Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

людям надоело это все...даже тем,кто голосовал на референдуме...

что надоело. еще ничего не началось. жопа впереди

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские силовики решили приостановить наступление на позиции ополченцев на востоке страны. Такую информацию, как передает УНН, распространил представитель национал-радикального «Правого сектора» Борислав Береза.

Как утверждает Береза, который руководит информотделом ПС, решение о приостановке операции было принято руководством АТО (антитеррористическая операция — так Киев официально называет военные действия на территории Донбасса) ради безопасности заложников, захваченных ополченцами.

По его словам, с силовиками связался один из полевых командиров по прозвищу Бес (Игорь Безлер), который объявил, что если наступление не прекратится, он начнет расстреливать по четыре заложника каждую минуту. Сколько всего людей находится у него в плену, не уточняется

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший адвокат Юлии Тимошенко торговал органами еще живых украинских солдат. Первоисточник КиберБеркут: https://vk.com/wall251480481_23

В ​результате взлома интернет-переписки бывшего адвоката и любовника Юлии Тимошенко Сергея Власенко стало известно, что он имеет отношение к торговле органами тяжело раненных украинских солдат. Власенко вел переписку с немецким врачом Ольгой Вибер о бартерном обмене человеческих органов на материально-техническое обеспечение.

Иногда докторша ругала Власенко за некачественный товар, а тот жаловался на проблемы с деятельностью: у еще живых людей ему запретил изымать органы начальник СБУ. Также он опасался утечки информации и вопросов медперсонала, в итоге решил больше этим делом не заниматься.

Органы Власенко поставлял командир карательного отряда "Донбасс" Семен Семенченко. Власенко в свою очередь ругал его и призывал работать качественно: органы изымались с нарушением технологи, сообщают 6 июля "Вести" со ссылкой на телеканал "Россия 24".

Мразь, которая делает заказы на органы в Украине живет в Германии. Olga Wieber похоже на прямую связана с Яценюком и Ходорковским. Вот её координаты
https://www.facebook.com/olga.wieber
Product Manager bei Dr. Langer Medical
Corporate Manager Marketing bei IKA-Werke
Sales Assistant bei IKA-WERKE. Предположительно,- работает в городе Freiburg на юге Германии.
Забейте в Google Olga Wieber, посмотрите в xing.dе и Facebook.de - там её харя размалеванная на фоне операционного зала !
kukisch
проверил архивы - всё со скриншотами, аккаунты реальные.

Архив с перепиской здесь:
http://dropmefiles.com/qxD2M
http://rghost.net/56730850
http://dssbox.org.ua/download.php?file=486a3d6ad093b0..

Пароль для архива: rus-ukr-bel 

Ссылки на аккаунты:
Сергей Власенко - https://www.facebook.com/profile.php?id=100001667276617
Ольга Вейбер - https://www.facebook.com/olga.wieber
Семен Семенченко - https://www.facebook.com/dostali.hvatit

Так же очень интересен факт упоминания так называемого "Беса", под этим прозвищем известен подполковник Игорь Безлер!!!

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БНФ, я так понимаю, антилукашенковские, а значит скорее всего прозападные(или как минимум финансируются).

Белорусы пойдут воевать за Украину

http://www.gazeta.ru/politics/2014/07/08_a_6101277.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот это интервью зацепило, наш, питерский мужик

Как в фильме Тарантино. Волонтер из России - о последних днях ополченцев в осажденном Краматорске

http://www.mk.ru/politics/2014/07/08/kak-v-filme-tarantino-volonter-iz-rossii-o-poslednikh-dnyakh-opolchencev-v-osazhdennom-kramatorske.html

 — Я пообщался с местным депутатом. На мой вопрос: «Скажите, как ваши ополченцы?» — он меня перебил: «Это не наши ополченцы, а ваши ополченцы. 99 процентов из России». И добавил: «Кто-то из патриотических соображений приехал, а кому-то надо побегать, в войну поиграть». Далее я заинтересовался, почему же местное население не пополняет ряды ополченцев. И услышал: «До тех пор, пока народу платят здесь зарплату и пока они не пострадают лично, то исправно будут ходить на работу, спокойно жить, ни о чем не беспокоиться и наблюдать за происходящим со стороны».

