Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

пользуйтесь, рекомендую.

 Чё-то мы то на "ты", то на "вы" перепрыгиваем. Ну да дело не в этом. Я не пойму, ты вообще читаешь, что я пишу? У меня уже много раз возникало ощущение, что ты то-ли не прочёл, то-ли не понял что прочёл. Про сайт. Я лично, этот сайт упоминал в разговоре с тобой, в твоей теме несколько раз. Зачем ты мне даёшь на него ссылку?

 Короче тема ни о чём, кончилась она ссылкой на сайт, который я естественно упомянул в самом начале, после чего тему можно прикрывать за ненадобностью.

 P.S. Само название темы говорит о твоём извращённом видении мира. Какие-то всепропальщики, которые существуют только в твоей голове, ну и может в голове Старикова. И самое главное, ты почему-то уверен, что человек реально смотрящий на жизнь, без розовых очков, критикующий недостатки - он очень расстраивается, когда видит достижения страны. Злится. Этот бредовый шаблон, который не ты придумал (поскольку не в первый раз его встречаю) кто-то втемяшил тебе в голову, и ты им теперь оперируешь. Мой совет, бросай ты квадратно-гнездовое мышление. Не стоит идти у других на поводу, и повторять их мысли. Поскольку повторяя чужие мысли, ты повторяешь чужие ошибки. Лучше уж свои совершать. И нет абсолютно верных теорий, как и абсолютно не заблуждающихся людей. Тот же Стариков, он иногда дело говорит. Но частенько несёт ахинею, для тех, кто не умеет думать. Он им помогает. Не советую становиться адептом, и повторять чужой бред - это глупо. Кроме того, по разговору я понял, что ты довольно молод, тебе в районе 20-ти с копейками. Если это так, то надо этим пользоваться, ибо с годами мозг работает всё хуже, и если не начнёшь думать сейчас, потом уже не получится.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=LYWAb99ij8o#t=18

 

и по поводу "одесситов" это нанятые люди, которые ездят по городам и жалуются, естественно за деньги.

http://navigator011.livejournal.com/790663.html

 

не все так однозначно, если ситуация настолько серьезная, зачем лгать и приукрашивать?

 

меня не нужно пытаться склонить во что-то там уверовать, я верую только в то что вижу и могу пощупать)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=LYWAb99ij8o#t=18

 

и по поводу "одесситов" это нанятые люди, которые ездят по городам и жалуются, естественно за деньги.

http://navigator011.livejournal.com/790663.html

 

не все так однозначно, если ситуация настолько серьезная, зачем лгать и приукрашивать?

 

меня не нужно пытаться склонить во что-то там уверовать, я верую только в то что вижу и могу пощупать)

 

То, что эти же люди были в Харькове вообще ни о чем не говорит.

Ты видишь одно фото этих людей в Харькове и веришь нацистам, что эти люди нанятые и работают за деньги?) Это по твоему факты? 

 

Ты отрицаешь, что у власти в Киеве нео-нацисты? Ты отрицаешь, что они считают своими врагами русских и Россию?

Какие первым делом законопроекты рассматривались?

 

Миронов фашист обычный оправдывающий фашиста Бендеру. Ни каких фактов не привел.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://top.rbc.ru/economics/05/03/2014/909282.shtml?utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news

Россиянам могут запретить брать за границу более 15 тыс. евро наличными

 

очередной запрет, когда в РФ что-то последний раз разрешали или легализовали, потрудитесь найти ссылку или вспомнить?

 

http://a-nikonov.livejournal.com/1764372.html

Новость:
"Центральный суд Хабаровска обязал местный филиал компании "Ростелеком" ограничить доступ к сайтам "Яндекс", "Википедия" и "Кинопоиск", сообщил агентству "Интерфакс" помощник председателя Центрального районного суда Хабаровска Наталья Пакулова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видишь одно фото этих людей в Харькове и веришь нацистам, что эти люди нанятые и работают за деньги?) Это по твоему факты?

Давайте для начала перестанем развешивать ярлыки, то что одни и те же люди ездят по городам и вымаливают перед камерами вооруженное вторжение соседнего государства, это нормально? Какая разница кто на это указывает?

 

Ты отрицаешь, что у власти в Киеве нео-нацисты? Ты отрицаешь, что они считают своими врагами русских и Россию?

Какие первым делом законопроекты рассматривались?

 

те кто призывал к насилию в отношении РФ и её населению уже объявлены в международный розыск

http://top.rbc.ru/society/05/03/2014/909281.shtml?utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news

 

Ни каких фактов не привел.

Бендера сидел 3 года в концлагере и находиться в подчинении наци отказался, возможно так усиленно очернять его стали именно потому что он создал прецедент борьбы за независимость, без патронажа более сильной стороны(Германия/СССР) естественно на него спустили всех собак и обвинили во всех мыслимых злодеяниях, как было на самом деле, мы наверно никогда не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте для начала перестанем развешивать ярлыки, то что одни и те же люди ездят по городам и вымаливают перед камерами вооруженное вторжение соседнего государства, это нормально? Какая разница кто на это указывает?

 

 

Какие ярлыки?

"вооруженное вторжение соседнего государства"  :0367:

Они просят помощи, защиты просят, есть различие?

