Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

отличный ролик,показывает,что мы Сила и Моща,но для некоторых наших товарищей на форуме это не показатель,где то всегда лучше,скажут они,а нас весь мир просто ссыт!

 

"Хорошо там, где нас нет" 

 

Конечно есть места более комфортные, сытые и лучше по многим параметрам. Но где-то там, а мы тут. Давайте для начала тут порядок наведем, в своём доме)

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно есть места более комфортные, сытые и лучше по многим параметрам. Но где-то там, а мы тут. Давайте для начала тут порядок наведем, в своём доме)
 

 Двумя руками за голосую. Ребята, поймите простую вещь. Я патриот, я за свою страну, я поддерживаю действия Путина в Украине всей душой. Но я уже давно вышел из возраста, когда верят словам и обещаниям политиков. Я смотрю на реальные дела. И то что было у нас последние 20 лет, мне ножом по сердцу (или серпом по яйцам). Я никогда не был сектантом или поклонником какого-то человека. Когда человек делает что-то в интересах страны и граждан, или в интересах братских народов, или просто хороших (с моей точки зрения) людей, я этого человека поддерживаю. Как только он становится против народа, начинает пакостить, я - против него. И если тот же Путин начнёт в нашей стране поднимать то, что лежит, да я его на выборах только и буду избирать. Я хочу одного - лучшего будущего своим детям. И конечно желательно, в моей родной стране. По-моему, ничего сложного. Я реально рад за нас, что мы проявили твёрдость и поступили как надо в вопросе с Украиной. Но дело ещё не кончено, надо так же достойно и завершить. А в России так поле не паханное дел.

 Ребята, я смотрю на дела, я активно контактирую с множеством людей, с государством во множестве его проявлений. Не надо мне рассказывать, что мне промыли мозг. У меня и телевизора то нету, и радио. Я смотрю на мир своими собственными глазами, не становлюсь ничьим адептом, чего и вам желаю. Надевать розовые очки, кричать ура, когда в стране жизнь далеко не сахар, это как жаропонижающие пить во время болезни. Симптомы снимаются, но болезнь не лечится, а только усугубляется. Я русский, я гражданин России, и имею полное право критиковать то плохое, что у нас есть. Но это не значит, что я не люблю свою страну. У меня нету другой. Это как самого себя не любить. И я имею право критиковать, а всякие там Штаты с Германиями - не имеют. Они никто, они враги, меня так в школе научили. Когда в детстве в войнушку играли, бомбили Гитлера и Рейгана. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

забавно, но пруф линка нету

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Это я слышу из СМИ уже 20 лет.

 

ВВП России в 1999 году равнялся $177 млрд или $1210 на душу населения. ВВП по ППС (паритету покупательной способности) был равен примерно $887 млрд (или $6060 на душу населения). В 2010 году в сравнении с 1999 годом ВВП увеличился в 8,34 раза и составлял уже $1477 млрд (или $10400 на душу населения). ВВП России по ППС (ср. данные МВФ, ВБ и ЦРУ) равнялся приблизительно $2,22 трлн

 

Это на 2010 год, свежее не нашел, времени немного)

Как просили - реальные факты. Можно ещё кучу накопать.

 

Уровень денежных накоплений российских граждан

В 1999 году в общей сложности оценивался приблизительно в $40 млрд, а в 2010 году составлял уже не менее $470 млрд (примерно 11,3 трлн рублей и около $80 млрд в валюте.

 

Про ремонт вы неплохо подметили, но в данном контексте пример не тот. Не учитываются многие факторы - внутриполитическая ситуация, внешнеполитическая ситуация, мировая экономическая ситуация и т.п.

 

Работа движется не еле-еле, а очень даже неплохо. Просто русский человек быстро забывает плохое и требует ещё и ещё. Я вот помню, как в 90-е жили, как отца, бизнесмена, чуть братки не пристрелили, как застрелили его коллегу, как поджигали дома и машины ещё многим, платили браткам больше половины дохода. А сейчас, падлы, налоги платить не хотят, даже льготные и символические по сравнению с европейскими. Говоря что-то вроде: все равно украдут, лучше себе оставлю. А государство вынуждено их обеспечивать образованием, медициной и т.д.

