Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

так ты ничего не умеешь на эти деньги, умел бы, уже получал бы.

 Ну вот я и спрашиваю, нафига тут советы раздают. Про ничего тут ты не прав, а вот что денег больше заработать не умею, полностью согласен.

 

 

а ты ноешь как все непросто

 Тут тогда тупик. Либо радостно визжать о том, как всё ништяк, либо молчать. Немного однобоко получится - не? Где ты жалобы на мою тяжёлую жизнь увидел? Я просто подозреваю, что ты гонишь маленько, вот и подвожу расчёты под твою зарплату. А то, что у меня хаты нет и не предвидится, это не жалоба, это констатация факта. Чтобы картина мира у читающих форум не сложилась, что мир состоит из одних мажоров с квартирами и при деньгах.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 У меня врачи знакомые в горбольницах не получают и полтинника. Сказки другим расскажешь.

http://msk.zarplata.ru/workman/result.aspx?callback=False&ismass=False&withlogo=False&ispayed=False&islp=False&disablecache=False&valid=False&objecttypename=Vacancy&issearchbyid=False&searchid=0&userrole=&keywords=&textkeywords=&employments=&period=30&rubrics=r10296%3b&locations=1%3a%3b&freetext=False&needcountforpartner=0&calculateandusefacets=True&sortfield=PriceDesc&sortdirection=Descending&pagesize=30&showall=False

вот от 100 штук есть, это с улицы, если лет 10 работаешь в городе, то 200 получать можно. и без больничного безумия.

 

 

А у тебя ж четверо детей, тебе 5 квартир надо. Или они в коммуналках будут жить? Как ты с доходом "около" 100 их жильём обеспечишь?

уже все обеспечены, что мне всю жизнь рассусоливать? это не от 1 женщины.  

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существо, хочу тебя поддержать, и сказать, не трать нервы почём зря, пусть радуются и кичатся какие они богатые и успешные люди, они свою пятую точку хорошо устроили, здоровья им и счастья, пускай живут себе в своём узком кругу, c узколобыми и тщеславными людьми бесполезно говорить о глобальном.

Изменено пользователем GodzillaMan
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут тогда тупик. Либо радостно визжать о том, как всё ништяк, либо молчать. Немного однобоко получится - не? Где ты жалобы на мою тяжёлую жизнь увидел? Я просто подозреваю, что ты гонишь маленько, вот и подвожу расчёты под твою зарплату. А то, что у меня хаты нет и не предвидится, это не жалоба, это констатация факта

надо изначально думать было. щас с детьми понятно у тебя ничо не будет.

а гнать мне нечего. у меня некоторые с этого форума живут между прочим.

 

 

Чтобы картина мира у читающих форум не сложилась, что мир состоит из одних мажоров с квартирами и при деньгах

картина мира проста с создания мира, учишся пашешь лезешь везде где то кидают где то увольняют, кто то северные сертификаты полшучает. кто то в армию идет.

кто то студентом иньяза получает больше меня. кто то программер кто то инженер в передовых компаниях. ты учи детей на норм профу, а не переживай как там мигранты. их дело обслуживать. есть кореша с челябинска с майкопа с такими окладами что мне страшно. уот так уот.

а если сидеть на жопе и говорить я ничо не куплю так и не купишь. вот что я хочу сказать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существо, хочу тебя поддержать, и сказать, не трать нервы почём зря, пусть радуются и кичатся какие они богатые и успешные люди, они свою пятую точку хорошо устроили, здоровья им и счастья, пускай живут себе в своём узком кругу, c узколобыми и тщеславными людьми бесполезно говорить о глобальном.

и чо? устроил 5 точку хорошо, мне стыдно должно быть? отца у меня не было, мать фрезеровщица. все своим горбом.

 

так же можно сказать, а чо мне с неудачниками тереть, стране нужны и землекопы. верно?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот от 100 штук есть

 Какое отношение это имеет к гос. медицине?

 

 

у меня некоторые с этого форума живут между прочим

 Ты им свои финансовые документы что-ли показываешь, как ты зарабатывал на много квартир?

 

 

это не от 1 женщины.

