Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    48

  • mishka

    33

  • Сталкер

    67

  • Существо

    39

Эти ключи со встроеными пистолетами были созданы специально для тюремщиков. Они должны защитить владельца от нападения заключенных в момент открытия тюремной камеры.

76134332_klyuch.jpg

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1236087338_1.jpg

Такое милое колечко вполне может украсить как мужской, так и дамский пальчик, и защитит вас в непредвиденной ситуации. В комплекте чехольчик и футляр. Сам 7-зарядник выполнен в1870 году в Англии.
 

Изменено пользователем mishka
  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ZJ7RQr4TaIQ.jpg

Да наверно не одно сердце она разбила... ну или прострелила,жаль только что она снайпер,ведь на таком растоянии особо не разглядишь,как она красива,та которая принесла тебе вечный покой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

думаю может лицензию на охотничье сделать. или можно по другому купить? лениво все это говно оформлять

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю может лицензию на охотничье сделать. или можно по другому купить? лениво все это говно оформлять

Лучше сделать официально.Если купить,потом могут быть проблемы.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю может лицензию на охотничье сделать. или можно по другому купить? лениво все это говно оформлять

по lifenews слышал закон приняли у вас, мол для самообороны носить с собой можно. но там я так понимаю только на мелкокалиберное оружие распространяется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

думаю может лицензию на охотничье сделать. или можно по другому купить? лениво все это говно оформлять

 

по lifenews слышал закон приняли у вас, мол для самообороны носить с собой можно. но там я так понимаю только на мелкокалиберное оружие распространяется?))
Там еще куча уточнений будет, уже читал, что МВД не согласно с трактовкой многих положений закона, такшта рано что-то говорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

думаю может лицензию на охотничье сделать. или можно по другому купить? лениво все это говно оформлять

 

по lifenews слышал закон приняли у вас, мол для самообороны носить с собой можно. но там я так понимаю только на мелкокалиберное оружие распространяется?))
Ничего не поменялось в законе,просто добавили формулировку..... и для самообороны(относится к травматам,газовому) Глакостволки и нарезное,все как и было.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лучше сделать официально.Если купить,потом могут быть проблемы

чем лучше то? пару аргументов хотя бы или 3

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше сделать официально.Если купить,потом могут быть проблемы

чем лучше то? пару аргументов хотя бы или 3

 Если проявиться,что разрешение липовое,будет много гемороя с органами.Я в 95 потерял газовый пистолет,написал в разрешительный отдел обьяснительную,с того времени до сих пор просят, переодически  её повторить,но у тебя может будет все в шоколаде,дело твое.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь. а не было бы разрешения не было бы геморроя.

и разрешение не левое. а вообще без него.

ну самый край это изьятие и штраф копеешный за гладкоствол.

через 5 лет опять делать. то се. менты. в конце концов поймали забрали и нахер идите.

если бы это разрешение еще бы отсрел разрешало, тогда да. а так. гемора много

имхо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь. а не было бы разрешения не было бы геморроя.

и разрешение не левое. а вообще без него.

ну самый край это изьятие и штраф копеешный за гладкоствол.

через 5 лет опять делать. то се. менты. в конце концов поймали забрали и нахер идите.

если бы это разрешение еще бы отсрел разрешало, тогда да. а так. гемора много

имхо

Если ствол не жалко при изъятии,тогда без проблем.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если ствол не жалко при изъятии,тогда без проблем

был бы фанатом делал бы разрешение, а так что я куплю то? максимум двустволку нашу

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обрез сделать из ружа низя? потом менты затрахают?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоз-34 вертикалка и дороговата?

 

по сути делается это просто, берешь корешка-братана с разрешением. покупаешь ружо. теряешь его пишешь заяву в ментовку и все.

по сути то

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вроде после утери его должны лишить лицензии

на юридеском форуме и стрелковом говорят другое

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоз-34 вертикалка и дороговата?

 

по сути делается это просто, берешь корешка-братана с разрешением. покупаешь ружо. теряешь его пишешь заяву в ментовку и все.

по сути то

ну так и делают,только после утери еще два года ствол на бывшем хозяине весит,а так да у нас лично схема работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.