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня вот это интервью зацепило, наш, питерский мужик

Как в фильме Тарантино. Волонтер из России - о последних днях ополченцев в осажденном Краматорске

http://www.mk.ru/politics/2014/07/08/kak-v-filme-tarantino-volonter-iz-rossii-o-poslednikh-dnyakh-opolchencev-v-osazhdennom-kramatorske.html

 — Я пообщался с местным депутатом. На мой вопрос: «Скажите, как ваши ополченцы?» — он меня перебил: «Это не наши ополченцы, а ваши ополченцы. 99 процентов из России». И добавил: «Кто-то из патриотических соображений приехал, а кому-то надо побегать, в войну поиграть». Далее я заинтересовался, почему же местное население не пополняет ряды ополченцев. И услышал: «До тех пор, пока народу платят здесь зарплату и пока они не пострадают лично, то исправно будут ходить на работу, спокойно жить, ни о чем не беспокоиться и наблюдать за происходящим со стороны».

 

 

т.е. получается это наши понаехавшие урки решили себе пару мини-совков создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

т.е. получается это наши понаехавшие урки решили себе пару мини-совков создать?

ведь ты даже не прочитал. у тебя дедушку солженицина прятал на антресолях. чо ты такой обиженный то? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня вот это интервью зацепило, наш, питерский мужик

Как в фильме Тарантино. Волонтер из России - о последних днях ополченцев в осажденном Краматорске

http://www.mk.ru/politics/2014/07/08/kak-v-filme-tarantino-volonter-iz-rossii-o-poslednikh-dnyakh-opolchencev-v-osazhdennom-kramatorske.html

 

 — Я пообщался с местным депутатом. На мой вопрос: «Скажите, как ваши ополченцы?» — он меня перебил: «Это не наши ополченцы, а ваши ополченцы. 99 процентов из России». И добавил: «Кто-то из патриотических соображений приехал, а кому-то надо побегать, в войну поиграть». Далее я заинтересовался, почему же местное население не пополняет ряды ополченцев. И услышал: «До тех пор, пока народу платят здесь зарплату и пока они не пострадают лично, то исправно будут ходить на работу, спокойно жить, ни о чем не беспокоиться и наблюдать за происходящим со стороны».

 

т.е. получается это наши понаехавшие урки решили себе пару мини-совков создать?
Почему сразу урки? Мне кажется, опять же исходя из вью и некоторых других источников, не урки а совсем наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

т.е. получается это наши понаехавшие урки решили себе пару мини-совков создать?
 Красные пишут что Стрелков красный, белые что белый. Полный 3.14здец

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е. получается это наши понаехавшие урки решили себе пару мини-совков создать?
 Красные пишут что Стрелков красный, белые что белый. Полный 3.14здец

 

А он даже не Стрелков...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое рассказали, я в удивлении, культурно выражаясь...

Общался с клиентом(давно уже с ним работаем, больше 3 лет), он сам родом из Севастополя, бабушка там живет(кстати, говорит что ей пенсию на 150 долларов подняли после присоединения, то есть почти в два раза, но и цены прилично выросли), здесь торгует подарками-сувенирами и занимается отмазками от армии(это 100%, я сам его сводил с двумя знакомыми из зала, отмазывали сыновей, всё прошло удачно). Отмазывает через какого-то знакомого подполковника в нашем районном военкомате. 

Так вот, встретил он своего подпола, а тот с рукой в гипсе. И рассказывает тот ему такую тему: его хотели отправить служить на Ю-В Украины, кем-то там командовать(в ополчении, вестимо), а он, чтобы не ехать, ибо боится что не вернется, заплатил какому-то знакомому хирургу, тот вколол ему обезболивающее и сломал руку.

Говорит, просто справку сделать не прокатило бы, проверяют очень серьезно, видимо уже были случаи "фиктивных травм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДНР - фикция. Решения принимают другие

http://www.svoboda.org/content/article/25452387.html

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И рассказывает тот ему такую тему: его хотели отправить служить на Ю-В Украины, кем-то там командовать(в ополчении, вестимо), а он, чтобы не ехать, ибо боится что не вернется, заплатил какому-то знакомому хирургу, тот вколол ему обезболивающее и сломал руку

да я тут в Питере людей за тыщу отмазываю, приходят. я им справку и в ополчение не гонят. так то кто не заплатил. обратно к нам в морг привозя. груз 200 ж.