 Да хоть от скольких, какая разница? Больше женщин - больше проблем. Или у тебя женщины жильём детей обеспечивают, а ты это на свой счёт записываешь?

 

 

картина мира проста

 Опять ты о чём то о своём.

 

 

Существо, хочу тебя поддержать, и сказать, не трать нервы почём зря, пусть радуются

 Спасибо! Не буду. Тема пустая. Наполнить её фактами даже лень нашим удачливым соотечественникам. Пустой базар о том что мне надо говорить, а что надо делать, от людей, которые меня не знают. Плюс пересказы зомбо-тв Киселёва и Мамонтова о том как тут всё хорошо, а там всё плохо. Болтовня. Я уже подустал, буду завязывать. А как будут реальные факты, что ни будь в противовес для объективности подкину.

Изменено пользователем Существо
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

угадай почему? потому что первыми всепропальщики пойдут жечь ментов грабить дома и так далее. по этому их не любят

 

потому что варианта всего два: либо ты пристроился и работаешь на систему, либо страдаешь от нее.

 

Первые всеми силами будут её защищать вторые критиковать. Спорить тут не о чем, хоть 10 страниц простыней с фактами напишите, каждый увидит что соответствует его статусу.

 

п.с. Конфету прогонять не надо))

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

потому что варианта всего два: либо ты пристроился и работаешь на систему, либо страдаешь от нее

 Ну не совсем. Есть ещё люди (знаю таких), здравомыслящие, они работают на систему, но видя её изнутри, понимают её гниль, и критикуют на словах, но ничего не предпринимают на деле, ибо система их кормит. Я к тому, что тут всё норовят каких-то ярлыков навесить, приравнять под гребёнку, ну типа ты или запутинец и с пеной у рта должен выть, как всё расчудесно, либо ты всепропальщик, и должен жить на грани самоубийства, проклиная всё хорошее. На деле всё обстоит несколько иначе, и мир не чёрно-белый. То, что я например, радуюсь достижениям своей страны, в их бошки не лезет никаким боком, хоть кол на голове теши. Не может такого быть с их точки зрения. Узость мышления - вот что.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я там не был

 Побываешь, расскажешь.

 

 

продолжай плакать

 Почему вы любую критику называете "нытьём" или в таком роде. Могу аналогично предположить, что транслируемые тобой лозунги Путин-ТВ, - это радостный визг с барабаном на шее. Продолжай визжать брызгая слюной, как всё у нас хорошо и прекрасно. Но какую смысловую нагрузку несут твои визги? Если человек сам видит, что вокруг всё хорошо, зачем его убеждать? А если с меня корумпированный чиновник дерёт взятку за место в детсаду, твой радостный визг не убедит меня, что это правильно.

 

 

а советы тебе нужны,раз не знаешь,как квартиру купить

 Конечно нужны. Если что-то дельное посоветуешь, буду благодарен. Ну, пару дельных советов плиз, как на хату в Москве заработать. Нужен источник дохода тысяч на 300 в месяц. Ну хоть 200. Ипотеку не предлагать. Жду. Ты, как я понимаю, в этом деле преуспел в своём городе. Верно?

 Пока прозвучал совет отъехать в Берлин, от человека который не видел этого города. Вряд ли это мне поможет с жильём. Давай по делу, ок?

меня туда не тянет,во первых;второе,если тебя просят взятку,не давай,напиши,подлови,сдай этого чиновника,у меня в саду тоже люди лотерейные билеты тащили с разными суммами,а с меня ничего не просили за обоих детей,не знаю почему;ни за школу ни за сад не платил; по квартире-да я работаю,подрабатываю ,сдаю квартиру,помещение,ранее мной выкупленное у Куги,с этих денег плачу за машину кредитную и строящуюся квартиру в рассрочку,это в Питере,пока есть силы надо чо то зарабатывать,тебе увы ничем помочь не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существо, хочу тебя поддержать, и сказать, не трать нервы почём зря, пусть радуются и кичатся какие они богатые и успешные люди, они свою пятую точку хорошо устроили, здоровья им и счастья, пускай живут себе в своём узком кругу, c узколобыми и тщеславными людьми бесполезно говорить о глобальном.

