Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, добавляю в корзину нандролон финил пропианат, в коробке 5 ампул, хочу две коробки=> 10ампул, ввожу 10ампул, жму пересчитать, он автоматом ставит 8 ампул, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    20

  • Terrator

    10

  • Борец

    34

  • Джонни

    11

Администрация не знает сроков, чисел поставки... Много границ, и других нюансов... Как только что-то приходит, на форуме об этом объявляют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то юзал винстрол соло для легкоатлетов или возможно с чем то комбенировал???? для спринта!

 

Возьмите попробуйте с вас думаю не убудет. Для взрывной силы он великолепен в любом виде спорта где она нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветсвую форумчан.

Общей темы для обсуждения составления курсов я не нашел, поэтому создал темку отдельную.

Значит в чем суть вопроса, данные мои таковы, при росте 185 я вешу 73-75 кг ( легкий скелет, жилистое телосложение) мне 22 года.

За всю свою спортивную жизнь только два раза пробовал "подзарядиться" чем нибудь этаким:) первый раз был Напосим 5х100 ( не почувствовал вообще ) второй раз Данабол 10х100 ( эффект аналогичный ) по общавшись со знающими людьми пришли к выводу, что возможно дозировки были малы ( как в первом так и во втором случае дозировки были 30мг/день ) либо возможно своего тестостерона в крови у меня больше ( по внешним признакам можно подумать ) кровь на анализы не сдавал, думаю что надо что то посильнее попробовать.

И так теперь к теме.

Есть возможность приобрести тот же Данабол 10х100 (нет у меня к нему доверия, если честно)

Нандролон Фенилпропионат ( ширка в первый раз, немного напрягает)

Станазол от Балкана 10х100

В довесок ко всему ему в нагрузку отдадут Клена 40 табов по 40мкг/таб.

 

Подскажите, что нибудь дельное из этого получится?

Если нужны какие либо изменения, например добавить того же кломида или тамокса, то подобные советы только приветствуются..

Цель курса увеличить массу тела не менее чем 80 кг.

На все интересующие вопросы по теме отвечу сразу как только смогу.

Всем спасибо, надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте анализы это раз

Во вторых какой бы не был у вас в крови уровень тестостерона метан он везде метан значит нарвались на обычный мел.на вес в 75 кг 30мг еще и много для первого курса.....

Фозьмите фенил и станозолол

300мг фенила в неделю 30 мг станозолола

будет огонь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, что Данабол пробовали одновременно с товарищем по спорту...его раздуло на 10кг, а меня вообще нет:)

А Альтернативные курсы можете написать еще парочку? Может что у вас еще приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую снова, Вам было бы неплохо все написанные курсы оформлять ввиде таблиц и выкладывать в отдельной теме форума, думаю большинство вопросов по применению у многих отпадет сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате, в ведь говорили что на начальных этапах лучше воздержаться от иньекций эфиров тесто..а фенилпропионат по информации с вашего же сайта им и является...так что же приобрести?)

 

пока все же склоняюсь к таблетированному станазолу и по Вашему совету, туринаболу

а вот иньекции теперь думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенилпропионат это короткий эфир нандролона. Хотя конечно если уже разобраться любой стероид это тестостерон в разных модификациях или дигидротестостерон или итп итп

 

Фениллпропионат хорошая вещь короткий эфир побочки пошли мы его отменили минус только что его ставить надо часто

 

можно туринабол + фенил невижу ничего плохого в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно распишите как и сколько , курс получается 8 недель? осталось немного данабола ( 40х10 мг)думаю тоже добавить, все равно лежат без дела, тоже впишите в курсец его ( если конечно он там нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно распишите как и сколько , курс получается 8 недель? осталось немного данабола ( 40х10 мг)думаю тоже добавить, все равно лежат без дела, тоже впишите в курсец его ( если конечно он там нужен)

 

Расписать курс из какик препаратов уточните ? что вы хотите начать использовать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, фенилпроп и станазол как и планировалось ранее, есть ли смысл добавить туда данабола ( просто осталось немного, может в связке будет работать) сколько по времени будет курс, месяца полтора хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, фенилпроп и станазол как и планировалось ранее, есть ли смысл добавить туда данабола ( просто осталось немного, может в связке будет работать) сколько по времени будет курс, месяца полтора хватит?

 

Метан оставте на потом лучше

Фенилл 300мг\ в неделю

Сатнозолол 40мг\день

на 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не так поняли просто)) я имел ввиду, с первого дня до последнего принимать равные дозы? Поясню, некоторые курсы плавно набирают дозировку до рабочей, или допустим так бывает, что можно кушать станазол недели две, а потом подключить фенил, вот чего я хочу от Вас услышать) схему применения так сказать) Судя из Ваших слов , я начинаю с 300 мл фенила в неделю и 40 стана в день, такими дозами и заканчиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!скажите пожалуйста сколько реально можно прибавить веса от одну пачку данабола балкана и одну пачку пронабола от луки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон фенилпропионат + туринабол + винстрол + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.