 

В РФ бюджет формируется из налогов на 29%.

А в США вот так

 

Доля налоговых поступлений в общей сумме поступлений бюджета США колеблется на уровне 90 процентов.

Налог на доходы физических лиц даёт почти половину всех доходов и составляет почти 10% ВНП. Налоги на социальные страхования – это второй важнейший источник поступлений, составляющий примерно треть общих поступлений и чуть меньше 7% ВНП

Хотя воруют там не меньше нашего, уж поверьте, есть там пара знакомых, и коррупция среди чиновников не меньше...

 

Вы спрашивали, сколько моих знакомых себя обеспечили жильем - я один, у остальных есть)) зато двое (и я тоже) машины приобрели.

Вот только почему именно 3-х детей. В среднем сейчас 1, ну максимум 2 ребенка на семью.

 

P.S. Народ всегда требует от власти реальных дел. Они есть, но их надо заметить, а не придумывать всякую фигню, типа "как плохо жить стало".

Вы правильно заметили что гражданин имеет право критиковать. Но что представляет из себя обычная гражданская критика: "станки старые, все плохо, раньше было лучше, денехх нету" и подобные опусы. И лишь малая доля энтузиастов задается вопросом - а как оно на самом деле, и открывают для себя что-то вроде

 

«Волгограднефтемаш» ввел в эксплуатацию новую линию литья по газифицируемым моделям. Она состоит из двух комплексов, один из которых предназначен для производства моделей будущих отливок из пенополистирола, а другой – для изготовления отливок.

На данном оборудовании производятся высококачественные литые заготовки деталей насосов: корпусов, рабочих колес, корпусов подшипников, угольников и др.

Внедрение новой линии литья – это еще один важный шаг на пути развития насосного производства Волгограднефтемаша. Ранее в механосборочном цехе предприятия, где осуществляется сборка насосов, был обновлен парк механообрабатывающего оборудования и установлен современный стенд для испытаний и диагностики насосных агрегатов.

 

И такого реально много. Просто этим никто не интересуется. Вот это я нашел, просто введя в поисковике "новый комбинат" или что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ВВП России в 1999 году равнялся $177 млрд или $1210 на душу населения.

 Вы видели кривые роста цен на нефть, и роста ВВП? Они идентичны. Какое отношение имеет руководство страны к ценам на сырьё? Только что не разворовали всё под корень, за это спасибо.

 

 

Уровень денежных накоплений российских граждан

 Средняя температура по больнице. Количество олигархов, долларовых миллиардеров за это время выросло стремительно. Как и разрыв между самыми бедными и самыми богатыми. Скажите, какую положительную роль наше правительство играет в нашей сырьевой экономике? Что будет завтра, если цена на нефть упадёт вдвое, втрое? Например тот же Китай кипятком ссаться от радости будет, ибо они из сырья производят вещи. А нам досталось производство сырья. И ресурсы свои мы в данное время истощаем как никогда - уровень добычи никогда не был столь высок. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы выкачивать ресурсы и на эти бабки жить. Вообще с продажи нефти на душу населения приходится 100$ в день (примерно). Как раз получится побольше средней з/п по стране, учитывая ломовой курс доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И такого реально много. Просто этим никто не интересуется.

 Есть сайт, сделаноунас.рф. Там такого много. Но это ничтожно мало в масштабах страны. Закрываются сотни предприятий, закрыты десятки тысяч, открываются единицы. Провести перспективу в будущее - такими темпами мы ничего не добьёмся. Разрушаться будет быстрее чем созидаться. И не надо говорить мне про "не всё сразу". Более удачной финансовой ситуации у России не было никогда, и навряд ли ещё будет. Нефть не бесконечная, да и технологии на месте не стоят. Может случиться так, что нефть через 10 лет станет просто не нужна. А мы к этому категорически не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они платят (о ужас !) 37% налогов и посмотри что с этого получают, мне кажется если пользоваться всеми теми благами что они предоставляют, эти 37% себе обратно вернешь и сверху еще накинешь

В том то и дело, 37 % , а тут у нас 13%, что  хотите получить? 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Забежать в гору быстрее, чем скатился - невозможно.

