Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

здорово ребят..

 

что ждать от курса
декабол 300 в неделю 1куб
станозолол иньекции 100 мг через день?

 

полгода как оставил спорт..щас вернулся..хотел чуть подсушиться и заодно набрать вес..то есть сухой..посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

Сухую массу ждать,что еще.И побочек не будет.Единственный неприятный момент ,это негативное влияние винстрола на простату.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После курса можно пропить что-то типа Простамола.

Мне советовали "бывалые" препарат СПЕМАН, знает кто что про него?

 

А ты что не можешь ребенка зачать???

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброкачественная гиперплазия предстательной железы, острый и хронический простатит
Попробуй.Как по мне простамол самое то будет. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не могу понять если суспензия и таблетки фактически одно и тоже просто разные пути введения. почему тогда везде пишут что таблетированный стан на печень давит а инжекты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не могу понять если суспензия и таблетки фактически одно и тоже просто разные пути введения. почему тогда везде пишут что таблетированный стан на печень давит а инжекты нет.

От не знания. Станозолол в любом виде токсичен. Кроме масла. Но в масле его сейчас не достанешь. если вообще кто то делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В след раз попробую таблетки взять и посмотрим что будет. там сколько действующего вещества примерно на таблетку 10мг? грамма 4?

Ну да сижу высчитываю. Обычно так и пишут если 10 мг то 10мг. или ты про оболочку ? она не идет в расчет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто не думаю что производители ложут только действующее вещество. наверняка крахмал добавляют в целях экономии

Изменено пользователем Cucumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да я просто не думаю

А стоило бы. 

Производитель которому не плевать на свою репутацию не пойдет на целенаправленное понижение количества действующего в-ва по отношению к заявленному. И кстати ведь есть какой то допуск (например : +/- 0,5 мг). Другое дело фальсификат, там вообще хоть что можно найти.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я просто не думаю

А стоило бы. 

Производитель которому не плевать на свою репутацию не пойдет на целенаправленное понижение количества действующего в-ва по отношению к заявленному. И кстати ведь есть какой то допуск (например : +/- 0,5 мг). Другое дело фальсификат, там вообще хоть что можно найти.

 

Учитывая что почти все андеграунд то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем добрый вечер ,вопрос в следующем,как думаете если в начале курса попить 2 недели стан в целях снижения ГСПГ для эфективности курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем добрый вечер ,вопрос в следующем,как думаете если в начале курса попить 2 недели стан в целях снижения ГСПГ для эфективности курса?

нет смысла. 

Пей на курсе провирон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем отличаются курсы: проп+станаза от проп+турик

в плане:

-сохранении массы после курса

-набранной массы на конец курса

-пиковой силы на курсе

-состоянии суставов

-соотношении мясо\жир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически ничем, суставы и связки лучше себя чувствую на турике, массы чуть больше тоже на нем, в остальном одинаково, но турик дороже в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возни такой вопрос: здесь заказывал стан от вермки (давно). Сейчас захотел поставить стан с пропиком. И пока дойдет заказ от суда, прикупил боченок пропа у товарища)) тож от вермки. Фото ниже. Оформление баночек разное. Какая из них более похожа на настоящую, или они обе имеют место быть? У кого какой был?tn_gallery_1572_2_126726.jpg tn_gallery_1572_2_1891367.jpg tn_gallery_1572_2_49556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поставил сегодня оба первый раз- ни чего не болит, вообще ни чувствую (по болевым ощущениям опы)). Так и должно быть? Вроде стан болючий должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.