Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я вообще не вижу проблемы отмазаться от армии, я в 18 лет хотел отслужить, но благополучно поступил в универ, а в 24 года уже был категорически против (ну не дело когда младшие по возрасту будут командовать тобой, я этого не терплю и в жизени.). Ничего никому не платил, сделал закос на гипертонию (как? расскажу отдельно и не здесь), и все ... - ограничено годен.

как сделать закос под гипертонию? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как сделать закос под гипертонию? ))

Зачем закос)))) Можно и реально устроить :019:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://politikus.ru/events/25046-odessa-svidomity-atakovali-voditelya-za-georievskuyu-lentochku-v-avtomobile.html. Куда катится Украина,пропесоченные головы,оказывается и в событиях в Одессе виновата Россия,ваще Трэш какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так во всем Россия виновата)))Я сегодня в зале с подопечной общался,говорю гражданство получаем российское и в Питер.Тело услышало,подходит и орет мне на ухо слава украине))Я его уронил.Минут 5 лежал спал.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так во всем Россия виновата)))Я сегодня в зале с подопечной общался,говорю гражданство получаем российское и в Питер.Тело услышало,подходит и орет мне на ухо слава украине))Я его уронил.Минут 5 лежал спал.

вот и я про то,как там жить,они же все неадекваты,ТВ делает свое дело,только орут все Слава Украине,русских ненавидят,как это может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как?Молча))Мозгов нет вообще.Скоро деревья жрать будут,но сала украине продолжат орать.Всеобщая дибилизация.Кучка ебланов.Я бы их стрелял с удовольствием.Генофонд бы почистил.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш Путин - царь! И рабы россияне!
А кто Порошенко тогда? Демократ?
Кто лучше живёт? Москвичи? Киевляне?
Кто "демократии" киевской рад?

Долгов миллиарды! Сплошные кредиты!
Газа не будет! И в долг не дадут!
Армия нищая! Всюду бандиты!
Анархия-мама гудит там и тут!

"Секторы", "Сотни", "Свободы" и "Воли" !
Плодит революция разных сынов!
Всё это как-то знакомо до боли!
Сценарий Истории тот же! Не нов!

Вновь пролетарии к власти прорвались!
Всех голодранцев могучая рать!
Власти заврались и заворовались!
Им, как всегда, на народ наплевать!

Есть только разница - Петя не Ленин!
До Сталина тоже как до Луны!
А впереди...экономики мели!
И рифы безденежья тоже видны!

Пенсионеры давно недовольны!
Матери тех, кого гонят в войну!
Ряды возмущенных пока что не стройны.
Но скоро расколят голодных страну!

Ряды ополченцев растут! Так и будет!
Они не забудут! Они не простят!
Гнев благородный никто не осудит!
Что будет с Петей? Свои же казнят!

Лживо-кровавый бассейн он освоил!
Плавает ловко. Пока. До поры!
Уроков Истории он не усвоил!
Зато твёрдо помнят о нём топоры!

Антанта поможет? Конечно! Покуда
Живы в Украине фашизма сыны!
А дальше? Конечно,найдётся Иуда!
Петины все перспективы видны!

Он у руля? Значит он виноватый!
Путина трудно, царя победить!
Проще намного, всем вам, демократы!
Петра Порошенко во всём обвинить!

Страну разорил! Воевать не умеет!
Будет и скоро новый Майдан!
Ох, пожалеет сто раз, пожалеет!
Что пост президента ему сейчас дан!

Путина будут, конечно же, хаять!
Ума дуракам, отродясь не дано!
А где будет Петя и как будет лаять,
Вот это с начала понятно, давно!

За всю "демократию" Петя в ответе!
Сам себе сделал этот капкан!
Станет врагом скоро он. Тем и Этим!
На плаху босым поведут. На Майдан!

  • Upvote 3

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший фашист - мёртвый фашист

туда и дорога. я хоть и не люблю насилие, но тут всё воздаётся по достоинству.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аквалазы - ЮГО-ВОСТОК (Слава Героям Новороссии!)

http://youtu.be/hMAU5HlgLwI

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там смотрю ополченцы на подьеме. какое видео не глянешь. довольные и грозятся большим пи.децом

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А ты док посмотри на их вооружение.

я не разбираюсь. я ж гуманитарий. это вы служивые 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты док посмотри на их вооружение.

я не разбираюсь. я ж гуманитарий. это вы служивые 

 

 

 

А ты док посмотри на их вооружение.

я не разбираюсь. я ж гуманитарий. это вы служивые 

 

Короче Док там все очень хорошо на данный момент.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче Док там все очень хорошо на данный момент.

 

Да не очень то и хорошо, позавчера в центр города лупанули, около 14:00 погибло 11 человек, окраины горят, люди сидят без света и воды (там где активно бомбят). Сегодня с другой стороны города лупили со стороны Макеевки, жилой сектор разрушен благо нет жертв. А на окраинах сколько погибших, так что хорошего нет ничего...

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да не очень то и хорошо, позавчера в центр города лупанули, около 14:00 погибло 11 человек, окраины горят, люди сидят без света и воды (там где активно бомбят). Сегодня с другой стороны города лупили со стороны Макеевки, жилой сектор разрушен благо нет жертв. А на окраинах сколько погибших, так что хорошего нет ничего...

Я понимаю ты оттуда. Не из ополчения случаем? Кидай сюда инфу (по мере возможности) что происходит, только инфу не из СМИ, а то что реально знаешь или видел. 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да не очень то и хорошо, позавчера в центр города лупанули, около 14:00 погибло 11 человек, окраины горят, люди сидят без света и воды (там где активно бомбят). Сегодня с другой стороны города лупили со стороны Макеевки, жилой сектор разрушен благо нет жертв. А на окраинах сколько погибших, так что хорошего нет ничего...

это немного другое. мы не о том. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кидай сюда инфу (по мере возможности) что происходит, только инфу не из СМИ, а то что реально знаешь или видел

если он цивил, то он тоже знает что и ты. никуда ходить проверять ему не стоит. если из ополчения. то инфу ему даать хз кому тоже не стоит. 

подпишись на сводки от ополчения.

 

16.08.14 14:40 Сводка по Донецку.

В результате артобстрела Петровского района Донецка украинскими карателями ранено 4 человека. Об этом говорится в сводке на 16 августа Комитета социальных коммуникаций (КСК) ДНР.

Снаряд попал во двор домов по ул. Урожайная, 14 и 16. Раненые – пенсионеры, одному из них осколок попал в голову.

Отметим также, что вчера поздно вечером Донецк был обстрелян из “Градов” со стороны Докучаевска.

Также сообщается, что со стороны Оржоникидзе ночью был осуществлен минометный обстрел Макеевки. 

Кроме того, в Марьинке местные жители сообщают о чернокожих людях, одетых в камуфляж. По словам очевидцев, поддержку и связь с ними осуществляет греко-католический священник.

Также поступила информация о том, что вчера в Запорожье днем стоял состав из 15-20 платформ, на которых стояли несколько единиц ракетных комплексов, похожих на “Точка-У”, РСЗО “Град”, бензовозы, другие машины".

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.