Хорошо сказано, поддерживаю.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В том то и дело, 37 % , а тут у нас 13%, что хотите получить?

хотим получить прогрессивную шкалу налогообложению, которую умные люди предлагают ввести уже лет 15, если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pora-valit.livejournal.com/2183149.html

Чехия: Давать визы ЕС россиянам небезопасно. Русскоговорящие в стране - это повод для военной агрессии

 

http://pora-valit.livejournal.com/2183633.html

Может перед тем как защищать русских в Крыму, попробовать защитить их в Москве?

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

http://pora-valit.li...om/2183633.html Может перед тем как защищать русских в Крыму, попробовать защитить их в Москве?
 

 

да, давайте оставим все как есть в крыму из-за того что чеченец отмазался. точно

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

http://pora-valit.li...om/2183149.html Чехия: Давать визы ЕС россиянам небезопасно. Русскоговорящие в стране - это повод для военной агрессии

 

такие чмо, какой военной агрессии? от фашистов людей спасают? 

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:0383: 

 

TCFfDEahOvY.jpg

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хотим получить прогрессивную шкалу налогообложению, которую умные люди предлагают ввести уже лет 15, если не больше

Сами можете на это повлиять.. предложить что-то?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повлиять на это можно только таким способом как на Украине, другие исчерпаны. Любые митинги/собрания/протесты/организации бессмысленны - еще огребешь и за экстремизм сядешь.

А ОМОНу науськивают что люди - это всё агенты госдепа.

 

Некоторые всерьез верят что в Крыму кого-то защищают от "фашистов". Только почему-то нет информации, ни в каких СМИ, что на захваченных оппозицией территориях происходят массовые убийства/репрессии или нечто подобное.

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Только почему-то нет информации, ни в каких СМИ, что на захваченных оппозицией территориях происходят массовые убийства/репрессии или нечто подобное.

 И тут темы про всепропальщиков и про Украину пересеклись :)

 Тут я с тобой не соглашусь категорически. Не надо дожидаться никаких массовых убийств и репрессий. Достаточно единичных, но безнаказанных, совершённых теми, кто якобы власть. И одна жизнь бесконечно дорого стоит. Другое дело, если это криминал, и с ним борются органы правопорядка. А если это происходит как сейчас на Украине, это типичный экстремизм и нео-фашизм. Там боевики убивают людей. Безоружных. Это раз.

 А два - Россия ещё никакого противодействия не начала. Только получила абсолютно законное разрешение на ввод войск от законно избранного действующего президента Украины.

 А моё мнение - Россия слишком дотошно всегда исполняет все международные нормы. Которые (эти нормы) очень часто нарушаются западными странами, совершенно безнаказанно, под липовыми предлогами. Моё мнение, что в бирюльки играть давно надо прекращать, и действовать с позиции силы, поскольку мы имеем на это полное право и возможность. А запад пусть у себя разбирается, проводит дальше гей-парады и прочую шелуху.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повлиять на это можно только таким способом как на Украине, другие исчерпаны. Любые митинги/собрания/протесты/организации бессмысленны - еще огребешь и за экстремизм сядешь.

А ОМОНу науськивают что люди - это всё агенты госдепа.

 

Некоторые всерьез верят что в Крыму кого-то защищают от "фашистов". Только почему-то нет информации, ни в каких СМИ, что на захваченных оппозицией территориях происходят массовые убийства/репрессии или нечто подобное.

 

:0367:

 

на Украине конечно теперь порядок   :052: 

 

неонацисты, правый блок это кто, мирные демонстранты?

 

герой кто у них, степан бендера?

