Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

того же автора идеи)

ага, там много приколов на эту тему, я просто все не валю сюда 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот где пиздец, простите за мат...

Члены СПЧ сочли подозрительной гибель контрактников в Ростовской области

http://top.rbc.ru/society/26/08/2014/945059.shtml

 

Гвардейская дивизия несет потери в мирное время

http://www.fontanka.ru/2014/08/26/030/

 

Война спишет всё

http://gubernia.pskovregion.org/number_705/00.php

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же правозащитники интересуются. а кто такие правозащитники это 5 колонна. жаль к статье не приложили данные по НКО. 

не развешивай ухи крч

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так же норма погибших при учениях 1%

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты не веришь, что там наши военные?

Кстати, у тебя есть знакомые в нашей ВМА? Поспрашивай, я тоже попробую пробить http://m.tvrain.ru/articles/chlen_soveta_po_pravam_cheloveka_pri_prezidente_soobschila_o_dostavke_100_ranenyh_v_peterburg-374580/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Псковом напали на журналистов «Дождя», «Фонтанки» и «Русской планеты»

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140826185211.shtml

 

Кто-то очень не хочет расследования этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То есть ты не веришь, что там наши военные?

https://athleticforum.org/topic/1246-zapiski-sumasshedshego/ есть конечно, вон люди пишут 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто-то очень не хочет расследования этой темы

конечно не хочет, как казаки по марадасам феменам надавали или кому там, тоже встало.

Вон Алекс следователем работал, он подтвердит, законы они не черно-белые 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, знаю как такие темы делаются, сам несколько раз участвовал в таких "силовых акциях против оппозиции". Деньги нужны были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

есть такая служба как ФБР с бюджетом 8.1 миллиарда баков

есть такая служба как ЦРУ с бюджетом 14.7 миллиарда баков

я молчу про анб и так далее. эти службы могут все что угодно,  могут сделать 11 сентября, могут убить президента(кеннеди например), могут уронить малазийский боинг, или сделать так что бы он исчез.

так же есть СБ ЕС, который тоже не дремлет. так же наемники, инструктора, советники. и вся эта хренотень, не может и найти следов войск РФ, а хочется так, как у малолетки ноги трясутся перед сексом.

и видишь ни одного факта нет. Ну никак.

 

И вдруг появляется правозащитник, который знает, как оно на самом деле. прям экстрасенс. 100-160 погибших заявляет. то есть если погибших от 100 до 200, значит участвовало скока? 2-3 тыщи?

и кого? регуляров, ну хорошо не стройбат. и никто ничего не знает, кроме правозащитников.

 

Не очень как то внятно.

И если честно, я даже слово правозащитник не люблю, по мне пидорас даже честнее и не так обиднее.

что ж эти правозащитники не заявят скока мирного населения на ЮВ Укр погибло. 50 тыщ или 100 тыщ. 

когда беркут травили на майдане, правозащитники марш мира устраивали. а сейчас видишь, вроде прав у людей на ЮВ нет, и защищать их не надо.

 

 

вообщем бывают такие вбросы https://athleticforum.org/topic/1246-zapiski-sumasshedshego/

а бывают для поумнее.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть такая служба как ФБР с бюджетом 8.1 миллиарда баков

есть такая служба как ЦРУ с бюджетом 14.7 миллиарда баков

я молчу про анб и так далее. эти службы могут все что угодно,  могут сделать 11 сентября, могут убить президента(кеннеди например), могут уронить малазийский боинг, или сделать так что бы он исчез.

так же есть СБ ЕС, который тоже не дремлет. так же наемники, инструктора, советники. и вся эта хренотень, не может и найти следов войск РФ, а хочется так, как у малолетки ноги трясутся перед сексом.

и видишь ни одного факта нет. Ну никак.

 

И вдруг появляется правозащитник, который знает, как оно на самом деле. прям экстрасенс. 100-160 погибших заявляет. то есть если погибших от 100 до 200, значит участвовало скока? 2-3 тыщи?

и кого? регуляров, ну хорошо не стройбат. и никто ничего не знает, кроме правозащитников.

 

Не очень как то внятно.

И если честно, я даже слово правозащитник не люблю, по мне пидорас даже честнее и не так обиднее.

что ж эти правозащитники не заявят скока мирного населения на ЮВ Укр погибло. 50 тыщ или 100 тыщ. 

когда беркут травили на майдане, правозащитники марш мира устраивали. а сейчас видишь, вроде прав у людей на ЮВ нет, и защищать их не надо.

 

 

вообщем бывают такие вбросы https://athleticforum.org/topic/1246-zapiski-sumasshedshego/

а бывают для поумнее.

 

Ну вот тебе поконкретнее, я бы даже сказал конкретнее некуда.

