Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Конфетка Я, допустим, и ранее вполне допускал, что мы туда засылаем спецов, и считал(считаю) это правильным. Поэтому я так реагирую на инфу о молодых контрактниках. Потому что спецы это одно, а пороху не нюхавшие ребята - совсем другое. Я понимаю, война, но хочу чтобы потери были минимальными насколько это возможно...

Вот я тебе пример приведу, Яйценюк воскликнул в раде, надо рубль исключить из оборотв ЕС и США и тут же рубль падает на 36 копеек.

Турчинов сказал остановлена и уничтожена танковая колонна РФ. рубль падает на 100 копеек к доллару.(ясно почему дефолта на украине нет) по этому, зачепм ты поддерживаешь мнение, которое напрямую хочет уничтожить нашу экномику, ты там определись, ты вообще за кого?

 

ЕС и США до истерии ждут хоть малейшего факта присутствия РФ. и вся эта огромная машина, которая тут же обрушит рубль, ну никак найти не может.

а какие то диванные спецы видят? ну эт само собой, даже видишь ты мнение имеешь. как говорится Пастернака не читал, но мнение имею.

были бы хоть какие то факты, нас бы в ООН размазали, а не какие то правозащитники 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Кстати, вот на тему присутствия техники и не только. Согласен с автором. http://colonelcassad...om/1751820.html

Статья написана русофобом, прямая трехзвеньевая пропаганда запада. 

очень жаль что ты поддерживаешь и соглашаешся с русофобами и предателями своей страны. 

раз ты поддерживаешь, то получается и ты русофоб и предатель. именно такой 3-4 звеньевой пропагандой, засрали умы укропам, результаты ты видишь.

поддерживай дальше, и чем больше вас таких будет, тоже самое вы устроите и тут.

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Конфетыч,здесь "майдан" не прокатит. В России огромное количество трезво мыслющих людей,а провокаторов мы задавим.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, вот на тему присутствия техники и не только. Согласен с автором. http://colonelcassad...om/1751820.html

Статья написана русофобом, прямая трехзвеньевая пропаганда запада. 

очень жаль что ты поддерживаешь и соглашаешся с русофобами и предателями своей страны. 

раз ты поддерживаешь, то получается и ты русофоб и предатель. именно такой 3-4 звеньевой пропагандой, засрали умы укропам, результаты ты видишь.

поддерживай дальше, и чем больше вас таких будет, тоже самое вы устроите и тут.

Ты опять накурился, что ли? *********, Кассад русофоб... Ты бы хоть почитал его жж, прежде чем позориться.

Такое впечатление, что ты или я своими писульками в инете что-то сделают или подорвать что-то там в стране. Да всем насрать на такие ресурсы, у них тв и крупные новостные ресурсы делают общественное мнение.

И я не верю, что ты сам не веришь, что мы помогаем Новороссии всем, чем можем.

Надо мною живет бабка, под 70 ей. Разбирались недавно с ней в ментуре у участкового, достала спать мешать, так вот, она работает в нашем Генштабе(видимо, поэтому участковый вместо того, чтобы сделать ей внушение, начал катить бочку на меня), так она,когда сидели в ОП, заявила, что орёт из-за нервов, мол, работы очень много, война же идёт. На вопрос матери "А причём тут вы-то?" сказала "Мы же технику им отправляем". Хотел ей сказать, дурак ты старая, молчала бы, узнают - несмотря на всю твою необходимость выгонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рубль смешно просто. Нашему прав-ву самому выгодно опустить рубль, основные доходы мы получаем в баксах, от торговли энергоносителями, дальше догадаешься?

И про "размазали бы" неубедительно. В Крыму сколько наших частей было введено, и с нашими номерами военные машины, и с нашим новейшим вооружением, все всё понимали, но мы сделали морду кирпичом, мол, не мы и всё. И ничего не было. А что они могли? Поосуждали, приняли резолюцию, потом вот санкции ввели, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты опять накурился, что ли?

не борзей  и не перевозбуждайся

 

 

Да всем насрать на такие ресурсы

не насрать. если они так не значимы, что же сразу вопли о законах для блоггеров.

