда я весил около 100кг тк много сидячей работы было..Рост 183-185см Вес сейчас 73-75кг 32 года из спорта хожу на групповые занятия на сайкл - функциональный тренинг (HiiT Training еще называют) - Раньше на Боди Памп ходил (сейчас уже нет) - Консультация по Анализам назначили на 10 число - решил какой то форум найти или знающих людей в этой сфере...Если у вас на сайте есть что то для моего случая посоветуйте пожалуйста мне что то...Мне если честно даже стремно писать это все.

Давай поступим так: Дождёмся разбора анализов врачами,посмотрим что они скажут,и исходя из их мыслей,будем дальше решать что и как.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Врачу нужно рассказать все тоже самое что и вам ? Про друга который таблетки Турик давал ? Врач как мне сказали там женщина - Она Врач эндокринолог - Гинеколог..про то что нужно было ПКТ делать с таблетками нужно говорить ? не могли бы вы подсказать как вести себя на приеме. ? как это все обычно проходит ? Я просто первый раз с этим столкнулся 

Преимущество у того кто лучше всех понимает потребности своего клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь ей рассказать,что Nное количество лет назад пробовал Туринабол,хотя я думаю,что его приём здесь не при чём,все таки столько уже лет прошло.

Если спросит,расскажи,а так лучше промолчи. Пускай ищит причину а не фантазирует,как они это умеют.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ILya_Mills сказал:

@Динамит Здравствуйте я бы хотел обратиться к вам чтобы узнать - данные показатели являются нормой или есть какие то отклонения ? Лет 5 назад на тот момент с лучшим другом ходили в 1 зал и друг мне дал попробовать таблетки (он назвал их Туриком) мне было нужно похудеть он сказал это лучшее средство для этих целей.(на тот момент я не придал этому значения) Сейчач у меня есть некоторые проблемы (Стала жирная кожа - высыпают прыщи (мелкая пигментация) - плохое самочувствие - излишняя потливость - плохой сон - ощущение хронической усталости - тренировки проходят не так продуктивно как раньше (В основном фитнес формат на похудение и поддержание штанов не более) Прошу посмотрите тестостерон данный показатель является нормой или повышен ? ( в референс интервале написано что попадаю в норму а в свободных источниках написано что 27 это уже край ) У меня 32.64 =( Я не знаю что и думать...Если в вашем магазине тут на сайте есть средство чтобы вернуть все в нормальные рамки подскажите что нужно купить - если вам не сложно конечно это сделать...Только сейчас понял какую ошибку совершил беря что то не проверив как это действует (друг мне говорил что никакие анализы и пкт делать не нужно) Я запутался.(нужно сразу было думать тк у Друга все лицо и тело в гормональных красных прыщах) Вы сможете мне помочь ? 
ФСГ и ЛГ смотрел разные фото с анализами и у всех парней они плюс минус 3.50 - у меня ниже (хз что и думать)

Мои Анализы 2021.jpg

По анализам у тебя все отлично. 

Низкие гонадотропины и высокий тестостерон это самое то. О чем вообще проблем? Такую бы картину всем бы. 

Не надо смотреть лг и фсг других. Ещё раз скажу надо иметь соотношение. 

Вот если наоборот, низкий тест и высокие гонадотропины, то уже беда. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ILya_Mills сказал:

@Динамит Добрый вечер =( Я тоже думаю что все какое то странное ( хотя я в этом вообще не разбираюсь ) этот друг скорее всего решил испортить мне жизнь..Мне сейчас 32 года - данный случай приема этих таблеток (турик) был когда мне было 24-25 лет тогда я весил около 100кг тк много сидячей работы было..Рост 183-185см Вес сейчас 73-75кг 32 года из спорта хожу на групповые занятия на сайкл - функциональный тренинг (HiiT Training еще называют) - Раньше на Боди Памп ходил (сейчас уже нет) - Консультация по Анализам назначили на 10 число - решил какой то форум найти или знающих людей в этой сфере...Если у вас на сайте есть что то для моего случая посоветуйте пожалуйста мне что то...Мне если честно даже стремно писать это все.

У тебя все нормально, анализами гормональной системы. 

В чем твоя проблема? Прыщи, потливость?) 

Так надо копать в другом) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ILya_Mills сказал:

@Динамит Врачу нужно рассказать все тоже самое что и вам ? Про друга который таблетки Турик давал ? Врач как мне сказали там женщина - Она Врач эндокринолог - Гинеколог..про то что нужно было ПКТ делать с таблетками нужно говорить ? не могли бы вы подсказать как вести себя на приеме. ? как это все обычно проходит ? Я просто первый раз с этим столкнулся 

Врач если хоть немного шарит и не из типо сельских, то тоже самое скажет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.