ну это когда у меня время есть. так то нас бюджетников обычно на митинги за путина под страхом увольнения гоняют.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо картинки через бб код не постятся?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ДНР - фикция. Решения принимают другие

там не фикция а просто сбушник ходаковский слил народ, ну и кургинян там же. в этой шайке как оказалось. как грится не верьте козлам провокаторам. умишком думать надо 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да я тут в Питере людей за тыщу отмазываю, приходят. я им справку и в ополчение не гонят. так то кто не заплатил. обратно к нам в морг привозя. груз 200 ж. ну это когда у меня время есть. так то нас бюджетников обычно на митинги за путина под страхом увольнения гоняют.

:0454:   Тебе определенно надо книгу написать. И Жванецкому отправить. Потом только проценты от сборов собирать)))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И рассказывает тот ему такую тему: его хотели отправить служить на Ю-В Украины, кем-то там командовать(в ополчении, вестимо), а он, чтобы не ехать, ибо боится что не вернется, заплатил какому-то знакомому хирургу, тот вколол ему обезболивающее и сломал руку

 

да я тут в Питере людей за тыщу отмазываю, приходят. я им справку и в ополчение не гонят. так то кто не заплатил. обратно к нам в морг привозя. груз 200 ж.

ну это когда у меня время есть. так то нас бюджетников обычно на митинги за путина под страхом увольнения гоняют.

Да ты мизантроп) Знакомый за отмазку от армейки 100-110 тыр берёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу проблемы отмазаться от армии, я в 18 лет хотел отслужить, но благополучно поступил в универ, а в 24 года уже был категорически против (ну не дело когда младшие по возрасту будут командовать тобой, я этого не терплю и в жизени.). Ничего никому не платил, сделал закос на гипертонию (как? расскажу отдельно и не здесь), и все ... -  ограничено годен.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deec8c58ba99.jpg

 

Снимок был сделан 12 июля 1942 года на Луганщине (тогда — Ворошиловградская область), на участке военных действий, в которых принимал участие 220-й стрелковый полк 4-й стрелковой дивизии, где в те дни Красная Армия вела упорные кровопролитные оборонительные бои с превосходящими силами противника. Снимок был сделан на поле боя около села Хорошее (сейчас село Хорошее Славяносербского района Луганской области) между реками Лугань и Лозовая

 

Алексей Гордеевич Ерёменко (18 [31] марта 1906 — 12 июля 1942 года) — младший политрук 220-го стрелкового полка 4-й стрелковой дивизии 18-й армии. Заменил раненого командира роты и погиб, поднимая бойцов в контратаку. По более распространённой версии, за несколько мгновений до смерти был запечатлён на фото, впоследствии ставшем известным под названием «Комбат»


луганск опять же

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стих из сети.


Эй, вы там, на Майдане!
За какую валюту??За какие
медали?? Вы Россию так
нагло,Так жестоко продали??!
Кто Вам дал это право - Братьев
русских поганить???
Кто Вам дал это право -
Осквернять нашу память?!
Мы по крови -славяне!! Наши
семьи едины!!!Эй, вы там, на
Майдане!!!
Вы
— не вся Украина!!!!!Вы
шахтеров спросили??Работяг вы
спросили???? -
Что Восток Украины Ненавидит
Россию?!!??Каждый день
планомерно
Пополняется касса -
Сколько дали вам евро За
продажу Донбасса???
Или доллары в пачках К вам
летят в переводах?
Кто позволил вам пачкать Души
наших народов???
Жалкий хвост поджимая, Как
пристало холопу, Голым задом
виляя, Побежите в Европу!!!
Кто за вашей спиною?? Кто вы
сами такие??
Что открытой войною Прёте
прямо в Россию?!
Что, нациста Бандеры Сине-
жёлтые внуки??
От фашистской холеры Сильно
чешутся руки??
Русский вам не по нраву?!!Слово
наше немило??!!
Учинили расправу Нашим
братским могилам?!!
Наши прадеды, деды Жизнь
свою положили, Чтоб вы нашу
победу За гроши заложили???
Есть терпенью граница, Лица
наши суровы!!!!
И в казачьих станицах Шашки к
бою готовы!!!
Слава предков сквозь годы Нас
на битву сподвигнет!!!
Кто с мечом к нам приходит- От
меча и погибнет!

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.