Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это был станозолол + тест пропионат,думаю месяца 3 отдохну и новый курс.Скажите станозолол 50мг каждый день + тест проп через день по 50мг + данабол (пока не знаю по сколько его надо) норм будет хочу силу + большую сухую массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

Я сейчас на 2ой неделе курса стан 50мг в день и проп 50 через день,вот и думаю если на 7ую неделю кило 8-10 наберу будет и следующим курсом тоже самое,а если массы будет мало данабол хотел добавить на 2ой курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист,а скажи еще плз.

1.если брать 49 ампул стана на 7 недель это то сколько брать теста с учетом того что ампулы тоже по 50,ведь как я понял это тест должен кончится 1ым и неделю чисто станазу колоть нужно?

2. купил тамоксифен в таблах они по 30 мг,это норм,или большие ? Курс же 14 дней по 1 таблетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда пропа дозу добавить?Типа так 50 мг стана каждый день и 100 пропа через день?

100 пропа через день+30 метана день на 7 недель.После выход на станазе по 40-50 мг. день на 3 недели.ПКТ тамокс по 30 мг. день на 3 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс,а подскажи плз,метан ты имеешь ввиду инъекционный?Он не сильно по печени ударит.И еще 1 вопрос,ты написал пропа по 100 через день+ 30 метан,а на выходе станазу и потом пкт,но разве тамокс пьется не после теста сразу по окончании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тамокс пьется не после теста сразу по окончании?

можно и так

 

метан он имел ввиду обычный, инъекционный вообще практически печень не задевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может инъекционный приобрести если он печень не трогает?

Да и обычный метан ничего у тебя не заденет.Бери и не парься.

 

но разве тамокс пьется не после теста сразу по окончании?

Проп короткий эфир.Можно начинать тамокс сразу.Не рекомендуется пить сразу тамокс после длинных эфиров.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3 день приема стромбофорта  появилась не понятная тяжесть с правой стороны. Что это может быть?  может попить желчегонные средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3 день приема стромбофорта  появилась не понятная тяжесть с правой стороны. Что это может быть?  может попить желчегонные средства?

Делайте всегда так.Садитесь на оралку,начинайте принимать желчегонное.Проблем не будет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, какой производитель самый предпочтительный станозола в таблетках???

Для каждого он свой.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.