 

 

Ты бы хоть почитал его жж, прежде чем позориться

я немного вкурсе и знаю, что говорю.

 

 

Такое впечатление, что ты или я своими писульками в инете что-то сделают или подорвать что-то там в стране

это принцип(дело не писульках) сделают, друг мой, сделают, как сделало ополчение. как ты не видишь, что даже единичные люди могут повернуть дело в другую сторону, и именно из позиции, если не я, то никто.

 

 

И я не верю, что ты сам не веришь, что мы помогаем Новороссии всем, чем можем

тебе виднее, если уж помогают, то не контрабасами с костромской дивизии. а кто такие темы поднимает, то это направлено на подрывную деятельность против моего гос-ва. осознай это, а не прячься за блоггерскими мнениями. 

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В Крыму сколько наших частей было введено, и с нашими номерами военные машины, и с нашим новейшим вооружением, все всё понимали, но мы сделали морду кирпичом, мол, не мы и всё. И ничего не было

далее подумай, что крым и ситуации в новороссии идет при одном президенте, а методы разные, может есть причина для этого? может это не просто так?

 

 

Про рубль смешно просто. Нашему прав-ву самому выгодно опустить рубль, основные доходы мы получаем в баксах, от торговли энергоносителями, дальше догадаешься?

ага, ты то состав нефти туда, состав сюда. а теперь спустись с небес, на землю и подумай, вот в этом магазине, тебе как выгоднее, бакс подешевле или подороже, как тебе то выгоднее будет покупать?

а нефтяникам то выгодно, туда толкать, а сюда менее выгодно, понятен хер, а тебе как выгоднее, ну если на бензин перевести. а? или ты хочешь подороже бензинчик.

 

еще раз повторяю, твоя позиция разрушительна, даже для тебя, она просто невыгодна. так теперь ты вообще за кого? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

огласен, выписать за провокацию 3 балла?

нет, он нормальный. просто видишь, что делает свободный доступ к инфе.

раньше мы думали инет, любая инфа, любые книги, любые картины, труды, все под рукой

а вышло вот так.  НО

 

 

Да всем насрать на такие ресурсы

а оказывается, что не насрать, вишь как промывают. для хохлов попроще гонят) для наших завуалированно 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не Конфетыч,здесь "майдан" не прокатит. В России огромное количество трезво мыслющих людей,а провокаторов мы задавим

задавим и победим. и ополчение победит. оно не может не победить. у них права такого нет. тока нужно ли это. не прощще заниматся профилактикой? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка

Я твоё мнение насчёт помощи понял, хотя и не согласен.

По Кассаду тоже не согласен. Человек с самого начала был за российский Крым, к примеру. Ну и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рубль. Понятно, что нам(населению) выгоднее, когда рубль силён. Я из-за этих скачков вообще загоняюсь, спортпит и фарму за баксы покупают, еду-одежду тоже, турпутевки опять же.

Ты же не думаешь, что я за дешёвый рубль и нищету?

Насчёт за кого я теперь. Как и прежде, всё за тех же. А за кого можно быть в войне между Россией и Америкой? Но не могу не замечать некоторые моменты, которые огорчают или беспокоят.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что мы могли всего этого избежать, если бы не просрали бывшие союзные гос-ва. Сколько Хохлов, грузин, прибалтов окучивали разные там типадемократиюнесущие организации, и вот результат. Нам надо было бороться за умы, а не только верхушку финансировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По Кассаду тоже не согласен. Человек с самого начала был за российский Крым, к примеру. Ну и многое другое

маскируются, мимикрируют и в нужный момент выстреливают. по этому с опаской отношусь к постам, которые направлены на ослабление гос-ва и разлад между населением.

 

 

Я твоё мнение насчёт помощи понял, хотя и не согласен.

дык, это ж всего лишь мнение, у каждого своё. просто когда ты мне говришь это одно, а когда чел в блогге несет, это немного другое, по этому блоггер должен нести больше ответсвенности. кстати о законодательстве:

меня и тебя не ограничат, твоих родственников тоже, да и знакомых в жизни тоже.  по этому мне не нравятся, когда 5 колонна начинает выть, какие ужасные законы и на нас переклыдвают, нам без разницы, это их проблемы. 

