Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Динамит  Я вот тут подумал, а правда смысла то нет на мосту сдавать на тестостерон , рабочесть я его чувствую и так, либидо норм, денег только трата. Вот и на счёт пролактина, стоит ли его сдавать? У меня когда был сильно занижен пролоктин состояние было прям не айс, сейчас отлично чувствую себя, единственное с эстро думаю проверится, соски чутка чешутся. Что скажешь Динамит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сдал на Пролактин и Эстро,не такие большие деньги,а сон крепче будет))) Пролактин легче контролировать нежели сбивать его(если что)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит 3-я неделя курса пропик+мастерон... как всегда у меня, вылетает пролактин...  м.б. рано встаю на анализы, недосып сказывается, не знаю что думать. Или это уже обычное явление для возрастных? Прошу рекомендаций, как поступить. каберголин 0,5 дважды через 3 дня на 4й? или дольше? Спасибо!

в теч курса.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, НАПРОЛОМ сказал:

@Динамит 3-я неделя курса пропик+мастерон... как всегда у меня, вылетает пролактин...  м.б. рано встаю на анализы, недосып сказывается, не знаю что думать. Или это уже обычное явление для возрастных? Прошу рекомендаций, как поступить. каберголин 0,5 дважды через 3 дня на 4й? или дольше? Спасибо!

в теч курса.png

Возраст,недосып,тяжелые тренировки,вот и повышенный Пролактин. Берголак таблетка,а потом по пол таблетки через 3 дня,2 раза. 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Возраст,недосып,тяжелые тренировки,вот и повышенный Пролактин. Берголак таблетка,а потом по пол таблетки через 3 дня,2 раза. 

Благодарю! Начал худеть, добавил в дни отдыха проходки в темпе по 8-10км... может лишнее? и, простите, может знаете, тест какой на курсе обычно должен быть в моей категории)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, НАПРОЛОМ сказал:

Благодарю! Начал худеть, добавил в дни отдыха проходки в темпе по 8-10км... может лишнее? и, простите, может знаете, тест какой на курсе обычно должен быть в моей категории)?

Нормальные у тебя значения Тестостерона. Любая диета(ограничение в питании)вызывает подъем Пролактина.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит шестая неделя моста, сдал анализы, Динамит что скажешь по АЛТ и общему холостерину и вообще по моим анализам.

IMG_20200128_071432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alex7480 сказал:

@Динамит шестая неделя моста, сдал анализы, Динамит что скажешь по АЛТ и общему холостерину и вообще по моим анализам.

IMG_20200128_071432.jpg

Тут дружище я тебе не помогу,это уже более углубленные знания требуются.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашел

Во время интенсивных занятий спортом и употребления большого количества мясных продуктов концентрация креатинина возрастает. Для чрезмерной физической активности человеку требуется большое количество энергии, получение которой происходит путём расходования молекулы АТФ. Что приводит к усиленному синтезу креатинина.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ здорова, честно в основном сдавал что интересно и беспокоило, печень чуть по баливала. Ну а тест с пролактином на всякий случай. Гспг и прогостерон на что показывают? В каких случаях их сдавать, я то в этих делах не соображаю особо, что по советовали то и сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Привет. Ты уверен что у тебя побаливала именно печень? Желчегонные когда в последний раз пил? Мож желчный звиздюлей дает...Но прежде чем желчегонные применить сделай узи желчного(заодно и простату глянь)Если в желчном камней нет то желчегонные смело применяй. ГСПГ на длительных курсах надо маниторить и если он высокий, то следует его снизить, а иначе эфективность курса мизирная. Прогестерон тебе даст понять многое, там и ЦНС и надпочечники... Ты ГР юзал, а на онка маркеры уй клал. Хеликобактор сейчас сплошь и рядом, если его не лечить то будут эрозии в желудке. СА-72, СА-19-9 надо смотреть. Ну даладно. Сейчас загруз выхватишь и к бабушке побежишь давление мерить))):bj: Но тем не менее лучше маниторить, деньги заработаем, что надо починим, старое выкинем, но здоровье одно на всю жизнь. Бабушке дай Бог здоровья!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GHОМ сказал:

@alex7480Ты Динамиту че лайк зажал?:bm: Он тебе дельную инфу дал. Ну да ладно.:bo:

Мне лайки не нужны,от них бицепс не растёт и жир не горит))))

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Мне лайки не нужны,от них бицепс не растёт и жир не горит))))

:db:Приветствую тебя Командор!)):0297:Ну оно хоть и мелочь, но заслуженный жест благодарности, традиция такая)):cu:

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Сдал анализы, все норм, начал пить турик-соло по 10мг 3 раза в день ровным фоном. Честно говоря, на 3-4 день не вижу никаких результатов, кроме сонливости (особенно ближе к вечеру вырубает как не в себя). Так и должно быть, подскажите?

Изменено пользователем xoma718
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xoma718 сказал:

Здравствуйте. Сдал анализы, все норм, начал пить турик-соло по 10мг 3 раза в день ровным фоном. Честно говоря, на 3-4 день не вижу никаких результатов, кроме сонливости (особенно ближе к вечеру вырубает как не в себя). Так и должно быть, подскажите?

А ты хотел на 4й день почувствовать себя Халком? Крепись,не раньше конца 2й недели,ты начнёшь чувствовать увеличение силы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Динамит сказал:

А ты хотел на 4й день почувствовать себя Халком? Крепись,не раньше конца 2й недели,ты начнёшь чувствовать увеличение силы.

про это я тоже читал, спасибо. меня как то напрягает сонливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Сдал анализы,хочу курс тест соло на 8 недель по 500 в неделю энантат тестостерона.

Посмотрите анализы,все нормально начинать курс можно? 

 

111.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.