Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

только после утери еще два года ствол на бывшем хозяине весит

не вычеркивают из лицензии?

да эт пофиг, у меня отнимут ему вернут вообще заебись тема

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    48

  • mishka

    33

  • Сталкер

    67

  • Существо

    39

 

только после утери еще два года ствол на бывшем хозяине весит

не вычеркивают из лицензии?

да эт пофиг, у меня отнимут ему вернут вообще заебись тема

 

да не не вычеркивают,мозг конечно поепут,а так норм, у меня знакомый два раза терял,это жизнь всяко может быть,можно потерять ,можно в болоте по не опытности утопить,всяко можно,у каго на что фантазия тянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Оружие Донбасса: чем на самом деле воюют ополченцы

это ж обсасывалось уже. танк не тот и комплекс тоже

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оружие Донбасса: чем на самом деле воюют ополченцы

 

это ж обсасывалось уже. танк не тот и комплекс тоже
Меня больше удивило, что так много старого вооружения. Мне-то доказывали, что там чуть ли не с Винторезами бегают. Интересный в целом отчётец, наверное, глянуть бы полную версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там чуть ли не шарий разбирал, все что якобы с россии оказалось палево. 

вообщем стабли укропов дней 5 помню. эт давно было.

а что такого вон рпг-7. работает и збс. грят и абрамс можно сжечь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если оружие 80-х такое крутое, то что же сейчас производят... Хотя, вон у пиндосов микроволновая пушка была, людей на расстоянии жарить, так они машины с такой установкой притащили в Ирак, и провалились. Только операторов этих орудий в инвалидов превратили, видел в Военной тайне сюжет, жесть просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня помпа мр-133, базу пикатини сам присандалил на коробку. Держится хорошо, уже наверное за тысячу выстрелов перевалило мощными патронами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

post-4402-0-62396000-1418704833_thumb.jpg

 

:bk:

 

Детский пластмассовый пистолет  представляет собой оружие, построенное по схеме со свободным затвором. Огонь ведется с закрытого затвора, ударно-спусковой механизм курковый, имеет двусторонний предохранитель-переключатель режима огня, а также затворную задержку, обеспечивающую останов затвора в открытом положении после израсходования одиночного паралонового заряда . Режимы огня - одиночные, автоматический огонь и очереди по 2 или 3 мягких шарика (опционально). Затворная коробка выполнена из качественной китайской пластмассы. К ней снизу примыкается также пластиковая коробка УСМ с приемником магазина и пистолетной рукояткой. Приклад складной вбок(опционально за дополнительную плату в отделах магазина "Детский Мир". На стволе имеется крепление для глушителя и громыхателя, на цевье сбоку и на ствольной коробке сверху - направляющие для установки аксессуаров, вроде коллиматорных и лазерных прицелов, фонарей и т.п.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего оптика не пойму, это же оптика?

как зачем? даже на утесе оптика стоит

мой друг в бригаде Гивати израильской служил, в развед батальоне. на пулемете в отделении был. так у него был пулемет Негев, именно с оптикой. Сначала коллиматор был, но потом сменил. А коллиматор на Тавор поставил))) Показывал ещё помню, хвастался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только с РПК стрелял, никакой оптики, много патронов. 

ну это так - от души называется))) 

понятное дело что пулемет это оружие огневой поддержки, но видимо у разведки свои ньюансы, цели и задачи. думаю там оптика неспроста стояла)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.