 

Командование костромских десантников сообщило семьям о потерях на Украине

http://top.rbc.ru/politics/27/08/2014/945298.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

 

 

По-моему, уже всем очевидно, что мы забрасываем туда подразделения. Просто признавать этого нельзя. Да и по последним опросам ФОМ большинство россиян не поддерживают ввод наших войск на Украину. В отличие от марта.

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что идёт ожесточенная информационная война. Нам показывают только то,что выгодно нашей стороне, на Украине - то,что выгодно им(пьяные ополченцы, наши военные, донецк и луганск обстреливают сами ополченцы, гумпомощь продают и т.п.).

В Европе многие вообще не понимают сути конфликта, не знают о потерях среди мирного населения, о беженцах. У них там своя пропаганда, европейская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь в укропии знают об истинных потерях среди обычных солдат?Да уй там,это будет просто паника и ничего более.Когда мамы поймут,что их дети уже не вернутся,вот ,тогда и начнется настоящая революция.Парашу за яйца подвесят.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По-моему, уже всем очевидно, что мы забрасываем туда подразделения. Просто признавать этого нельзя. Да и по последним опросам ФОМ большинство россиян не поддерживают ввод наших войск на Украину. В отличие от марта.

 

 

В марте практически не было беженцев, сейчас же - ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ !!! Причем бегут не только с областей где идет КТО, а со ВСЕЙ Украины, просто бегут...

В Ростовской области и Краснодарском крае режим ЧС в связи с беженцами.

Матеря стоят возле военкоматов с вопросами "Почему наши дети должны воевать за страну, из которой мужики бегут тысячами и сами не воюют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс

Это понятно, но там те же матери в основном знают, что сыновья на войне(хотя есть немало случаев, когда людей официально отправляли в какой-нить Кривой Рог, а на деле на Ю-В).

Я надеюсь, хотя бы родственникам наших погибших парней будут рассказывать, как же они на самом деле попали в Валгаллу

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто там кому расскажет, пишут в похоронке погиб при исполнении воинского долга, в лучшем случае - "Выполняя боевое задание, верный военной присяге, проявив стойкость и мужество, погиб такого-то числа", ВСЕ !!!

ни обстоятельства, ни место никогда не указывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что люди побежали из Украины поняв что война будет долгой с полным разрушение городов. Если подумать кому это война выгодна. Война направлена не против РФ или Украинского народа. Война в центре материка для разрыва торговых союзов и развития в целом. Разделяй и властвуй как говорится. В идеале еще и с Китаем рассорить Россию думают, но тут уже не пройдет. Думаю суть конфликта такова - главное деньги, а люди это так пару десятков тысяч для них не очень важна. Страдают все кроме США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот тебе поконкретнее, я бы даже сказал конкретнее некуда.

ну ты с трудом армию представляешь и кстати ты не нейтрален, а почему то гнешь внедренную мысль. в армии даже в мирное время погибают солдаты. при учениях норма потерь 1% от состава. норма.

по этому любого погибшего солдата из костромской дивизии считать вмешательством РФ в ситуации на украине. это просто потеря звеньев из логической цепочки. называется это пропоганда. то есть ты это измызлил не сам.

 

Далее, если и забрасываются подразделения, то не из псковских и костромских контрактников. есть ГРУ, есть спец отделы ФСБ спецназ. люди которых вообще в базах нет, которых даже к славянам на причислить, а не то что родственники их искать в военкомат пришли.

когда идут такие игры и деньги и заинтересованные империи, то ставку делать на костромских кантрабасов, смех. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецназ ГРУ,Рыси,в ФСБ есть спецура,но там в основном для контртеррора подразделения.У вас еще группа А осталась и отлично функционирует.А мамы ,которые ищут своих сыновей-это хороший ход.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка

Я, допустим, и ранее вполне допускал, что мы туда засылаем спецов, и считал(считаю) это правильным. Поэтому я так реагирую на инфу о молодых контрактниках. Потому что спецы это одно, а пороху не нюхавшие ребята - совсем другое. Я понимаю, война, но хочу чтобы потери были минимальными насколько это возможно...

Кстати, насчёт пропаганды. Думаю, применительно к присутствию/отсутствию нас там можно уже это слово не употреблять. Сегодня Захарченко признал присутствие.

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро чрезвычайное заседание Совбеза начнётся. Паника по ходу.

 

Кстати, вот на тему присутствия техники и не только. Согласен с автором.

http://colonelcassad.livejournal.com/1751820.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Этой ночью ДРГ ополчения в контактном бою уничтожила по разным данным от 10 до 40 карателей на одном из блокпостов на севере ДНР. Этот блокпост отличался особой жестокостью и цинизмом по отношению к местным жителям. Участники рейда передают, что каратели были ликвидированы практичсеки бесшумно, в ходе массового ножевого боя."

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.