Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

А если еще и Кадырова воины
Того кадырова который первого русского в 16 лет убил? О да, они там с криками "аллах акбар!". Всех "неверных" положат

 

 

Не сольют, другие люди у власти.
путен это продолжение ельцинской политики 

 

Танго,если Путин продолжает Ельцинскую политику,то почему Россия так поднялась со времен Ельцина,или тебе это не заметно потому что ты юн ?Мне вот из Казахстана эта разница видна,еще как.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

или тебе это не заметно потому что ты юн ?

Просто это еще один человек, у которого с 5й колонной одна цель.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

путен это продолжение ельцинской политики 

Только лишь в вашем воображении.

 

наследие да. но не продолжение. 

 

войти в украину России это одно. как пиндосы себя поведут? НАТО без команды их не спустит. Все зависит от того чьими руками они начнут действовать. У них базы недолго по востоку на открытие линии фронта создать. точка удара или с турции или с грузии. больше восточных дыр у них нет.

 и как высказался Рогозин - в случае явной угрозы мы не будем стесняться применять ядерное оружие. для этого оно у нас и стоит на вооружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и без ядерного потенциала, можно и нужно побряцать оружием,в меру,для наведения стабильности,в рамках близлежащих с Россией территорий.Это как в драке с гопниками,не надо гасить всех,положи сильного,а остальные с тобой уже на "ВЫ"!

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в случае явной угрозы мы не будем стесняться применять ядерное оружие. для этого оно у нас и стоит на вооружении.

и всё накроется медным тазиком, и будем мы жить потом как в фильме "Книга Илая", ну точнее те кому повезет выжить. 

 

и мир станет опять биполярным как во времена холодной войны по принципу кто не с нами тот против нас

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в случае явной угрозы мы не будем стесняться применять ядерное оружие. для этого оно у нас и стоит на вооружении.

и всё накроется медным тазиком, и будем мы жить потом как в фильме "Книга Илая", ну точнее те кому повезет выжить. 

 

и мир станет опять биполярным как во времена холодной войны по принципу кто не с нами тот против нас

 

да пиндосы приукрасить любят... пример япония. скинули не вымерли же. на семиполатенском полигоне трава не растет чтоли? про ядерную зиму это все теория. про раскол материков тоже.. Царь бомба в пол силы ударила и че? подводу никто не ушел.. ждем прошествие 9мая.  и Чеченцы это городская страшилка для умиротвореных горожан ... А в боевом столкновении другая история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.И я хочу чтоб было понятно,нет ни какой разницы что ждут США,их цель- уничтожение нашего народа

уничтожение нашего народа-это политика путина. Планомерное замещение на приезжих.

Танго,если Путин продолжает Ельцинскую политику,то почему Россия так поднялась со времен Ельцина,или тебе это не заметно потому что ты юн ?Мне вот из Казахстана эта разница видна,еще как.

И как тебе это в Казахстане заметно, по новостям сказали? Для тебя лучше это денег стали больше платить на работе и ты смог купить себе машину в кредит?

Или беспризорных детей стало меньше? Или быть может людей за перепост новости в ВК стали сажать? Или лучше, это когда  менты крышуют наркодиллеров? На болотную площадь люди тоже вышли от хорошей жизни в 2010? Гей парады в москве тоже лучше? 

gallery_2952_2_42517.jpg

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чеченцы это городская страшилка для умиротвореных горожан ... А в боевом столкновении другая история
Казаков бы туда а не горцев. Да только казачество сейчас в упадке, его ещё со времён 1917г. давят.
  • Upvote 1

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

уничтожение нашего народа-это политика путина. Планомерное замещение на приезжих.

Я вас умоляю... проспитесь и не несите чушь.

 

 

Для тебя лучше это денег стали больше платить на работе и ты смог купить себе машину в кредит? Или беспризорных детей стало меньше? Или быть может людей за перепост новости в ВК стали сажать? Или лучше, это когда  менты крышуют наркодиллеров?

Воробьи жирнее стали.)))

 

 

На болотную площадь люди тоже вышли от хорошей жизни в 2010?

Половина вышла туда  за деньги, вторая половина за компанию, причем не имея ни каких требований.

 

 

Гей парады в москве тоже лучше? 

Какой гей парад? 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина вышла туда  за деньги, вторая половина за компанию, причем не имея ни каких требований.

А третью часть загипнотизировал гос деп. Вот они и вышли. Самому не смешно

Как не было требований? А я слышал что они требовали наказать убийцу Егора Свиридова, которого отпустили менты. 

Изменено пользователем Tango

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

причем не имея ни каких требований.

журналюги уссывались беря интревью у боленточников спрашивая что на них одето. кавалли по 10 штук.

