Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что вы там доказываете друг другу?Что станаза снижает?Выработку теста?Да там такой мизер,что и не стоит на него обращать внимание.Мне все равно.Можешь есть тамокс после стана.

не в обиду Алекс, это наиболее лучший вариант, пусть он и не снижает особо тест

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

Бляяяяяяяяяяя.Да он его не снижает.О чем вы говорите?Не мучайте себе голову.

:cv:

:bz:

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели уже ставлю вини по 1 мл через день. Думаю на две недели увеличить дозировку и собираюсь  (1 вариант)в один день ставить вини, а на следующий принимать стромбафорт в таблетках по 50 мг или (2 вариант) ставить по 2мл вини через день, как лучше?

А также если 1 вариант, надо ли будет потом что нить пропить для печени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели уже ставлю вини по 1 мл через день. Думаю на две недели увеличить дозировку и собираюсь  (1 вариант)в один день ставить вини, а на следующий принимать стромбафорт в таблетках по 50 мг или (2 вариант) ставить по 2мл вини через день, как лучше?

А также если 1 вариант, надо ли будет потом что нить пропить для печени?

Мне не совсем понятны эти телодвижения?Что за бред?????У тебя от винни и так концентрация вещества в крови будет ого-го,зачем еще станазу хавать?Сам придумал?Иль надоумил кто?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 вариант лучше, т.к. более стабильна концентрация вещества в крови, хотя в таком подходе нет необходимости, через день принимать достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Две недели уже ставлю вини по 1 мл через день. Думаю на две недели увеличить дозировку и собираюсь  (1 вариант)в один день ставить вини, а на следующий принимать стромбафорт в таблетках по 50 мг или (2 вариант) ставить по 2мл вини через день, как лучше?

А также если 1 вариант, надо ли будет потом что нить пропить для печени?

Мне не совсем понятны эти телодвижения?Что за бред?????У тебя от винни и так концентрация вещества в крови будет ого-го,зачем еще станазу хавать?Сам придумал?Иль надоумил кто?

 

Вот это сообщение и надоумило, а так же, что активность вещества 8 часов.

 

Для снижения гепатотоксичности и усиления анаболического эффекта рекомендуется комбинировать оральный станозолол с инекциями примерно по следующей схеме: 1 день иньекция 50 мг, 2 день 20 мг таблеток (разделить на 2-3 приема - лучше даже на 4-5, т.к период полувыведения около 6 часов), 3 день 50 мг иньекции +10 мг таблеток, 4 день 40 мг станазы в таблетках, далее все тоже самое до момента окончания курса. На выход для преодоления катаболической паузы рекомендую снижение дозировок в 2 раза на период около 7-10 дней. Нужно учитывать, что на период выхода ничего кроме неараматизирующихся препаратов с умеренным и слабым андрогенным действием, применять категорически нельзя...Иначе катаболическую паузу пройдете с очень большими потерями.

Данная схема при адекватном суммарном количестве препа (примерно около 50 мг в день) позволяет в 2 раза снизить гепатотоксичный эффект, а также усилить анаболический за счет перекрытия "окон" снижения концентрации действующего вещества.

Добавлю что на период окончания курса настоятельно рекомендуется кленбутерол, как достаточно сильный антикатоболик, а также прекращение низкоуглеводной диеты (иначе все потеряете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такого не встречал.Не вижу смысла.Это все равно,что ставить метан в иньекциях и есть его в табах.Бред чистой воды.ИМХО

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Беру стан по 50 и пропик по 100 через день на 8 недель,на пкт тамокс по 40 на 3 недели,все верно?
Во время курса не нужно включать тамокс,кломид и т.д? Будет ли удар по связкам или пропик справится?) В аптеке может стоить что то докупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру стан по 50 и пропик по 100 через день на 8 недель,на пкт тамокс по 40 на 3 недели,все верно?

Во время курса не нужно включать тамокс,кломид и т.д? Будет ли удар по связкам или пропик справится?) В аптеке может стоить что то докупить?

Тамокса по 20 хватит с головой.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первый раз сегодня стан попробовал, и появился вопрос. Когда делаю инъекцию сначала очень трудно идет я бы даже сказал вообще не идет, и только когда резко и сильно нажимаешь на шприц идет сподвижка, и потом уже легко идет. Это как мне что то не понятно, вроде задница расслаблена была. Раньше колол только тесто, суст, и оралки кушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раствор со станазой более густой - суспензия - соответственно труднее заходит

не ну если бы полностью плохо заходил то понятно. а то нажал посильнее сподвижка пошла а потом уже легко идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Из оральных какой лучше будет? сам думаю может какой-то другой?

  • Stanozolol Bayer, производитель: Bayer Schering Pharma (Германия)  или 
  • Stanozolol Tablets, производитель: Genesis (Польша) 

     
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из оральных какой лучше будет? сам думаю может какой-то другой?

  • Stanozolol Bayer, производитель: Bayer Schering Pharma (Германия)  или 
  • Stanozolol Tablets, производитель: Genesis (Польша) 

     

     

 

Оба хороши,бери любой не промахнешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Из оральных какой лучше будет? сам думаю может какой-то другой?

  • Stanozolol Bayer, производитель: Bayer Schering Pharma (Германия)  или 
  • Stanozolol Tablets, производитель: Genesis (Польша) 

     

     

 

Оба хороши,бери любой не промахнешься 

 

а вообще какая разница между оральным и инъекционным? кроме печени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оральный слабее по  действию чем инжект.


 

 

кроме печени 
На печень они практически одинаково влияют))) 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,кто знает что за стан,нормальный или нет???

такой не пробовали. К сведению вашему скажу их сейчас столько что вам 100% гарантию не даст )) Т.к андерграунд

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Прошу прощения если вопрос не в тему, но нигде не могу найти ответ. Подскажите пожалуйста вот в чем - хочу купить станозолол https://athleticpharma.pro/product/stanover/  , но не пойму цена указана за упаковку или за одну ампулу ? Если за упаковку (надеюсь на это) то не указано сколько ампул в ней. Подскажите как узнать какая фасовка того или иного препарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прошу прощения если вопрос не в тему, но нигде не могу найти ответ. Подскажите пожалуйста вот в чем - хочу купить станозолол https://athleticpharma.pro/product/stanover/  , но не пойму цена указана за упаковку или за одну ампулу ? Если за упаковку (надеюсь на это) то не указано сколько ампул в ней. Подскажите как узнать какая фасовка того или иного препарата?

это одна колба на 10 мл. дозировка 50 мг на 1 мл

вообщем на 10 раз уколоть хватит если по 50 мг

Изменено пользователем regul
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.