 

Дмитрий Ярош, Сашко Белый и тп герои майдана

 

http://www.youtube.com/watch?v=d2QU0iaqkCU

 

вот так проходит президиум:

http://www.youtube.com/watch?v=dOCfNdvPyb4

 

так общаются с прокуратурой:

http://www.youtube.com/watch?v=SH68KrVX-sA

 

так общаются майдауны с дпс:

http://www.youtube.com/watch?v=4vw7pnfa1Vw

 

http://www.youtube.com/watch?v=EjkdIig7D34

 

Одесса просит помочи

 

мобилизация войска провалена

http://politikus.ru/events/14060-mobilizaciya-na-ukraine-provalena-v-strane-oruduyut-blackwater-i-drugie-naemnye-organizacii.html

 

Может сам подумаешь почему не показывают как там сейчас замечательно?

 

Мы фарму возим с Молдовы через Украину, там полный беспредел. Власти нету, грабежи кругом и по всюду. 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И тут темы про всепропальщиков и про Украину пересеклись

И это логично. Все сводят к одному.

 

повлиять на это можно только таким способом как на Украине, другие исчерпаны. Любые митинги/собрания/протесты/организации бессмысленны - еще огребешь и за экстремизм сядешь.

А ОМОНу науськивают что люди - это всё агенты госдепа.

 

Некоторые всерьез верят что в Крыму кого-то защищают от "фашистов". Только почему-то нет информации, ни в каких СМИ, что на захваченных оппозицией территориях происходят массовые убийства/репрессии или нечто подобное.

Терр, зачем собрания и митинги, простого голосования не хватает? Если все так не нравиться то будь активистом, вынеси свой вопрос на обсуждение городской администрации, та соответственно вынесет на обсуждение областной. Мы просто любим поносить правительство, а сами ведь ни чего не делаем для достижения своей цели.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

повлиять на это можно только таким способом как на Украине, другие исчерпаны. Любые митинги/собрания/протесты/организации бессмысленны - еще огребешь и за экстремизм сядешь.

А ОМОНу науськивают что люди - это всё агенты госдепа.

 

Некоторые всерьез верят что в Крыму кого-то защищают от "фашистов". Только почему-то нет информации, ни в каких СМИ, что на захваченных оппозицией территориях происходят массовые убийства/репрессии или нечто подобное.

 

:0367:

 

на Украине конечно теперь порядок   :052: 

 

неонацисты, правый блок это кто, мирные демонстранты?

 

герой кто у них, степан бендера?

 

Дмитрий Ярош, Сашко Белый и тп герои майдана

 

http://www.youtube.com/watch?v=d2QU0iaqkCU

 

вот так проходит президиум:

http://www.youtube.com/watch?v=dOCfNdvPyb4

 

так общаются с прокуратурой:

http://www.youtube.com/watch?v=SH68KrVX-sA

 

так общаются майдауны с дпс:

http://www.youtube.com/watch?v=4vw7pnfa1Vw

 

http://www.youtube.com/watch?v=EjkdIig7D34

 

Одесса просит помочи

 

мобилизация войска провалена

http://politikus.ru/events/14060-mobilizaciya-na-ukraine-provalena-v-strane-oruduyut-blackwater-i-drugie-naemnye-organizacii.html

 

Может сам подумаешь почему не показывают как там сейчас замечательно?

 

Мы фарму возим с Молдовы через Украину, там полный беспредел. Власти нету, грабежи кругом и по всюду. 

 

Вот правильно запостил, может некоторые наши люди изменят свою позицию.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И это логично. Все сводят к одному.

 Если это логично, то нахрена две одинаковые темы? Если ты не можешь обеспечить содержательное наполнение своей, надо её закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Если это логично, то нахрена две одинаковые темы? Если ты не можешь обеспечить содержательное наполнение своей

К вашему сожалению тему эту наполнить я могу. Эта тема создана специально для таких как вы, не верующих в свою родину.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вышло так что я стал модератором - стажером, и публикация любой новости может быть интерпретирована как мнение администрации сайта, по-этому я публикую ссылку сайта, который покажет вам что производится в нашей стране.

Ссылка на этот сайт уже была недавно опубликована пользователем нашего форума, пользуйтесь, рекомендую.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.