это я отвлекся.

Но сойдемся в главном, фактов нет. а домыслы выдавать за знание не надо. и уж как там на самом деле, ни ты, ни я, ни тем более блоггер не знает.

лично я исхожу из прямолинейно логики, такие вопросы, такое гос-во, с такими ставками решать вопросы костромскими кантробасами не будет.

 

и лично мне кажется, исключительно субьективно. истина будет намного прозаичней, какой нить срочник из автомата взводного и еще кого замочил, и терь чинухи покрывают дага или осетина какого нить.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но не могу не замечать некоторые моменты, которые огорчают или беспокоят.

я пользуюсь методом позитивной визуализации, москву тоже отдавали. ничо. умоем еще всех. ошибки у всех бывают, просто выводы надо делать 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и лично мне кажется, исключительно субьективно. истина будет намного прозаичней, какой нить срочник из автомата взводного и еще кого замочил, и терь чинухи покрывают дага или осетина какого нить
 

родичи об военкомат бьются, а им а хз, может на украине, проходящий жирный военком пошутил. вот такой треш в россии возможен

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что мы могли всего этого избежать, если бы не просрали бывшие союзные гос-ва. Сколько Хохлов, грузин, прибалтов окучивали разные там типадемократиюнесущие организации, и вот результат. Нам надо было бороться за умы, а не только верхушку финансировать.

все верно, а щас видишь как, путин рекомендовал минобру перейти на единый учебник истории, дабы каждый упырь не создавал своё. а минкульт на 2014-15 отказался это делать.

там же твари сидят русофобские, тяжко президенту за всем следить, вот весной тока конституционный суд победил он, зря он в питер уехал что ли? везде сидят реваншисты предатели родины, тормозят всё. а когда минобр душить законодательно будут, что бы был 1 учебник для всех, нормальный патриотический. прикинь как блоггеры завоют? и начнут нам рассказывать, как нам же будет от этого хуже, то есть свои проблемы на нас перекладывать.

 

 

Они как пидеры, ты не представляешь как их много. кстати как ты думаешь, гомосек, он как патриот страны или с 5 колонны?

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то, думаю что мы многое(вряд ли всё) узнаем. Как в Крыму было. Тогда и узнаем, кто правду писал, а кто выполнял заказ или просто рейтинги накручивал.

У нас в Питере на днях одному такому "корреспонденту" из эха мацы вломили слегка, у них тут были одиночные пикеты в поддержку Украины. Так теперь человеку статья уголовная грозит, до 6 лет. А в организаторах акции - ЛГБТ активисты. От оно чё, Михалыч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще считаю, что мы могли всего этого избежать, если бы не просрали бывшие союзные гос-ва. Сколько Хохлов, грузин, прибалтов окучивали разные там типадемократиюнесущие организации, и вот результат. Нам надо было бороться за умы, а не только верхушку финансировать.

 

все верно, а щас видишь как, путин рекомендовал минобру перейти на единый учебник истории, дабы каждый упырь не создавал своё. а минкульт на 2014-15 отказался это делать.

там же твари сидят русофобские, тяжко президенту за всем следить, вот весной тока конституционный суд победил он, зря он в питер уехал что ли? везде сидят реваншисты предатели родины, тормозят всё. а когда минобр душить законодательно будут, что бы был 1 учебник для всех, нормальный патриотический. прикинь как блоггеры завоют? и начнут нам рассказывать, как нам же будет от этого хуже, то есть свои проблемы на нас перекладывать.

 

 

Они как пидеры, ты не представляешь как их много. кстати как ты думаешь, гомосек, он как патриот страны или с 5 колонны?

Гы, не читал еще тебя, когда предыдущий пост писал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, и извини за резкость. Привычка юности)

все нормально. ты можешь победить когнитивный диссонанс, и способен самостоятельно мыслить 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=4eeu3WBfCNQ

Панорамная сьемка Саур-Могилы

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командир луганской бригады «Призрак»: «Никто другой Стрелкова не заменит»

http://www.mk.ru/politics/2014/08/28/komandir-luganskoy-brigady-prizrak-nikto-drugoy-strelkova-ne-zamenit.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.