 

По поводу разницы, кто об этом написал. Разница в том, что нацисты без каких либо фактов обвинили этих бедных людей, жертв политических репрессий в том, что они россияне, которые за деньги ездят и трагедию играют. Ни каких фактов, 1 фото и все. Есть мотивы у них врать как думаешь? А ты веришь им и говоришь ещё о том, что веришь только в то, что видишь. И что ты видишь? Что люди были в Харькове. Конечно же из того, что они были в Харькове следует что они актеры. 

 

В чем Россия не права? В том, что по письменной просьбе действующего президента Украины ввела войска на территорию Украины для защиты людей?

Смешно тебя слушать.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ввела войска на территорию Украины

 Да не ввела жеж ещё вроде? Если что-то и есть, то на наших базах, в рамках соглашений, и без каких либо действий. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин номинирован на Нобелевскую премию мира
 

http://politikus.ru/events/14170-vladimir-putin-nominirovan-na-nobelevskuyu-premiyu-mira.html

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин номинирован на Нобелевскую премию мира

 

http://politikus.ru/events/14170-vladimir-putin-nominirovan-na-nobelevskuyu-premiyu-mira.html

думается,что не дадут,а ннадо бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ввела войска на территорию Украины

 Да не ввела жеж ещё вроде? Если что-то и есть, то на наших базах, в рамках соглашений, и без каких либо действий. Разве нет?

 

 

 

спалился

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5:50

"если бы не солдаты - здесь бы были бандеры!"

"на основании чего вы так думаете?"

"потому что немцы - фашисты!"

"откуда вы это знаете?"

"знаю потому что знаю!"

 

:0367:

Путин при вводе войск примерно такими соображения руководствовался видимо. Плохого то ничего не случилось, надеюсь никаких боевых действий и не будет, просто показали свою глупость.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солдат ни одной армии мира не уполномочен и не будет ничего рассказывать. Потому что ему просто нельзя этого делать. И правильно. Этот солдат просто отбалтывается от назойливых корреспондентов с провокационными вопросами, думаю для того, чтобы те к другим не приставали больше. Типа отвечает на их вопросы, а по сути - ничего не отвечает. И брать это словоблудие за какой-то источник информации, а тем более сравнивать с мыслями главы государства - это не верно в корне. Для предоставления информации журнализдам есть пресс-секретари и прочие специально обученные люди. А эти перцы докопались к солдату, хотя прекрасно знают, что он им ничего не скажет. Но они играют на нервах, провоцируют. Ждут не дождутся, когда он на них замахнётся, автоматом пригрозит или хотя бы пошлёт на три буквы. Но не получаецца :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5:50

"если бы не солдаты - здесь бы были бандеры!"

"на основании чего вы так думаете?"

"потому что немцы - фашисты!"

"откуда вы это знаете?"

"знаю потому что знаю!"

 

:0367:

Путин при вводе войск примерно такими соображения руководствовался видимо. Плохого то ничего не случилось, надеюсь никаких боевых действий и не будет, просто показали свою глупость.

 

Рассуждения ученика школы ЗПР пятого класса.

 

Можешь лично Путина послушать по этому поводу, чем он руководствовался:

 

 

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы про того мужика с видео, то согласен)

Путин - публичный человек, профессиональный политик и оратор, он может обосновать что угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердюкова амнистировали. Тут вижу два варианта а) хитрая политическая многоходовка, в конечном счёте идущая на пользу стране, и б) агенты влияния госдепа и англосаксов протащили свой проект, пока президент другим делом занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы про того мужика с видео, то согласен)

Путин - публичный человек, профессиональный политик и оратор, он может обосновать что угодно)

 

тут все поняли про кого я, кроме тебя)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

спалился

все в рамках международного права. никакого вторжения нет 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Про Ижмаш ссылками бомбить не буду, не вижу необходимости.

конечно не будешь, пруфов то нет. а раз нет, то и слова твои говна не стоят. уот так уот.

 

 

Я привёл цитату письма Калашникова, этого мало?

 это ниочем

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот наши ГРУшники не знают, что наши пестики лучшие в мире, поэтому покупают Glock

а госдеп США покупает беретты, а не кольты, и чо? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я просто в стороне, потому что ни одна из каких либо сторон и идеологий не может быть ровным счетом никаким ориентиром

как посмотреть Илья. вот ты например неплохо используешь таможенный союз в бизнесе, ты заинтересован экономически и смена к примеру Путина на какого нить Навального, может отразится на твоем бизнесе, да и на всех нас. в итоге. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы или сколько из ваших знакомых-друзей смогли обеспечить жильём себя и своих как минимум 3-х детей?

мой дядя финн, работающий в муниципалитете(а это очень круто) смог по 50 лет обеспечить своим жильем тока себя.

ребенку сделать МРТ в финке 2 года очередь, а платных услуг нет) сюда едут. пачками. умоляют по телефону помочь

 

а в россии многие обеспечили себя жильем, а уж военные то 100%. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В том то и дело, 37 %

там помимо 37% еще стока обиралово идет, вы реально там не жили, люди всерьез режут из газет купоны купи 3 по цене 2. и это работающие люди 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 И тут темы про всепропальщиков и про Украину пересеклись

угадай почему? потому что первыми всепропальщики пойдут жечь ментов грабить дома и так далее. по этому их не любят 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.