Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да, сразу продолжай станозолол по 40 мг в день, будет норм, лесенка не нужна. а точ то водой не заливает, это может быть два варианта: 1. Метан хорошего качества и там нет метилтестостерона, соответсвенно, ароматизация не так выраженна (хотя метандиенон и ароматизируется, но не так  уж и сильно, чтобы тебя водой залило, надо тесту энантат колоть, вот там водонапор конкретный) 2. Просто в печени метан не так уж сильно превращается в эстрадиол либо ввиду небольшого кол-ва ферментов, либо потому что  слишком доза мала 40 мг - не так уж и много, вот  если бы ты 60 мг ел, думаю водой бы залило))))

Не Пауль напс не льет водичкой.Ел по 50 и ничего,чистая масса шла.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

да, сразу продолжай станозолол по 40 мг в день, будет норм, лесенка не нужна. а точ то водой не заливает, это может быть два варианта: 1. Метан хорошего качества и там нет метилтестостерона, соответсвенно, ароматизация не так выраженна (хотя метандиенон и ароматизируется, но не так  уж и сильно, чтобы тебя водой залило, надо тесту энантат колоть, вот там водонапор конкретный) 2. Просто в печени метан не так уж сильно превращается в эстрадиол либо ввиду небольшого кол-ва ферментов, либо потому что  слишком доза мала 40 мг - не так уж и много, вот  если бы ты 60 мг ел, думаю водой бы залило))))

 

 

Напсик не льет водой.Закончишь питьнапс,начинай станазу по 40 мг. день с пропом по 100 через день

Благодарю ребят...Получается заканчиваю напс и начинаю станазу 1 неделю, со второй подключаю проп по 100 через день, как раз выходит на 3 недели и стана и пропика, затем на выход 100 стана тоже по 40, верно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, сразу продолжай станозолол по 40 мг в день, будет норм, лесенка не нужна. а точ то водой не заливает, это может быть два варианта: 1. Метан хорошего качества и там нет метилтестостерона, соответсвенно, ароматизация не так выраженна (хотя метандиенон и ароматизируется, но не так  уж и сильно, чтобы тебя водой залило, надо тесту энантат колоть, вот там водонапор конкретный) 2. Просто в печени метан не так уж сильно превращается в эстрадиол либо ввиду небольшого кол-ва ферментов, либо потому что  слишком доза мала 40 мг - не так уж и много, вот  если бы ты 60 мг ел, думаю водой бы залило))))

 

 

>Напсик не льет водой.Закончишь питьнапс,начинай станазу по 40 мг. день с пропом по 100 через день

Благодарю ребят...Получается заканчиваю напс и начинаю станазу 1 неделю, со второй подключаю проп по 100 через день, как раз выходит на 3 недели и стана и пропика, затем на выход 100 стана тоже по 40, верно!?

 

Да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здрасте!

Мне 22года, вес 81кг, рост 176см.

На соревнования ити я не собираюсь, а так для себя занимаюсь бодибилдингом и боксом. И вот надумал принять курс, от которого ожидаю прирост чистой мышечной масы и сжигание жыра, так как счас гдето 25% жыра хочетса 15% + силу.

И тут вопрос)

мне подогнали стромб балканский 100таб. по 10мг, хочу пробовать соло +  протеин + вит.калий/магний

достаточно ли будет для первого курса 1нед. - 30мг, 2-3нед. - 40мг. 4нед. - 30мг ?

или брать ещё стромб, или ещё какой препарал добавлять ?

П.С:

советовали здесь на форуме вместо стромба 1 курс сделать туриком по 40мг на 8 недель и уже думал так сделать, как сегодня подзволи что уже препарат на руках заберай)

 

Забрал, ток не знаю че теперь делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте!

Мне 22года, вес 81кг, рост 176см.

На соревнования ити я не собираюсь, а так для себя занимаюсь бодибилдингом и боксом. И вот надумал принять курс, от которого ожидаю прирост чистой мышечной масы и сжигание жыра, так как счас гдето 25% жыра хочетса 15% + силу.

И тут вопрос)

мне подогнали стромб балканский 100таб. по 10мг, хочу пробовать соло +  протеин + вит.калий/магний

достаточно ли будет для первого курса 1нед. - 30мг, 2-3нед. - 40мг. 4нед. - 30мг ?

или брать ещё стромб, или ещё какой препарал добавлять ?

П.С:

советовали здесь на форуме вместо стромба 1 курс сделать туриком по 40мг на 8 недель и уже думал так сделать, как сегодня подзволи что уже препарат на руках заберай)не то чтобы очень хорошо,но имеет место быть

 

Забрал, ток не знаю че теперь делать

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы ничего не делал со стромбой.Заказывай турик и делай нормальный курс.А стромбу оставь на потом.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозаказать думаю не проблема будет, просто хочется увидеть ефект, а не просто принимать, а толку 0....

Тогда к станазалолу сустанона ампул 12.

6 недель по 500мг в неделю(2 укола, например в понедельник и четверг)

Потом тамокс 20-30мг в день на 2-3 недели. На курсе еще для лучшего эффекта делать кардио хотя бы через день и придерживаться диеты, не есть быстрые углеводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят,подскажите решил попробовать в 1 раз курс.Станозолол каждый день по 1ампуле ( 1мл) и тест пропионат через день по 1 ампуле (1мл).Я в этом не силен,хотелось бы узнать:

1. Чего ждать от 7 недельного курса?

2. Как почиститься и нужно ли будет после инъекций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станазу через день ставьте, каждый многовато, чистить не надо, если только тамоксифен попить 2 недели по 20мг в день. Ждать несколько кг сухой массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен в аптеке можно купить или он тоже как запрещенный?Простите за вопрос может и глупый,но это первый курс и думаю не последний.Вообще я оч долго занимаюсь,просто все сам да сам,решил попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокс как повезет, он не запрещенный, но иногда почему-то только по рецепту, да насыпан там откровенно говоря - мел, его приходится пить в 2 раза больше чем здешнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пкт сделал, яйца восстановил, чутка передохнул и опять

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите еще какой промежуток должен быть между курсами?Когда можно следующий курс колоть :-)?

Если это не турик,тогда отдохни столько же по времени сколько курсил и снова в бой.Ну можно чутка дольше.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.