Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю,что это такое. Я не врач,это уже к ним,такие тонкости.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Динамит сказал:

Я не знаю,что это такое. Я не врач,это уже к ним,такие тонкости.

:dc: ДГТ на курсе в каких границах пляшет? Ты хоть раз на курсе смотрел свой ДГТ?

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Я не знаю,что это такое. Я не врач,это уже к ним,такие тонкости.

Вот не верю, что ты не знаешь про дигидротестостерон. Врачу придется сказать что я сам себе назначил Энантат...:dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, GHОМ сказал:

:dc: ДГТ на курсе в каких границах пляшет? Ты хоть раз на курсе смотрел свой ДГТ?

Не разу.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Динамит сказал:

Не разу.

Ну вот на хера я сдал на этот гребанный ДГТ:bl:Теперь пока не докопаюсь буду учить матчасть :be: ДГТ на иммунитет влияет:0300:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет.

Курс тренболон а + мастерон + пропик. Всё по 100 мг/чд. Прошло 3,5 недели курса, сдал анализы. Вот результаты:

Эстрадиол:  356,9 (11,3-43,2)

Пролактин:  902,2 (86-324)

Тестостерон:  >15 (2,49-8,36) 

Что хочется сказать из вышеописанного. Во-первых, лаборатории как будто сговорились и не показывают снова мне мой реальный показатель тестостерона. Неужели с технической точки зрения это так трудно?  Меняю уже вторую лабораторию.

Во-вторых, насколько я помню из информации по тренболону, которую я читал перед курсом, повышение пролактина на курсе - это, в-принципе, ожидаемое явление. Я просто не думал, что он настолько может превысить предельно допустимую норму у меня в анализах. Я не могу сказать, что у меня чувствуется какой-то дискомфорт в груди, боль, образования какие-то я не нащупываю. Грудь как грудь. Если что, каберголин есть - но стоит ли его использовать? Не знаю. Тут нужен ваш совет.

Что касается эстрадиола. Жаль нет нормального показателя тестостерона, можно было бы сравнить его с показателем эстрадиола и посмотреть соотношение. Ну, раз нет - дак нет. Будем исходить из того, что имеется.

Что посоветуете, @Динамит ? Я бы, наверное не трогал ничего - добил бы оставшиеся 2,5 недели курса и на ПКТ пошел. Но хочется всё же услышать совет опытных людей, так как  это у меня первый курс с тренболоном и я могу ошибаться в своих суждениях.

 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин я бы понизил,по 1 таб Берголак раз в 3 дня(5 таблеток) К ПКТ нужно подходить с нормальным Пролактином(восстановление быстрее будет) Эстро не трогал бы(если ничего не беспокоит)

Как курс? Нравится? Как сила?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, @Динамит  Каберголина у меня только 4 таблетки (заказывал из-за бурга в качестве пробы) - попринимаю их с завтрашнего дня как ты написал - раз в три дня.

Вообще такой высокий пролактин - это нормально для тренболона? Хотя увеличение всего лишь в три раза. Я читал, что такое случается на курсе с тренболоном. Но тут, наверное, как повезёт. 

Курс хороший. Мне понравился. Вообще, это сочетание препаратов мне кажется очень хорошим. Жаль, что с Белстероидом произошло, то, что уже произошло и навряд ли мне ещё раз посчастливится данный курс повторить. 

Но не будем расстраиваться. Как говорили в одном известном советском фильме:"А не замахнуться ли нам, товарищи, на... нандролон?" Потому, что в нашем любимом магазине, в-принципе, замахиваться из ААС больше, к сожалению, не на что будет. Но это на будущее... сейчас надо разобраться с тем, что имеем.

Кстати, вот ещё один не побочный, а, наверное, негативный эффект от данного курса - это постоянно возбуждённая нервная система, постоянно хочется что-то делать, двигаться, как-то активничать. Вот хотел написать всего пару предложений, а получился такой текст. Всё, буду ставить точку. 

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпей 4 таблетки,не принципиально.

Тренболон повышает Пролактин и вызывает движуху организма))) Я на Тренболоне просыпаюсь очень рано,т.к восстановление организма моментальное.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет .подскажите сдал анализы перед курсом что не так ??