а вас товарищ попрошу без оскорблений,неизвестно у кого лоб еще УЖЕ,никто ничем не кичится,я приехал сюда с провинции. И никто ничего не дарил,и не устраивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а с меня ничего не просили за обоих детей,не знаю почему

пфф, я 2 раза судился, а уж в прокуратуру писал хз скока, и всех наказывали. тоже ничо никуда не платил, даже на судах подзаработал пару сотен.

щас надо после референдума в крыму покупать землю. мне лишний навар не повредит, а дизель пятерка подождет. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тебе увы ничем помочь не могу

 Ну вот видишь. Поэтому свои ценные советы оставь при себе.

 

 

попрошу без оскорблений

 Там никто никого не оскорблял. Опять ты всё перепутал. Принял на свой счёт, когда заговорили об узколобых. Это твои проблемы. Оскорбление это например

 

дурик
, но на чудаков не обижаемся, чё уж.

 Я хочу сказать вам ребята из Питера, что вы избаловались. У вас там как в музее, чурок по сравнению с Масквабадом нет как класса. А когда у вас под окнами мечети построят, будет уже поздно.

 Хочу отметить ещё один момент. В России схожая ситуация с Украиной, тоже страшная коррупция, тоже недовольство людей, итд, но в России майдана не будет до тех пор, пока цена на сырьё высока. Люди более сытые, им есть что терять, они ни на какие майданы не пойдут. Дыры затыкаются нефтедолларами, латаются как тришкин кафтан. На Украине нефтедолларов нет, поэтому регулярные майданы. У нас тоже они были. 90-е годы, майдан за майданом. Нефть стоила дёшево, денег в казне не было ибо всё разворовали под ноль. Результат - майдан. Как подойдём к подобной денежной отметке, майдан неизбежен. Цены на сырьё устанавливает, увы, не Россия и не Путин.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

америкозы уже делают движения направленные на удешевление нефти. не дураки все прекрасно понимают!)))

так что ждемс,господа)))

  • Upvote 3

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе увы ничем помочь не могу

 

 Ну вот видишь. Поэтому свои ценные советы оставь при себе.

попрошу без оскорблений

 

 Там никто никого не оскорблял. Опять ты всё перепутал. Принял на свой счёт, когда заговорили об узколобых. Это твои проблемы. Оскорбление это например

дурик

 

, но на чудаков не обижаемся, чё уж.

 Я хочу сказать вам ребята из Питера, что вы избаловались. У вас там как в музее, чурок по сравнению с Масквабадом нет как класса. А когда у вас под окнами мечети построят, будет уже поздно.

 Хочу отметить ещё один момент. В России схожая ситуация с Украиной, тоже страшная коррупция, тоже недовольство людей, итд, но в России майдана не будет до тех пор, пока цена на сырьё высока. Люди более сытые, им есть что терять, они ни на какие майданы не пойдут. Дыры затыкаются нефтедолларами, латаются как тришкин кафтан. На Украине нефтедолларов нет, поэтому регулярные майданы. У нас тоже они были. 90-е годы, майдан за майданом. Нефть стоила дёшево, денег в казне не было ибо всё разворовали под ноль. Результат - майдан. Как подойдём к подобной денежной отметке, майдан неизбежен. Цены на сырьё устанавливает, увы, не Россия и не Путин.

ты реально зае..л своим нытьем,как тебя люди терпят,иди утопись уже от безысходности,все пока
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тебе увы ничем помочь не могу

 Ну вот видишь. Поэтому свои ценные советы оставь при себе.

попрошу без оскорблений

 Там никто никого не оскорблял. Опять ты всё перепутал. Принял на свой счёт, когда заговорили об узколобых. Это твои проблемы. Оскорбление это например

дурик

, но на чудаков не обижаемся, чё уж.

 Я хочу сказать вам ребята из Питера, что вы избаловались. У вас там как в музее, чурок по сравнению с Масквабадом нет как класса. А когда у вас под окнами мечети построят, будет уже поздно.

