Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

Что лучше стромба по 50мг или по 10мг?

Все зависит от ваших целей. Например решили пить по 50 мг в день берем табу 50мг и ломает по полам :-) как вариант ну итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше стромба по 50мг или по 10мг?

Принципиальной разницы нет никакой.Какой больше нравится тот и берите)))))))))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть какая то разница в том что я сразу 50 мг приму, или приму двумя частями. Просто если ставить инъекции там тоже сразу вся суточная доза 50мг. вообще планирую курс 4 недели оксана+болденон,сразу по окончании 4 недели стан+трен+проп. Курс на сушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть какая то разница в том что я сразу 50 мг приму, или приму двумя частями. Просто если ставить инъекции там тоже сразу вся суточная доза 50мг. вообще планирую курс 4 недели оксана+болденон,сразу по окончании 4 недели стан+трен+проп. Курс на сушку.

Да коли за один раз.Зачем лишний раз опу дырявить?????Какой курс по счету????Трен препарат довольно специфический.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще есть какая то разница в том что я сразу 50 мг приму, или приму двумя частями. Просто если ставить инъекции там тоже сразу вся суточная доза 50мг. вообще планирую курс 4 недели оксана+болденон,сразу по окончании 4 недели стан+трен+проп. Курс на сушку.

Да коли за один раз.Зачем лишний раз опу дырявить?????Какой курс по счету????Трен препарат довольно специфический.

А еслти орально то дели на 2 приема.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс 6ой примерно, осенью массу делал, омка по 500 в неделю 4 недели+пептиды на выходе меланотан 2, DISP, ганадорелин.набрал примерно 10кг, вес держится силовые показатели чуть уплали но сейчас перешел на многоповторку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю куда задать вопрос но раз тут омку упомянули,...зашёл в аптеку хотел взять омну сказали что омны нет есть андастерон сказали что это тоже самое разница только в производителях,только и андастренон этот стоит в 2.5 раз дешевле, дейсвительно ли одно и то же и можно не платить больше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2013 в 00:23, artyr686 сказал:

не знаю куда задать вопрос но раз тут омку упомянули,...зашёл в аптеку хотел взять омну сказали что омны нет есть андастерон сказали что это тоже самое разница только в производителях,только и андастренон этот стоит в 2.5 раз дешевле, дейсвительно ли одно и то же и можно не платить больше?)

Для таких вопросов есть Тема ВОПРОС\ ОТВЕТ https://athleticforum.org/forum/20-vopros-otvet/ а вам предупреждения за нарушения правил форума а именно флуд.

(2) Запрещается размещение сообщений, содержащих:

*Флуд

https://athleticforum.org/guidelines/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите на курсе метан 30мг дека 200 и суст 250 стромбафорт стоит кушать или лучше после?

Стромбу оставь на выход.Как раз закрепишь набранное на курсе.Сколько по времени метан,дека и суст?????По хорошему после окончания метана начинай стромбу по 40 мг. день

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

парни подскажите на курсе метан 30мг дека 200 и суст 250 стромбафорт стоит кушать или лучше после?

Стромбу оставь на выход.Как раз закрепишь набранное на курсе.Сколько по времени метан,дека и суст?????По хорошему после окончания метана начинай стромбу по 40 мг. день

 

а в чем выражается закрепление? типа сольет воду и поддержит мышцы, так что после станазы уже вроде и не бьудет отката? типа подконтрольный слив воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

парни подскажите на курсе метан 30мг дека 200 и суст 250 стромбафорт стоит кушать или лучше после?

Стромбу оставь на выход.Как раз закрепишь набранное на курсе.Сколько по времени метан,дека и суст?????По хорошему после окончания метана начинай стромбу по 40 мг. день

 

а в чем выражается закрепление? типа сольет воду и поддержит мышцы, так что после станазы уже вроде и не бьудет отката? типа подконтрольный слив воды?

 

так должно быть и есть в большинстве случаев, я когда пропивал сам станазу после суста с декой слил 1-2 кг воды остальное осталось, заодно силовые поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть убираются все препараты и остается станаза?в какой дозировке и на сколько? и можно ли в это время продолжить работать на силу в пиковых весах или уже надо делать сброс процентов до 80 как на пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть убираются все препараты и остается станаза?в какой дозировке и на сколько? и можно ли в это время продолжить работать на силу в пиковых весах или уже надо делать сброс процентов до 80 как на пкт?

я думаю, что если продолжать тренироваться на силу, то можно травмироваться... а это никому, наверное, не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или уже надо делать сброс процентов до 80 как на пкт?

это уже и есть время пкт, а станазу суют из за того что она свой тестостерон почти не трогает, а действие как стероида есть, не сваливаешся в катаболизм резко

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потихоньку начнещь тамоксом свой тест восстанавливать.



то есть убираются все препараты и остается станаза?в какой дозировке и на сколько? и можно ли в это время продолжить работать на силу в пиковых весах или уже надо делать сброс процентов до 80 как на пкт?

Станазы по 40 мг. день до конца пачки.Веса снижай.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже если проп и станаза курс, есть смысл проп перестать, а станазу еще пить неделю другую?



а тамокс пьется параллельно станазе либо после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже если проп и станаза курс, есть смысл проп перестать, а станазу еще пить неделю другую?

 

нет, если конечно проп не в лошадиных дозировках.

 

а тамокс пьется параллельно станазе либо после?

 

я пил вместе, одно другому не мешает, проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс 10 недель, дека + тест энантат. Хочу подключить в последние 2 недели курса стомбу, и потом еще две недели после курса пропить, норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

парни подскажите на курсе метан 30мг дека 200 и суст 250 стромбафорт стоит кушать или лучше после?

Стромбу оставь на выход.Как раз закрепишь набранное на курсе.Сколько по времени метан,дека и суст?????По хорошему после окончания метана начинай стромбу по 40 мг. день

 

 

 

а в чем выражается закрепление? типа сольет воду и поддержит мышцы, так что после станазы уже вроде и не бьудет отката? типа подконтрольный слив воды?

 

 

 

так должно быть и есть в большинстве случаев, я когда пропивал сам станазу после суста с декой слил 1-2 кг воды остальное осталось, заодно силовые поднял.

 

 

 

дружище, подскажи, сейчас метан 6 на 40 идет. Вторая неделя. Жим на 10 увеличился. Думаю к концу курса 140 пожму, так вот. на выходе начну станазалол, что делать с весами? ведь трамвоопасная стромба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать с весами? ведь трамвоопасная стромба

быть умным и больше 100 - 110 не жать


Хочу подключить в последние 2 недели курса стомбу, и потом еще две недели после курса пропить, норм будет?

можно сразу в конце и на месяц, так будет лучше

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.