Тестостерон свободный-6,51

Пролактин -17,4

ЛГ-6,68

ФСГ-3,05

Эстрадиол-19,8

Тестостерон-3,27

Зарание спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Данил 1 сказал:

Привет .подскажите сдал анализы перед курсом что не так ??

Тестостерон свободный-6,51

Пролактин -17,4

ЛГ-6,68

ФСГ-3,05

Эстрадиол-19,8

Тестостерон-3,27

Зарание спасибо..

скидывать надо сразу с референсами. никто не полезет искать их и догадываться от единицах измерения. посмотри выше, как другие делают

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет .Вчера не правильно оправил анализы . сори ,подскажите сдал анализы перед курсом что не так ??

Тестостерон свободный --- 6.51 пг/мл 1.00 - 28.28 

  Пролактин--- 17.4* нг/мл 4.0 - 15.2 

Лютеинизирующий гормон (ЛГ)--- 6.68 мМЕ/мл 1.70 - 8.60 

Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)--- 3.05 мМЕ/мл 1.50 - 12.40 

Эстрадиол (Е2) ---19.8 пг/мл 11.3 - 43.0

Тестостерон ---3.27 нг/мл 2.49 - 8.36

Изменено пользователем Данил 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Данил 1 сказал:

Все привет .Вчера не правильно оправил анализы . сори ,подскажите сдал анализы перед курсом что не так ??

Тестостерон свободный --- 6.51 пг/мл 1.00 - 28.28 

  Пролактин--- 17.4* нг/мл 4.0 - 15.2 

Лютеинизирующий гормон (ЛГ)--- 6.68 мМЕ/мл 1.70 - 8.60 

Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)--- 3.05 мМЕ/мл 1.50 - 12.40 

Эстрадиол (Е2) ---19.8 пг/мл 11.3 - 43.0

Тестостерон ---3.27 нг/мл 2.49 - 8.36

Какой у тебя возраст?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Данил 1 сказал:

Динамит Добрый вечер, 43 года . Бокс 3 тренировки и железо 2-3 .

Тестостерон очень низкий(((

Понизь Пролактин(Берголак по 0,5 табл,раз в 3 дня. Потребуется 2 таблетки)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Доброго дня!

Анализы перед курсом турика + тесто проп. 35 лет, занятия с железом средней интенсивности для хорошей формы.

Что посоветуете по ЛГ и ГСПГ?

IMG_20200814_104605.thumb.jpg.98569a786e4b72df944f0d3161bf168a.jpgIMG_20200814_104446.thumb.jpg.472e535525848073dfc79777b1b666e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МишаИзПарижа ЛГ в течение дня довольно сильно меняется. Возможно, ты сдавал анализы в момент его минимума. Эстрадиол/тестостерон/пролактин у тебя в рефенсансах, поэтому я бы зашёл с такими анализами на курс.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Две с половиной недели курса тесто проп + турик. 35 лет. Что посоветуете по Е2?

IMG_20200901_204302.thumb.jpg.30fe436965b0f5c9eef07669db9e0792.jpgIMG_20200901_204341.thumb.jpg.a721c15c36bd8fb0a19521b01d1e0594.jpg

Изменено пользователем МишаИзПарижа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, МишаИзПарижа сказал:

Не делал

Ну без Тестостерона,это Арабская бязь,и не более того.

p.s Показателей море,правда они на хуй не нужны. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2020 в 09:43, МишаИзПарижа сказал:

Не делал

@МишаИзПарижа просто дополни свой анализ, сдав анализ на тестостерон. Гормоны взаимосвязаны друг с другом, не видя тестостерона трудно делать какие-то оценки.

P.S. курс у тебя лёгкий, поэтому ничего страшного со стороны гормональной системы произойти не должно.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
8 часов назад, Marat13rus сказал:

Нужен совет, какие анализы нужно сдать , курс 6 недель, тренболон.ацетат+тест.проп. ?

По поводу анализов тебе уже отвечали,смысла по несколько раз писать одно и то же нет. 
Тема:ПКТ,правда или вымысел.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

image.png.a8b81da0a2a39fdfea513cbd1863d3a8.png

Сдал анализы , хочу пройти курс тестостерон соло на 12 недель.

Занимаюсь  3 раза в неделю. Можно ли начинать курс? Хотелось бы услышать мнение знатоков. 39 лет.

 

 

Изменено пользователем Phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.