 Хочу отметить ещё один момент. В России схожая ситуация с Украиной, тоже страшная коррупция, тоже недовольство людей, итд, но в России майдана не будет до тех пор, пока цена на сырьё высока. Люди более сытые, им есть что терять, они ни на какие майданы не пойдут. Дыры затыкаются нефтедолларами, латаются как тришкин кафтан. На Украине нефтедолларов нет, поэтому регулярные майданы. У нас тоже они были. 90-е годы, майдан за майданом. Нефть стоила дёшево, денег в казне не было ибо всё разворовали под ноль. Результат - майдан. Как подойдём к подобной денежной отметке, майдан неизбежен. Цены на сырьё устанавливает, увы, не Россия и не Путин.

ты реально зае..л своим нытьем,как тебя люди терпят,иди утопись уже от безысходности,все пока
знаешь есть такая поговорка:если ты такой умный,то чего тогда такой бедный;потому что первопричина твоих бед-виноваты все,но не ты
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь есть такая поговорка

 Знаешь, есть такая народная примета, если разговариваешь сам с собой (сам себя цитируешь), то стоит сходить к врачу. Ну и потом, если тебя я так за***бал, по твоим словам, нафига ты читаешь мои посты? Или хочешь обогатить свой разум фактами о достижениях России в этой теме? А я, например, ваши ура-поцтреотические бредни с интересом изучаю. Веселят, Петросяна не надо. Только вот призывы к суициду не нужны. Запрещено, не подставляй форум.

Изменено пользователем Существо
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

знаешь есть такая поговорка

 Знаешь, есть такая народная примета, если разговариваешь сам с собой (сам себя цитируешь), то стоит сходить к врачу. Ну и потом, если тебя я так за***бал, по твоим словам, нафига ты читаешь мои посты? Или хочешь обогатить свой разум фактами о достижениях России в этой теме? А я, например, ваши ура-поцтреотические бредни с интересом изучаю. Веселят, Петросяна не надо. Только вот призывы к суициду не нужны. Запрещено, не подставляй форум.
веселись дальше,неудачник обиженный
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веселись дальше,неудачник обиженный

 Ну так всё в твоих руках, удачливый ты наш. Давай, развлекай. Насколько мне известно, в этой теме пока обижался только ты. Я ни на кого не обижаюсь.

Изменено пользователем Существо
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.utro.ru/articles/2014/03/21/1183663.shtml

Санкции США привели к ошеломительному результату

 

и это только второй виток, а сколько их еще будет, сначала посмеялись что ввели такие санкции, что даже РФ больше выгоды, а щас пуканы у жулья неиллюзорно пригорят. Санкции будут вводиться постепенно все жестче и жестче, медленное удушение, по аналогии с лягушкой в кастрюле.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пуканы у жулья неиллюзорно пригорят

 Я думаю, у них, как у умных людей, деньги не сосредоточены в одной копилке, а разбросаны по миру в различных конторах, офшорах, недвижимости, бизнесе. Оформлено часто на третьих лиц. Конечно, на США у них завязано очень многое, но далеко не всё. Личное мнение. А ответим, как обычно, мы, простые люди, по полной. Ну собственно, не привыкать. Я рад, что пошло какое-то движение после долгих лет застоя.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же доволен,что перестали слушать пиндосов. Россия сильная страна,мы выдержим их санкции,а вот они наши? Народ так устроен,при ультиматумах и санкциях все стараются сплотиться,и дать достойный отпор. Не в первой,прорвемся,а олигархам и чиновникам урок,вкладывайте деньги в свою экономику.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://top.rbc.ru/economics/21/03/2014/912737.shtml?utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news

Банковская тайна для иностранцев в Евросоюзе перестала существовать

в ЕС не вкладываемся в США не вкладываемся, придется в северокорейские офшоры наверно идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что сделал госдеп с Тверью http://zyalt.livejournal.com/1041812.html

Тут тоже не без участия ЦРУ скорее всего http://www.sobesednik.ru/rassledovanie/20140403-kak-na-samom-dele-zhivut-rossiyskie-chinovniki-popavshie-pod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.