 

 

Я вот что то недогоняю, где МАкаревич с маршем мира? шо 5 колонна молчит7 этих людей убивать можно получается? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танго,я сужу не по новостям,а потому, что сам в Россию езжу,и потому как русские с Казахстана прут в Россию и устраивают там свою жизнь.А то что в России не рай земной, так не Путин,в этом виноват .Или ты знаешь кандидатуру президента получше или подобрее и поласковей,вот они то и приведут страну к хаосу.Если бы Путин продолжал политику Ельцина,Россия была бы похожа на Киргизию,или Монголию,ты сам то времена Ельцина помнишь?Знаешь что в стране творилось?а графики эти, которые ты привел,известно кто чертит.Примеров много,могу приводить долго,ну да видно у тебя мировозрение уже сложилось.

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я слышал что они требовали наказать убийцу Егора Свиридова, которого отпустили менты

слышал звон, да не знаю где он.  

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танго,я сужу не по новостям,а потому, что сам в Россию езжу,и потому как русские с Казахстана прут в Россию и устраивают там свою жизнь.А то что в России не рай земной, так не Путин,в этом виноват .Или ты знаешь кандидатуру президента получше или подобрее и поласковей,вот они то и приведут страну к хаосу.Если бы Путин продолжал политику Ельцина,Россия была бы похожа на Киргизию,или Монголию,ты сам то времена Ельцина помнишь?Знаешь что в стране творилось?а графики эти, которые ты привел,известно кто чертит.Примеров много,могу приводить долго,ну да видно у тебя мировозрение уже сложилось.

да ничего он думал. бабы которые разливали коктейли молотова, когда людей сожгли, думали думаешь? нет ессесно

 

 

Чеченцы это городская страшилка для умиротвореных горожан ... А в боевом столкновении другая история

не надо. чечены вооевать умеют. на 3 месте между прочим, среди всех наций ценятся как солдаты 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 90-х перед окнами моего дома примерно раз в несколько месяцев кого то растреливали.  иногда взрывали.  девченки не могли спокойно по улицам города ходить чувствуя себя в безопасности без сопровождения. каждый вечер бухалово и драки временами до поножовщины. травакур каждый второй. каждый бабло зарабатывает как может и где может. суетятся все от 7 лет и старше. света часто нет также как и воды с отоплением. на улице могли как ты так и к тебе подойти на развод. тут же если не лох или не разобрался сам. набивка стрелы. там драка поножовщина стрельбы. кто в армию уходил можно сказать оставался человеком если в нормальной части. а так беспредел полный как со стороны офицеров так и срочников. повсюду банда на банде. бизнесмены не в авторитете а тупо мясо. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А третью часть  
 

Учитывая что было оговорено про 2 половины, я начинаю сомневаться в вашей адекватности.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет,а хотелось бы чтоб научились думать,хоть немного,а не западные сказки о пидарастичной демократии слушали,...как жить то будут с таким грузом...или может у них совести нет,чтоб груз не давил.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Учитывая что было оговорено про 2 половины, я начинаю сомневаться в вашей адекватности.
Когда по факту сказать нечего ты решил перейти на личности, и цепляешься за слова.  

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ты решил перейти на личности

Во-первых, я общаюсь с вами уважительно, на вы, что говорит о том что на личности я не переходил.

И во-вторых, людям с вашей оценкой происходящего ни каких фактов не хватит.

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы Путин продолжал политику Ельцина,Россия была бы похожа на Киргизию,или Монголию
Москва уже похожа на Узбекистан и Монголию вместе взятые. Тебе этого мало, чтобы понять что происходит?

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы Путин продолжал политику Ельцина,Россия была бы похожа на Киргизию,или Монголию
Москва уже похожа на Узбекистан и Монголию вместе взятые. Тебе этого мало, чтобы понять что происходит?

 

В этом да,ты прав,но народ же не должен быть бездейственен.Сами же их нанимаете,на работу,от жадности и лени своей,а потом они борзеют а вы отпор не можете дать,потому что разобщены,сами,брат брата не знает,бухают или гламурят,а про сплоченность забыли,где уж здесь Путину ситуацию исправить.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва уже похожа на Узбекистан и Монголию вместе взятые.

Дак это было всегда так, просто раньше на это не обращали внимание, а теперь появились издания которые имеют цель разобщить население путем не существенных проблем.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дак это было всегда так, просто раньше на это не обращали внимание, а теперь появились издания которые имеют цель разобщить население путем не существенных проблем.
Да, горцы жили в Москве и раньше. А внимания не обращали на них потому, что они не ездили по Москве стреляя с пистолетов и танцуя лезгинку.

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.